Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
У меня тоже нигде не было отчества 10 лет, но я решила перестраховаться, потому что бывают случаи, когда его вписывают. Но дело хозяйское.
Никаких штампов переводов не надо, тем более, что эти документы у них есть в файле. Сделайте копию, пусть кто-нибудь распишется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 16:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Пудик писал(а):
У меня тоже нигде не было отчества 10 лет, но я решила перестраховаться, потому что бывают случаи, когда его вписывают. Но дело хозяйское.
Никаких штампов переводов не надо, тем более, что эти документы у них есть в файле. Сделайте копию, пусть кто-нибудь распишется.

Спасибо за ответ! То есть оставить на копии только сам перевод и убрать штампы и подписи адвоката и нотариуса. А как расписаться? Надо написать, что я такой-то владею английским и подписываюсь, что перевод правильный?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 16:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Я уже 3 часа сижу ищу Юскис Онлайн намбер. Нашла 2 на EAC. Причем на письме, когда они получили петицию 751ю, написан один номер. Я его ввожу в систему проверить, пишут, что моя петиция на снятие условности получена ими в марте этого года. Ничего не пойму.
Case Was Received At My Local Office
On March 21, 2018, we received your Form I-751, Petition to Remove Conditions on Residence, Receipt Number EAC1435100072, at your local office. If you move, go to http://www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.

Может такое быть, что тот же номер уже у кого-то другого?
А в письме на отпечатки уже 2 таких номера, этот первый и рядом другой, очень знакомый. Вот при его введении в систему выдает, что моя вторая гринка такого-то числа мая 2015 года была мне доставлена.
На сайте "спросила у Эммы", где я могу найти свой Юскис Онлайн намбер, она пишет мне, что вверху на письме Receipt number. А он чужой...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Девочки, помогайте, плиз! Я когда-то была зарегистрирована на сайте Юскиса, помню, что и когда первый аппрув ждали и когда сама снимала условность. Но вот сейчас ничего уже не помню. Могу ли я заново зарегистрироваться или надо все таки старый пароль восстанавливать?

Я заново зарегистрировалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 17:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
Девочки, помогайте, плиз! Я когда-то была зарегистрирована на сайте Юскиса, помню, что и когда первый аппрув ждали и когда сама снимала условность. Но вот сейчас ничего уже не помню. Могу ли я заново зарегистрироваться или надо все таки старый пароль восстанавливать?

Я заново зарегистрировалась.

Да я уже тоже зарегистрировалась, заполняю. Сейчас места работы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
MILANA101 писал(а):
Пудик писал(а):
У меня тоже нигде не было отчества 10 лет, но я решила перестраховаться, потому что бывают случаи, когда его вписывают. Но дело хозяйское.
Никаких штампов переводов не надо, тем более, что эти документы у них есть в файле. Сделайте копию, пусть кто-нибудь распишется.

Спасибо за ответ! То есть оставить на копии только сам перевод и убрать штампы и подписи адвоката и нотариуса. А как расписаться? Надо написать, что я такой-то владею английским и подписываюсь, что перевод правильный?

TRANSLATOR'S CERTIFICATION
I, certify that I am fluent in Russian and English languages, and that this document is a true and accurate translation of the document entitled "Birth Certificate" issued to NN.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 22:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Пудик писал(а):
MILANA101 писал(а):
Пудик писал(а):
У меня тоже нигде не было отчества 10 лет, но я решила перестраховаться, потому что бывают случаи, когда его вписывают. Но дело хозяйское.
Никаких штампов переводов не надо, тем более, что эти документы у них есть в файле. Сделайте копию, пусть кто-нибудь распишется.

Спасибо за ответ! То есть оставить на копии только сам перевод и убрать штампы и подписи адвоката и нотариуса. А как расписаться? Надо написать, что я такой-то владею английским и подписываюсь, что перевод правильный?

TRANSLATOR'S CERTIFICATION
I, certify that I am fluent in Russian and English languages, and that this document is a true and accurate translation of the document entitled "Birth Certificate" issued to NN.

Спасибочки! Петицию уже заполнила. Написано, что будет сохранена на 30 дней. Надо теперь химичить со свидетельствами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 05:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Надо теперь химичить со свидетельствами.

Химичить не надо. Перепечатываете имеющийся перевод и просите человека, знающего русский и английский, перевод подписать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 18:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
vision писал(а):
MILANA101 писал(а):
Надо теперь химичить со свидетельствами.

Химичить не надо. Перепечатываете имеющийся перевод и просите человека, знающего русский и английский, перевод подписать.

Ну я это и имела ввиду. Я думаю отсканировать и от руки дать ребенку написать и подписать. Я имею сканы свидетельств в цвете, так и вставлять на сайт? А если гринка будет на 2 скана?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Ну я это и имела ввиду. Я думаю отсканировать и от руки дать ребенку написать и подписать. Я имею сканы свидетельств в цвете, так и вставлять на сайт? А если гринка будет на 2 скана?

Объединить в один. Обратите внимание, что документ и его перевод тоже должны быть в одном файле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Милая VISION, скажите как это делается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 05:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
MILANA101 писал(а):
Милая VISION, скажите как это делается?

На сканерах обычно есть функция не заканчивать сканирование после одной страницы. Или можно сканировать с компьютера несколько страниц в один файл.
Другой вариант объединить отсканированные файлы в один в программе Adobe, но должна быть установлена не бесплатная версия. Может у вас у знакомых у кого-то есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
MILANA101 писал(а):
Милая VISION, скажите как это делается?

Удобная бесплатная программа:

https://smallpdf.com/ru/merge-pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 11:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Довоньки, милые, спасибо! Буду пробовать. А то я петицию заполнила, она должна быть там у меня сохраненная, а на добавлении документов я остановилась и не захожу, пока точно все не скомпаную.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 16:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Девочки, а если я сделаю по-другому. Вот я имею все переводы старые, которые у них уже есть в 2х петициях, абсолютно одинаковые, из адвокатского офиса. там сам перевод, внизу декларация переводчика с ее Именем и фимилией, а в самом низу стоит штамп нотариуса( они так сделали на всех документах, которые они сами переводили). Так вот этот штамп имеет подпись адкоката и дату, до которой действительна ее нотариальная лицензия, до апреля 2015 года. Я так все и оправляла. Но сейчас если я просто уберу со скана самую нижнюю часть с датой и оставлю только перевод и декларацию переводчика, это нормально? У сына уже 2 дня нет времени все это заново делать.
Гринку сделала и добавила, свид. о смерти на англиш добавила. Осталось эти разводы и перемены имени, фамилии, еще 4 дока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 39 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: