Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.

Не претендую на нормальную, я политикой вообще начала интересоваться в Америке. (Наверно потому что время появилось лишнее).

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нильская писал(а):
Тебе вопрос Где дети Навального и других оппозиционеров, почему они каштаны из огня таскают руками чужих детей, а своих на эти шабаши не выводят- задаст и мать слесаря или стропальщика какого-нибудь.
Отвечай на вопрос или проходи мимо, а на меня стрелки не переводи.

Ты прежде чем пиздеть поинтересуйся сколько лет его детям.


Ты пизди , да не запиздывайся. Дочь 2001 года рождения, сын-2008. И чё, чужих подростков можно обольщать 10000 тыс евро, если их задержат, чтоб поразвязнее себя вели. Внушал, что они несовершеннолетние и им ничего не будет по закону т.е. они дб младше 14 лет. А свою 16-тилетнюю чё не вывел?


Ссылку можно? А то сдается мне что ты брешешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.



Бла бла бла.

Нормальные, это кто глаза держал открытыми.
Нильская, ну безполезно тебе в этих дискуссиях участвовать. Вот когда кормушка опустеет приходи. А чем меньше в том корыте, тем страшнее для власти. Там уже такая срачка идет, да ты наверное в курсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.



Бла бла бла.

Нормальные, это кто глаза держал открытыми.
Нильская, ну безполезно тебе в этих дискуссиях участвовать. Вот когда кормушка опустеет приходи. А чем меньше в том корыте, тем страшнее для власти. Там уже такая срачка идет, да ты наверное в курсе.


А этим , с открытыми глазами, семибанкирщина, комсвожаки и борька-алкаш нравились?
Когда в90-х народ, о которых вы, либерасня, так сейчас печётесь, кинули по-полной и настоящий геноцид был, рот не открывали, в Кремле сайгачили с удовольствием, под ручку с западными"консультантами".
Понужнули от кормушки -вой стоит до сих пор.

На ссылку

http://www.politonline.ru/interpretation/22889748.html

наслаждайся своим анальным Его прямая речь.

Демагогические бла-бла-бла -это у тебя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 13:36 
так и вышел бы МедведЁв и сказал бы: Узбагойтесь , граждане, разберемся. здоровья вам и хорошего настроения!
а че не вышел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.



Бла бла бла.

Нормальные, это кто глаза держал открытыми.
Нильская, ну безполезно тебе в этих дискуссиях участвовать. Вот когда кормушка опустеет приходи. А чем меньше в том корыте, тем страшнее для власти. Там уже такая срачка идет, да ты наверное в курсе.


А этим , с открытыми глазами, семибанкирщина, комсвожаки и борька-алкаш нравились?
Когда в90-х народ, о которых вы, либерасня, так сейчас печётесь, кинули по-полной и настоящий геноцид был, рот не открывали, в Кремле сайгачили с удовольствием, под ручку с западными"консультантами".
Понужнули от кормушки -вой стоит до сих пор.

На ссылку

http://www.politonline.ru/interpretation/22889748.html

наслаждайся своим анальным Его прямая речь.

Демагогические бла-бла-бла -это у тебя.



ты про свои 90 достала уже причитать.


По твоей ссылке меня хватило дочитать до этого:

Навальный прекрасно знал, что мероприятие незаконное

Это ты так думаешь и большинство россиян, которым вешают лапшу на уши. А те кто читал Конституцию знают что мероприятие было законным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 14:14 
«Без огня не будет дыма,
И без тучи нет дождя…
Все зависит от режима,
А режимы – от вождя»
Дон-Аминадо

Кто подчиняет себе людей не добрыми делами, а насилием, тот заставляет их сердца желать себе другого господина»
Х. Мануэль


«Чем сильнее власть, тем страшнее ее приложение»
Ф. Достоевский «Братья Карамазовы»

«Власть дается только тому, кто посмеет наклониться и взять ее»
Ф. Достоевский «Преступление и наказание»

«Низкая душа, выйдя из-под гнета, сама гнетет»
Ф. Достоевский «Записки из подполья»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Kailey писал(а):
Я пишу, что видела в гугле. Возможно, я не так как-то гуглила. Но вот "федеральной прессы" я что-то не увидела. Ссылок на Первый канал или на какой-то из основных тоже. Газетки я вообще не читала, кстати, никогда. Бумажные, которые приносили и приносят. Не привыкла в век интернета пользоваться газеткой :bigeyes
Нагуглились именно bbc, голос америки, и еще кто-то мне неизвестный. ВОзможно, нужно было полистать несколько страниц поиска, я не стала.
Бибиси патриотчески настроенные граждане глубинки России, возможно, и не читают. Эхо по-моему у многих патриотов вызывает зубовный скрежет, а уж Голос Америки..

То, что ФБ кишит - так это уже активность граждан, причем здесь пресса? Меня лично взволновало не то, что о марше никто не знает, а то, что официальная пресса молчит - то есть, получается, она полностью под пятой власти. И это ужасно же, не находите?


А при чём тут активность граждан? Вы же пишете об изданиях и я пишу об изданиях. Все издания имеют свои странички в фб и твиттер аккаунты.
Что вы называете "официальной прессой", я не могу знать. Вот поисковик открываешь - и там Песков об этом. Как уж ещё более полно и официально нужно осветить эти события, я даже примерно не представляю.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
Kailey писал(а):
Я пишу, что видела в гугле. Возможно, я не так как-то гуглила. Но вот "федеральной прессы" я что-то не увидела. Ссылок на Первый канал или на какой-то из основных тоже. Газетки я вообще не читала, кстати, никогда. Бумажные, которые приносили и приносят. Не привыкла в век интернета пользоваться газеткой :bigeyes
Нагуглились именно bbc, голос америки, и еще кто-то мне неизвестный. ВОзможно, нужно было полистать несколько страниц поиска, я не стала.
Бибиси патриотчески настроенные граждане глубинки России, возможно, и не читают. Эхо по-моему у многих патриотов вызывает зубовный скрежет, а уж Голос Америки..

То, что ФБ кишит - так это уже активность граждан, причем здесь пресса? Меня лично взволновало не то, что о марше никто не знает, а то, что официальная пресса молчит - то есть, получается, она полностью под пятой власти. И это ужасно же, не находите?


А при чём тут активность граждан? Вы же пишете об изданиях и я пишу об изданиях. Все издания имеют свои странички в фб и твиттер аккаунты.
Что вы называете "официальной прессой", я не могу знать. Вот поисковик открываешь - и там Песков об этом. Как уж ещё более полно и официально нужно осветить эти события, я даже примерно не представляю.


Даже примерно не можешь? Тяжелый случай. Действительно, куда еще полнее:

Цитата:
"По сути то, что мы видели вчера в некоторых местах, особенно в Москве, это провокация и ложь. Потому что те, кто накануне весьма изощренно, псевдоакадемическим языком объяснял, что акция законна и никоим образом не противоречит законодательству, они говорили чистую ложь. Акция не была согласована", - сказал Песков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Петербург: у арестованного дальнобойщика Бажутина полицейские пыталась забрать детей

У петербургского координатора Объединения перевозчиков России Андрея Бажутина, накануне арестованного на 14 суток, двое полицейских пытались забрать детей 17, 9 и 6 лет. Об этом сообщил на своей ФБ-странице правозащитник Динар Идрисов, представляющий интересы арестованного.

Силовики явились домой к Бажутину после обеда во вторник, имея сведения, что жена активиста Наталья Бажутина, находящаяся на седьмом месяце беременности, была отправлена в роддом на сохранение. Однако после ареста мужа Наталья Бажутина вернулась домой. Как отмечает Идрисов, для полицейских это оказалось неожиданностью. Соседи помогли жене арестованного отстоять детей.

"Детей спрятали, от двух полицейских отбились. Есть угроза возвращения, нужно дежурство у дома для безопасности", - заключил правозащитник.

Идрисов также сообщил, что двухкомнатную квартиру Бажутиных пытаются отобрать, арестовав и выставив на торги по выплаченной ипотеке.

Как уточняет ПРОВЭД, полицейские явились домой к Бажутину на основании постановления о его административном аресте по части 2 статьи 12.7 КоАП (управление автомобилем лицом, лишенным водительских прав). В постановлении, которая вынесла мировая судья 160-го участка Петербурга Марина Афанасьева, содержалось предписание уведомить органы опеки "для принятия решения о помещении их (детей. - Ред.) в детское учреждение в случае необходимости". Именно это предписание, отмечается в публикации, и вынудило Наталью Бажутину вернуться домой из роддома - она восприняла решение судьи как угрозу.

При этом, заметил в беседе с ПРОВЭД Идрисов, судья не поверила на слово его заявлению о том, что жена Бажутина находится в роддоме, а соответствующую справку правозащитник оформить не успел. Во внимание была принята лишь справка о наличии у активиста несовершеннолетних детей - с учетом этого Бажутину дали 14 суток вместо 15.

Активиста задержали в понедельник в 10 утра, когда он направлялся на Московское шоссе, где проходит стачка дальнобойщиков. Гаишники остановили машину Бажутина, заявив, что он еще в начале нынешнего года был на 23 месяца лишен прав. Решение было принято в связи с тремя эпизодами нарушения правил дорожного движения, в которых ранее обвинили активиста; все эти эпизоды ему вменили в связи с его протестной деятельностью. При этом ни повестки на суд, ни уведомления о лишении прав Бажутин не получал.

Арестовали активиста вечером того же дня. При этом срок ареста согласно постановлению судьи исчисляется с 21 часа понедельника, а не с 10 утра, когда Бажутин был фактически задержан.

Всего в семье активиста четверо детей. Старший - Артем Бажутин - уже совершеннолетний и тоже работает водителем. В феврале его лишили прав на год, за то что его Audi повредила шлагбаум на Западном скоростном диаметре. При этом за рулем машины находился Бажутин-старший, что подтверждается видеозаписью. Однако судья, рассматривавший дело, доказательство проигнорировал.

С понедельника в десятках регионов страны проходит всероссийская стачка грузоперевозчиков под лозунгом "Так жить нельзя!". Наряду с упразднением системы "Платон" протестующие требуют отставки правительства и отмены репрессивных законов. По всей стране идут преследования участников акции. В понедельник сообщалось, что в Нижневартовске задержаны 25 водителей, в Краснодаре - четверо, в Туле - двое. Координатор ОПР в Новороссийске Евгений Болдырев еще в воскресенье, до начала акции, был арестован на 10 суток по обвинению в неуплате штрафа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Осталось уже Маре Багдасарян с её сотней нарушений и ездой по встречке, неоплаченными штрафами,и, наконец-то, лишённой прав, заявить что она против коррупции и за отставку правительства. :lol: Поэтому её преследуют.
Сейчас любой свой косяк будут сваливать на Димона и свою многодетность :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А вообще тут разница в законодательствах стран.
Что в России считается коррупцией, в США-это лоббизм.
Т.е. в США коррупция просто узаконена.
И закон принят явно не в пользу народонаселения, а догадайтесь кого :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Осталось уже Маре Багдасарян с её сотней нарушений и ездой по встречке, неоплаченными штрафами,и, наконец-то, лишённой прав, заявить что она против коррупции и за отставку правительства. :lol: Поэтому её преследуют.
Сейчас любой свой косяк будут сваливать на Димона и свою многодетность :lol:



Ты смешна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Не смешней тебя, с твоими потугами притянуть всё за уши в обвинениях России во всех смертных грехах.

Всегда кто-то чем-то недоволен. В одном месте-дальнобойщики, в другом, демократическом и чудесном, с правильным европейским руководством- авиадиспетчеры. :a_plain

Порядка 300 рейсов отменят в аэропортах Франции в понедельник, 6 марта, из-за забастовки авиадиспетчеров. Об этом сообщает портал The Local.

Отмечается, что из-за стачки аннулируют примерно четыре процента всех рейсов на вылет и прилет во Францию. Забастовка затронет воздушные гавани юга и запада страны.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 51 из 55 [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: