Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про интервью на снятие условности
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2012, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
спасибо всем- и леночке тоже.. вот только приехали ночью- сейчас наверное новая система -всех вызывают по одному- я сначала не поняла почему люди там по одному сидят- потом заетила- что иногда только одного вызывают.. или сначала одного потом другого- сначала мужа вызвали моего- спрашивали где и как живем- у нас еще права на разные штаты оформлены, чтото еще про поездки- мы в китай ездили.. как долго живет владеет домом в теннесии кто и почему во флориде.. потом меня попросили- я с кучей бумажек пришла- всё распечатала что нашла. тоже спросили что новое- показала газету- местную там наше фото из голден кораал было- всё честно не подмухлюешь. он записал. потом билеты с номерами кредит карт- последние цифры- я летала. кредитки на оба имени- счет мужнин..спросили что буду ли я на дочь ддокументны подавать- она у меня в россии- я ответила что дочь сюда совсем и не хочет -ей и там неплохо..даты рождения -почему то несколько раз спросил мужа-его дату. и меня спросил ссн номер- а он вообще у меня из головы вылетел- помню цифры какие есть но порядок не помню.. удивило что когда мы сказали у нас есть копия с наших паспортов с датами въезда выезда= он сказал не надо у меня всё в компе есть- значит все продвижения= особенно заграницу отслеживаются. ну так еще вопросы не мелочам- сказал всё ждите гринку и можно подаватьна гражданство.. не прошло и 2 года..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про интервью на снятие условности
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2012, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
*


Последний раз редактировалось Konstanta 28 ноя 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про интервью на снятие условности
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 07:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 02:41
Сообщения: 54
Откуда: baltimore md
Девочки, вот и мне пришел вчера подарок в виде приглашения нас с мужем на интервью. Совсем нет здесь этой информации, или я плохо искала?! Отзовитесь те, кто уже проходил, и желательно в этом 2013 году.

Очень как-то страшно! Брак реальный, но я домохозяйка, сижу дома - муж работает. Его это устраивает да и меня тоже....

:dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: