Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные имена в американском паспорте и загранпаспорте
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 21:07 
baby
baby

Всем привет! :a_hello
У меня загранпаспорт до сентября 2019 года, менять бы его не хотелось, так как собираюсь в Россию в 2018ом. Решила до поездки сделать себе гражданство на всякий случай и хочу поменять имя, то есть чтобы в американском паспорте стоял более укороченный вариант моего имени ( Надоело,что американцы постоянно путают буквы, неправильно произносят его, и часто пишут мое имя как Last Name, Lol :c_laugh ). После получения гражданства, у меня будут разные имена и фамилии в загранпаспорте и в американском паспорте. Как пример, если бы в загранпаспорте стояло Natalia Ivanova, а в американском Talia Johnson. На какое имя следует покупать билет? Обязательно ли менять загранпаспорт, чтобы имена и фамилии были одинаковыми? До ближайшего российского посольства за загранпаспортом ехать на машине около 2 ое суток, причем придется ехать 2 раза, чтобы заказать и чтобы получить ( дурдом! :komp ) не хотелось бы так утруждаться.
И еще, надо ли менять имя и фамилию в российском пасопорте и можно ли поменять загранпаспорт по приезду в Россию и обязательно ли менять имя и фамилию в новом? Ведь имя и фамилия в загранпаспорте должны соответствовать имени и фамилии в российском паспорте, правильно я понимаю?

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство