Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Вы изначально были замужем за женатым человеком и это была ошибка иммиграционной службы, которая, не проверив все данные, выдала вам грин кард. Они восстановили справедливость в этот раз. Незнание законов не освобождает от ответственности. В вашем случае незнание того, что вам муж до сих пор чей-то муж, не дает вам права выходить за него замуж и получать резиденцию, как и не делает его неженатым человеком. Можно апеллировать, но исход вполне очевиден. Но - а вдруг повезет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 13:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 03:44
Сообщения: 56
Откуда: California
nihaonihao писал(а):
Вы изначально были замужем за женатым человеком и это была ошибка иммиграционной службы, которая, не проверив все данные, выдала вам грин кард. Они восстановили справедливость в этот раз. Незнание законов не освобождает от ответственности. В вашем случае незнание того, что вам муж до сих пор чей-то муж, не дает вам права выходить за него замуж и получать резиденцию, как и не делает его неженатым человеком. Можно апеллировать, но исход вполне очевиден. Но - а вдруг повезет?


Я понимаю и знаю многие законы, но это не делает меня ответственной за нарушение закона моим бывшим мужем. Я вступила в брак in good faith. Я не нарушила ни одного закона Соединенных Штатов. В данной ситуации я становлюсь жертвой его fraud.
Именно поэтому форма I-751 включает language divorce or annulment. I'm not trying to argue. I'm just trying to find somebody who went through the same situation.

_________________
Dream it.. Wish it.. Do it..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Ничего не очевиден. Брак был заключен со стороны петиционера in good faith. Если иммиграционная служба 2 раза упустила какое-то несоблюдение законов - в которые её сували носом, сообщая как был аннулирован брак и на каких основаниях, - совершенно очевидно, что не вина петиционера, что гринкарта была выдана ошибочно. На мой взгляд они сами не знают что делают (что первый раз когда давали гринки, что второй раз, когда рассматривали гражданство) - и скорее всего оно всё решалось на усмотрение конкретного человека в обоих случаях. Немного ознакомившись с правилами подачи петиции сейчас на сайте uscis можно совершенно четко проследить, что там даже не предусматривается проверки на то на каком основании была выдана гринкарта. Конечно, там можно довольно глубоко покопаться и все это найти и т.д., я уж с позволения, не стану этого делать. Почитайте всё-всё что на эту тему написано там, всё что касается подачи на гражданство, кто может подать, какие документы он должен подать и т.д. Найдите либо что 1) да, они правы, или что 2) нет - они не правы. И с этим идите на инфопас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
При аннуляции брака- депортация.

Вы приехали по К-1 вышли замуж за женатого,получили первую гринку,получили вторую гринку путем ОБМАНА ( муж двоеженец).


Аннулирование брака -Брак был недействительный еще короче можно сказать фэйк а не брак и гринки ваши фэйковые-незаконные.Вы не могли получить гринки по браку т.к. брак фэйковый.

Вам правильно все объяснили :Вы находитесь незаконно на территории США. Никакие инфопасы вам не нужны не теряйте время.

Вам ПУЛЕЙ бежать к иммиграционному адвокату! И начинать нужно опять с получения гринкарты на законных основаниях-адвокат поможет это сделать у вас есть шанс не упустите его.

Нужно быстро все делать чтоб ваш новый кейс опять был на рассмотрении до того как ваш старый кейс-отказ попадет к иммиграционному судье.
Выдворить вас могут да и любого другого человека только по решению иммиграционного суда. При Трампе депортация ускорилась в разы это раньше иммиграционные суды нужно было ждать годами сейчас все намного-намного быстрее работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Закон нарушил не только муж, закон нарушили вы оба. Чем докажете, что вы не знали, что он женат? Можно кричать на любом углу - я не знала, я не знала. Докажите документально. Видно, что законы вы недостаточно хорошо знаете и понимаете. Опять же - незнание законов не освобождает от ответственности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Закон, в данном случае, кажется алогичным , ведь дева в самом деле за того выходила по любви и с чистыми намерениями. В общем вопрос теоретический: если бы автор вышла замуж второй раз и уже потом подала документы, был бы такой же результат? Ей могли бы отказать в гражданстве?
А так, да _ЛА, вам к адвокату, а к тому, который представлял вас, когда вы получали гринкарту, вы не думали? Он, по крайней мере уже с делом знаком, и результат был положительный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Все эти организации никогда свою ошибку не признают.
Взывать к их логике и здравому смыслу бесполезно.
Я бы обратилась к сенатору.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Пудик писал(а):
Все эти организации никогда свою ошибку не признают.
Взывать к их логике и здравому смыслу бесполезно.
Я бы обратилась к сенатору.



Зачем? Нужно не нарушать Закон.Сенатор не сможет отменить Закон.

Ей нужно ЗАНОВО подавать с адвокатом (обязательно) на получение ГРИНКИ на законном основании.а потом будет и гражданство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Konstanta писал(а):
Пудик писал(а):
Все эти организации никогда свою ошибку не признают.
Взывать к их логике и здравому смыслу бесполезно.
Я бы обратилась к сенатору.



Зачем? Нужно не нарушать Закон.Сенатор не сможет отменить Закон.

Ей нужно ЗАНОВО подавать с адвокатом (обязательно) на получение ГРИНКИ на законном основании.а потом будет и гражданство.

А на основании какого закона она получит гринку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 05:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
На основании НЕ ЗНАЛА. Любят люди дурака включать, вот только не всегда тот дурак срабатывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в получении гражданства
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Пудик писал(а):
Konstanta писал(а):
Пудик писал(а):
Все эти организации никогда свою ошибку не признают.
Взывать к их логике и здравому смыслу бесполезно.
Я бы обратилась к сенатору.



Зачем? Нужно не нарушать Закон.Сенатор не сможет отменить Закон.

Ей нужно ЗАНОВО подавать с адвокатом (обязательно) на получение ГРИНКИ на законном основании.а потом будет и гражданство.

А на основании какого закона она получит гринку?


Основание ЕСТЬ и адвокат это знает нужно только быстро собрать кейс и подать в USCIS. Без адвоката НИКАК.

И нужно с адвокатом ходить вместе и на инфопассы и на интервью везде вместе. При заключении договора там должно быть прописано что он сопровождает везде и в суде иммиграционном тоже а вот по Апелляции это уже другой адвокат не этот
иммиграционный.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron