Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Marinэ писал(а):
Скажите, сколько времени проходит от получения бумажного письма с датой интервью до интервью? (письмо еще жду, и вот думаю, когда начать учить, поскольку электронный месседж сегодня получила).

Если начнёте учить за неделю до интервью, то все успеете.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Erie писал(а):
Marinэ писал(а):
Скажите, сколько времени проходит от получения бумажного письма с датой интервью до интервью? (письмо еще жду, и вот думаю, когда начать учить, поскольку электронный месседж сегодня получила).

Если начнёте учить за неделю до интервью, то все успеете.

Так за сколько до даты присылают бумажное письмо?

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Marinэ писал(а):
Erie писал(а):
Marinэ писал(а):
Скажите, сколько времени проходит от получения бумажного письма с датой интервью до интервью? (письмо еще жду, и вот думаю, когда начать учить, поскольку электронный месседж сегодня получила).

Если начнёте учить за неделю до интервью, то все успеете.

Так за сколько до даты присылают бумажное письмо?

У меня около месяца было от письма до интервью.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Marinэ писал(а):
Скажите, сколько времени проходит от получения бумажного письма с датой интервью до интервью? (письмо еще жду, и вот думаю, когда начать учить, поскольку электронный месседж сегодня получила).

Примерно месяц. У всех способности к запоминанию разные. Кому-то и трех дней достаточно, а кому-то и полгода мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Erie писал(а):

У меня около месяца было от письма до интервью.

спасибо! :s_thumbup

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Пудик писал(а):
Примерно месяц. У всех способности к запоминанию разные. Кому-то и трех дней достаточно, а кому-то и полгода мало.

Знаю) Но мне надо рассчитать :d_thanx

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Marinэ писал(а):
Erie писал(а):
Marinэ писал(а):
Скажите, сколько времени проходит от получения бумажного письма с датой интервью до интервью? (письмо еще жду, и вот думаю, когда начать учить, поскольку электронный месседж сегодня получила).

Если начнёте учить за неделю до интервью, то все успеете.

Так за сколько до даты присылают бумажное письмо?

Мне за месяц пришло, ответы я запомнила за 30 минут. Письмо на присягу пришло на след день после присяги :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
MILANA101 писал(а):
Piter-Cali писал(а):
У меня никаких проблем не было при онлайн подаче

Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию? Вы Snapshot сравнивали по своим ответам? Он отдельно загружается. Например, вот я сейчас опять все перезаполнила и проверила, там в таблице по выездам за границу, не отмечено количество дней и количество выездов, и посередине таблица в колонке с "да" и "нет" тоже никаких галочек не стоит. Получается, что отсутствует куча ответов на вопросы. А по инструкции нельзя пропускать.

А чего вы мучаетесь и себя доводите раз не получается онлайн, распечатайте анкету, приложите необходимые доки и отправьте почтой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 20:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:47
Сообщения: 5
Anastasia13 писал(а):
White mouse писал(а):
Anastasia13 писал(а):
Девочки, кто-нибудь есть из Кливлендского офиса? Подала документы в конце Марта прошлого года, 2017. Отпечатки были в конце Апреля 2017, до сих пор тишина. Ездила в Феврале на инфопасс, сказали кейс мой где-то на проверке секьюрити, и больше никакой информации. Хотелось бы сравнить сроки, если кто в этот же офис подавал документы. Заранее спасибо!




Я из Кливлендского офиса, совсем недавно отправила, поэтому по срокам сама не знаю. Но когда я ходила за штампом на инфопасс, мне сказали что делают гражданство за 4 месяца. Как-то верится с трудом что так быстро.



Да уж :( это точно не мой случай. У меня уже 14 месяцев, а статус на сайте все тот же, про приглашение на отпечатки.. :j_sad



Девочки, ура! Наконец-то назначили интервью, итого 1 год и 4 месяца ожидания после отпечатков. 1 Августа поменялся мой статус на сайте, что поставили меня в очередь на назначение даты. Сегодня пришло письмо, интервью 21 Августа, даже 2 недель нет! Начинаю нервничать :bigeyes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 21:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Just2013 писал(а):
MILANA101 писал(а):
Piter-Cali писал(а):
У меня никаких проблем не было при онлайн подаче

Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию? Вы Snapshot сравнивали по своим ответам? Он отдельно загружается. Например, вот я сейчас опять все перезаполнила и проверила, там в таблице по выездам за границу, не отмечено количество дней и количество выездов, и посередине таблица в колонке с "да" и "нет" тоже никаких галочек не стоит. Получается, что отсутствует куча ответов на вопросы. А по инструкции нельзя пропускать.

А чего вы мучаетесь и себя доводите раз не получается онлайн, распечатайте анкету, приложите необходимые доки и отправьте почтой

Да, уже заполнила бумажную версию, надо только еще дополнительные листы доделать. Долго все. Я ж не говорю, что не получается. Может уже так и должно быть. Я ж и спрашиваю у девочек, кто заполнял онлайн, перед подписью есть опция проверить summary электронной, там все идет просто списком вопрос-ответ. и на этой же странеце есть файл PDF с бумажной версией. Вот когда его открываешь, там некоторые поля не отмечены вообще. Может так и надо и они ее(бумажную) не смотрят, может я не так спрашиваю. Девочки кто электронно уже отправил, зайдите пожалуйста в свой аккаунт, посмотрите бумажную версию. Может я зря переживаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 03:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию?

Пред подписью на экране появляются все вопросы и ответы. Их проверяете и подписываете. Я сохранила и эту страницу, и бумажный вариант в PDF. между собой их не сравнивала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию?

Пред подписью на экране появляются все вопросы и ответы. Их проверяете и подписываете. Я сохранила и эту страницу, и бумажный вариант в PDF. между собой их не сравнивала.

Спасибо, VISION! Я уже ночью успокоилась и решила посылать электронно, как есть. На другом форуме писали, что эта элекронная версия более упрощенная и немного отличается. Вот вы не сравнивали файл в PDF, поэтому вас легче :b_wink А я полезла и уже 5 дней страдаю. Я на подписи и остановилась. А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan. Во всех остальных случаев, а у меня все рождено в этой стране, стоит все красиво. Решила отправить всою, как есть в электронной версии, и уже доделывать сына. А ничего, что отправлю в субботу-воскресенье, это никак не влияет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan.

У меня у сына тоже вместо RUSSIA только RUSSI. Я вернулась в заполнение анкеты, проверила, там правильно. Видимо программисты лоханулись, на экран в форме проверки анкеты только 5 символов от названия страны вывели. Но в базу данных уйдет, то, что заполнено.
В какой день отправлять разницы нет. Сервера круглосуточно работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 19:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan.

У меня у сына тоже вместо RUSSIA только RUSSI. Я вернулась в заполнение анкеты, проверила, там правильно. Видимо программисты лоханулись, на экран в форме проверки анкеты только 5 символов от названия страны вывели. Но в базу данных уйдет, то, что заполнено.
В какой день отправлять разницы нет. Сервера круглосуточно работают.

Wow, VISION, значит так у всех, спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Отправила вчера петицию. А сегодня, о ужас, нашла в инструкциях текст сертификации перевода, у меня другой конечно, но там указано, что надо ставить дату, а я не поставила. Уже загрузила все документы с переводом в одном файле. Там еще подпись синими чернилами. Что теперь делать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 39 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: