Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 03:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию?

Пред подписью на экране появляются все вопросы и ответы. Их проверяете и подписываете. Я сохранила и эту страницу, и бумажный вариант в PDF. между собой их не сравнивала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
Скажите, а вы проверяли перед тем как подписывать? И как именно вы проверяли петицию?

Пред подписью на экране появляются все вопросы и ответы. Их проверяете и подписываете. Я сохранила и эту страницу, и бумажный вариант в PDF. между собой их не сравнивала.

Спасибо, VISION! Я уже ночью успокоилась и решила посылать электронно, как есть. На другом форуме писали, что эта элекронная версия более упрощенная и немного отличается. Вот вы не сравнивали файл в PDF, поэтому вас легче :b_wink А я полезла и уже 5 дней страдаю. Я на подписи и остановилась. А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan. Во всех остальных случаев, а у меня все рождено в этой стране, стоит все красиво. Решила отправить всою, как есть в электронной версии, и уже доделывать сына. А ничего, что отправлю в субботу-воскресенье, это никак не влияет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan.

У меня у сына тоже вместо RUSSIA только RUSSI. Я вернулась в заполнение анкеты, проверила, там правильно. Видимо программисты лоханулись, на экран в форме проверки анкеты только 5 символов от названия страны вывели. Но в базу данных уйдет, то, что заполнено.
В какой день отправлять разницы нет. Сервера круглосуточно работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 19:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
А в summary электронной, которая крутится просто вниз со всеми вопросами и ответами, все таки прилично, за исключением страны роджения сына KAZAK, хотя даже сама не писала, там выбираешь из компа, если вы помните - Kazakhstan.

У меня у сына тоже вместо RUSSIA только RUSSI. Я вернулась в заполнение анкеты, проверила, там правильно. Видимо программисты лоханулись, на экран в форме проверки анкеты только 5 символов от названия страны вывели. Но в базу данных уйдет, то, что заполнено.
В какой день отправлять разницы нет. Сервера круглосуточно работают.

Wow, VISION, значит так у всех, спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Отправила вчера петицию. А сегодня, о ужас, нашла в инструкциях текст сертификации перевода, у меня другой конечно, но там указано, что надо ставить дату, а я не поставила. Уже загрузила все документы с переводом в одном файле. Там еще подпись синими чернилами. Что теперь делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 11:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
В 7.30 утра кому-нибудь назначали? Это сюр какой-то. Получается - мне на 5 утра бебиситтера звать.

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Marinэ писал(а):
В 7.30 утра кому-нибудь назначали? Это сюр какой-то. Получается - мне на 5 утра бебиситтера звать.

Мне в 8 назначали, пришлось в 630 выезжать, дома мужа осиавила с детьми


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 20:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:35
Сообщения: 136
Откуда: Украина, Харьков - Флорида, Палм Бэй
Добрые люди, скажите, кто-нибудь пытался попасть на инфопасс без предварительной записи, как emergency situation? Мне ребенку как можно скорее надо подтвердить резиденство, а на сайте USCIS уже два месяца ни единого шанса сделать аппойнтмент.
Спасибо за любой резонный совет :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
Super Doctor, попробуйте в 12 ночи зайти на сайт, когда сбрасывают отмененные апойтменты мой сын ловил время инфопаса таким образом не раз. а однажды зашел просто в их офис и сразу решал с клерком вопрос. Нью Йорк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:35
Сообщения: 136
Откуда: Украина, Харьков - Флорида, Палм Бэй
MARINESKA писал(а):
Super Doctor, попробуйте в 12 ночи зайти на сайт, когда сбрасывают отмененные апойтменты мой сын ловил время инфопаса таким образом не раз. а однажды зашел просто в их офис и сразу решал с клерком вопрос. Нью Йорк.

Спасибо большое. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Девочки, прошла интервью на гражданство (общий срок ожидания 19 месяцев). В четверг присяга.
У меня воппос, а что дальше делать, в какой последовательности? ССН менять, права и подавать на паспорт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Скажите, пожалуйста, а что спрашивают на интервью кроме теста (понимание, чтение, диктант и 100 вопросов это понятно). А вот что еще- вопросы по форме 400, то что уже заполняли, или что? И еще - идет ли как ошибка в диктанте - заглавные/строчные буквы? Ну например - напишу father of our country или white house маленькими буквами вместо больших...

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Anastasia K писал(а):
Девочки, прошла интервью на гражданство (общий срок ожидания 19 месяцев). В четверг присяга.
У меня воппос, а что дальше делать, в какой последовательности? ССН менять, права и подавать на паспорт?

Принесите фото на пкспорт и чековую книжку 6а всяк случай. У нас на присяге представитель почты была и можно бцло на паспорт подать, я естесно не знала и фотку не принесла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Marinэ писал(а):
Скажите, пожалуйста, а что спрашивают на интервью кроме теста (понимание, чтение, диктант и 100 вопросов это понятно). А вот что еще- вопросы по форме 400, то что уже заполняли, или что? И еще - идет ли как ошибка в диктанте - заглавные/строчные буквы? Ну например - напишу father of our country или white house маленькими буквами вместо больших...

Спрашивают по анкете, насчет ошибок не знаю, все настолько примитивно что владеющим англ языком завалить просто нереально


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anastasia K писал(а):
Девочки, прошла интервью на гражданство (общий срок ожидания 19 месяцев). В четверг присяга.
У меня воппос, а что дальше делать, в какой последовательности? ССН менять, права и подавать на паспорт?

Вы имя меняли?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 39 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: