Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:19
Сообщения: 306
Откуда: Raleigh NC
Девочки , не могу на официальном сайте найти адрес куда слать документы. Я в Северной Каролине живу. Поможете?

_________________
с любовью Оксана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
ksusha-citadel писал(а):
Девочки , не могу на официальном сайте найти адрес куда слать документы. Я в Северной Каролине живу. Поможете?

https://www.uscis.gov/archive/archive-n ... ralization

If You Reside In:


Alabama, Arkansas, Connecticut, Delaware, DC, Florida, Georgia, Kentucky, Louisiana, Maine, Maryland, Massachusetts, Mississippi, New Hampshire, New Jersey, New Mexico, New York, North Carolina, Oklahoma, Pennsylvania, Puerto Rico, Rhode Island, South Carolina, Tennessee, Texas, Vermont, Virginia, West Virginia, U.S. Virgin Islands.

File N-400 with:



USCIS Lockbox Facility, USCIS,
P.O. Box 299026
Lewisville, TX 75029.

Private Courier (non-USPS)
USCIS, Attn: N400
2501 S. State Hwy 121, Bldg. 4
Lewisville, TX 75067.

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
маленький вопрос девочки вы дублировали все копии документов во всех частях апликайшен online ? К примеру я отправила копии лизов на аппартменты с I-751, на гражданство я отправляю дид и эгримент на покупку дома со всеми bилами итд . Или я должна добавить лизы на рент в пакет на гражданство ? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 00:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
Тоже заполняю онлайн. На основании проживания больше 5-ти лет. Прикрепила копию гринки с обеих сторон и свидетельство о замужестве. А система запрашивает прикрепить больше доказательных документов иначе "application process may be delayed".
Перечитала все их инструкции и там списки документов для подающих на основании 3-х лет в браке и много других сценариев типа предыдущих браков, длительных поездок заграницу и т.д., но оно ничего ко мне не относится. Списка для свыше 5-ти лет проживания не нашла нигде.

Подскажите пожалуйста, может я что-то упустила? Подойдут ли как доказательство давно открытые счета в банках на мое имя, чеки по оплате биллов, налоговые документы, копии чеков от работодателя, копии карточек-членств в проф организации? Если предоставлю 2-3 дополнительных документа, это мало, как думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Еще один вопрос. В онлайн анкете сказано добавить всех своих детей в том числе степов. Теперь анкета запрашивает их свидетельства о рождении. Ладно добавлю свидетельство степки которой уж 36 (дите уж сама мама:)), но мне еще и перевод свидетельства моей дочери делать теперь?
Ps
В общем ни в инструкции, ни на форумах не нашла никаких требований по отправке свидетельства о рождении взрослых детей никак не относящихся к иммиграционному процессу. Но раз сайт требует, то фиг с ним прицепила копию свидетельства моей дочери без перевода, но зато отправила до 11 сентября значит если оно им действительно надо, то запросят, а нет ну и ладно. Кейс сразу начал отслеживаться :s_thumbup


Последний раз редактировалось BlueJeansLady 07 сен 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
FluffyCat писал(а):
Тоже заполняю онлайн. На основании проживания больше 5-ти лет. Прикрепила копию гринки с обеих сторон и свидетельство о замужестве. А система запрашивает прикрепить больше доказательных документов иначе "application process may be delayed".
Перечитала все их инструкции и там списки документов для подающих на основании 3-х лет в браке и много других сценариев типа предыдущих браков, длительных поездок заграницу и т.д., но оно ничего ко мне не относится. Списка для свыше 5-ти лет проживания не нашла нигде.

Подскажите пожалуйста, может я что-то упустила? Подойдут ли как доказательство давно открытые счета в банках на мое имя, чеки по оплате биллов, налоговые документы, копии чеков от работодателя, копии карточек-членств в проф организации? Если предоставлю 2-3 дополнительных документа, это мало, как думаете?

У вас проживание или резидентство свыше 5 лет?

https://www.uscis.gov/files/form/attachments.pdf

Может вам не прикреплять свидетельство о браке, поскольку система думает, что вы подаете по браку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 13:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
Пудик писал(а):
У вас проживание или резидентство свыше 5 лет?

Пудик, спасибо за ответ. постоянная гринка больше 5-ти лет.

Пудик писал(а):
Может вам не прикреплять свидетельство о браке, поскольку система думает, что вы подаете по браку?

Система знает, что подаю на основании постоянной гринки, которой больше 5-ти лет, это был первый вопрос в анкете: "на каком основании подаете". Копию гринки и сертификат о замужестве запросило как основные документы, хоть и не по браку подаю, но в анкете спрашивалось замужем ли, если да, то надо сертификат. Потом на след. странице написано прекрипить дополнительные доказательства.

Пудик писал(а):
https://www.uscis.gov/files/form/attachments.pdf

По данной ссылке ко мне ничего не относится, кроме копии гринки, которую нужно подавать всем.

Может кто-то подавал на основании длительного резиденства по гринке? Какие дополнителные документы предоставляли? :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я подавала, но не электронно. Посылала только копию гринки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
FluffyCat писал(а):
Подскажите пожалуйста, может я что-то упустила? Подойдут ли как доказательство давно открытые счета в банках на мое имя, чеки по оплате биллов, налоговые документы, копии чеков от работодателя, копии карточек-членств в проф организации? Если предоставлю 2-3 дополнительных документа, это мало, как думаете?

Если просто добровольно дополнительно что-то добавлять, я бы отправила налоги и может пейчеки и членство в проф организации. Просто показать, что я хорошая. Вряд ли они будут задерживать что-то только из-за того, что мало документов послано, ведь там много и не надо по резиденству. Скорее всего may be delayed это общее предупреждение для всех случаев, а не именно для твоего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Я добавила налоговые транскрипты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Вчера вечером отправила онлайн апликейшен, сегодня утром уже висит что приглашение на биометрики отправлено. Мы смеемся что это предвыборные скорости, у нас и дороги вдруг начали ремонтировать усиленно перед выборами, прям родина вспомнилась:))) может и наше гражданство ускорится;))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 11:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Что делать, если на день интервью ожидается ураган и наводнение? Звонить в USCIS? За какое время? Блин, везет, как всегда... Пока прогноз только дождь и гроза целый день, но говорят все движется туда...( Они вообще отменяют интервью, если не снег, а другой погодный коллапс?

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Marinэ писал(а):
Что делать, если на день интервью ожидается ураган и наводнение? Звонить в USCIS? За какое время? Блин, везет, как всегда... Пока прогноз только дождь и гроза целый день, но говорят все движется туда...( Они вообще отменяют интервью, если не снег, а другой погодный коллапс?

Позвоните накануне вечером или позним вечером и если они будут закрыты то будет сообщение на автоответчике что в связи с погодными условиями офис будет закрыт в такой то день. А так они обычно утром звонят если надо отменить интервью в тот день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 13:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
Пудик, Ирина72, спасибо большое за ваше время и помощь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 13:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Just2013 писал(а):
Позвоните накануне вечером или позним вечером и если они будут закрыты то будет сообщение на автоответчике что в связи с погодными условиями офис будет закрыт в такой то день. А так они обычно утром звонят если надо отменить интервью в тот день

Спасибо! так и сделаю!
Утром явно не позвонят, аппойнтмент на 7.30. выезжать надо в 5.30...

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 39 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 39   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: