Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический

Страница 54 из 56 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 15:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

RIA писал(а):
Вопрос задан неправильно. Не «кто» а «зачем».

Я вопросов не задавала)) И так понятно, что подковёрная грызня.

Stella38 писал(а):
Мне интересно все-таки кто за ней стоит, такая себе "море по колено"

Ну она же назначила встречу Вове, вот ему и расскажет))
Цитата:
Настя Рыбка назначила личную встречу президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила в своем аккаунте в инстаграмм. Девушка рассказала, что за последние 2 года она накопила большой опыт в «манипуляциях над высокопоставленными людьми, общественным мнением» и хотела бы поделится этой информацией с Путиным.
«Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду очень раду с ним познакомиться, и поделится той инфой, которая у меня есть касаемо его сотрудников, служащих и его лично».
Рыбка дала представителям Путина неделю на то, чтобы связаться с ней и согласовать детали встречи.

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:26 
Богиня
Богиня

Извините, так процитировалось. Я говорила про то, что книжку ей помог кто-то издать. Так вот, зачем эта книжка кому то понадобилась? Сделать кого то козлом отпущения? Что там говорите Мюллер расследует? Ну это так, мои предположения и мысли в никуда.

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 10:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

опять новшества хотят ввести
https://www.cnbc.com/2018/02/13/white-h ... tamps.html

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 21:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

smeeta писал(а):

а я реально хочу, чтоб это произошло и , вообще, все льготы отменили. Чтобы Брайtoн бич и всякие мормоны с 10 детьми из консервативной Юты всей шкурой прочувствовали всю прелесть правления своего любимчика...

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 06:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

manonina писал(а):
smeeta писал(а):

а я реально хочу, чтоб это произошло и , вообще, все льготы отменили. Чтобы Брайtoн бич и всякие мормоны с 10 детьми из консервативной Юты всей шкурой прочувствовали всю прелесть правления своего любимчика...

Интересно, чем вам так насолили жители брайтон бич и "всякие" мормоны что вы их так ненавидите? :c_laugh
И откуда вам известно кто их любимчик? А вдруг тот же что у вас? А вы их так - "всякие".

А насчет изменений, вы похоже в курсе, а как это сейчас работает?

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 09:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

https://get.crtv.com/levin/?utm_source= ... gJ3e_D_BwE
люблю слушать программы этого аналитика ,без вранья и прикрас .... сразу в глаз так даст что мало не покажется .

Очень многие получаюшие те продуктовые стэмпс не поназначению их используют ,продают и покупают драг в замен .
А так хоть продукты будут есть .

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 11:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

AnnaM писал(а):
manonina писал(а):
smeeta писал(а):

Интересно, чем вам так насолили жители брайтон бич и "всякие" мормоны что вы их так ненавидите? :c_laugh
И откуда вам известно кто их любимчик? А вдруг тот же что у вас? А вы их так - "всякие".

Не приписывайте мне свой бред насчет ненависти, это ты ненавидишь меня и всех Демократов, а я сильно стара , чтобы испытывать ненависть к кому-угодно, - я за справедливость всегда была -хоть к врагам, хоть к друзьям, и по справедливости, подавляющее большинства русскоязычных велферщиков из Брайтон бича голосовали за Трампа, меньшинство там ничтожное, как и основные получатели фуДСтемпов это многодетные семьи, и по статистике их больше всего в Юте, а это штат всегда голусует за Репов, так что отделяйте рыбу от костей....точно так де как вы думаете, что все демократы это нищие и получатели фуДстемпов, и сами лично много вопили против них в предвыборной гонке, но реповских велферщиков тоже прудом пруди, а вот денег на всех с новым бюджетом и его огромных дефицитом изза "исторического" tax cut нет, вот и выдумывают как сэкономить на населении, - им проще для копеечки макаронами черными дешевыми с арахисовым маслом засыпать, чем дать деньгами...

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):

Не приписывайте мне свой бред насчет ненависти, это ты ненавидишь меня и всех Демократов, а я сильно стара , чтобы испытывать ненависть к кому-угодно, - я за справедливость всегда была -хоть к врагам, хоть к друзьям, и по справедливости, подавляющее большинства русскоязычных велферщиков из Брайтон бича голосовали за Трампа, меньшинство там ничтожное, как и основные получатели фуДСтемпов это многодетные семьи, и по статистике их больше всего в Юте, а это штат всегда голусует за Репов, так что отделяйте рыбу от костей....точно так де как вы думаете, что все демократы это нищие и получатели фуДстемпов, и сами лично много вопили против них в предвыборной гонке, но реповских велферщиков тоже прудом пруди, а вот денег на всех с новым бюджетом и его огромных дефицитом нет, вот и выдумывают как сэкономить на населении, - им проще для копеечки макаронами черными дешевыми с арахисовым маслом засыпать, чем дать деньгами...

Запарилась выделять цитаты :c_laugh

Опускаю про то, что я тебя ненавижу и всех демократов, так как ты высосала это из пальца, в том числе и то что я о чем то вопила. Ты не ответила на вопрос, что сейчас? Деньгами получают? А откуда тебе известно что будет хуже? Я видела этих велферовщиков с нарощенными ногтями и дизайнерскими сумками. Откуда деньги? Ты не сама из них что так возмутилась?

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А я не просила тебя выделять мои цитаты, чего выделила? Ты пришла и обвиняла меня к ненависти к Брайтону бичу, как будто они велфер не получают, но сама уже сама перешла, и в не первый раз , на ненависть к ногтям и дизайнерским сумкам, кто на что обращает внимание...отвали , достала пиавка :g_bye я написала убрать велфер для всех, что тебе не нравится уже? Ты считаешь, что Брайтон заслуживает велфер, а ногти нет, ну , тогда, уберите всем, и перестань тут поганить за это Демов, но заодно уберите велфер для всех, умная, старикам м многодетным, и посмотрим, что из этого произойдет ..достали , и так вам плохо, и не так вам плохо, потому что сидят на этих велферах и одна группа велферщиков поганит другую, в надежде что им больше перепадет и что они больше заслуживают...мне надоело уже вас всех читать, так как если даже перестать этот велфер всем давать, всё равно ни в твой, ни в мой карман не попадет, и из меня всеравно высчитают мои налоги, с будущее свое я не знаю...

Последний раз редактировалось manonina 15 фев 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:37 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

manonina писал(а):
А я не просила тебя выделять мои цитаты, чего выделила? Ты пришла и обвиняла меня к ненависти к Брайтону бичу, как будто они велфер не получают, но сама уже сама перешла в не первый раз на ненависть к ногтям и дизайнерским сумкам, кто на что обращает внимание...отвали , достала пиавка :g_bye я написала убрать велфер для всех, что тебе не нравится уже? Ты считаешь, что Брайтон заслуживает велфер а ногти нет, ну уберите, и перестань тут поганить за это Демов, но заодно уберите велфер для всех, умная, старикам м многодетным, и посмотрим, что из этого произойдет ..достали , и так вам плохо, и не так вам плохо, потому что сидят на этих велферах и одна группа велферщиков поганит другую, в надежде что им больше перепадет и что они больше заслуживают...мне надоело уже вас всех читать, так как если даже перестать этот велфер всем давать, всё равно ни в твой, ни в мой карман не попадет, и из меня всеравно высчитают мои налоги...

что это было? :c_laugh

Страница 54 из 56 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический