Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство

Страница 20 из 29 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 13
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 15:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Девочки, интервью на гражданство во вт, по брвку. Мне доки нести за все время пока мы женаты, все что я на предыдущие гк в качестве доказательств предьявляла или только новое что есть?

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:48 
Богиня
Богиня

Девочки, заполнила форму онлайн, приложила Саид-во о браке, Саид-ва о рождении детей и фото гринкарты с обеих сторон.
При заполнении анкеты надо писать свой social security number , а его по идее строго настрого никому и никогда сообщать не надо. Я в ступоре )
И ещё вопрос - можно ли фото документов отправлять онлайн или лучше сканировать?! (На сайте написано что можно но как то филькина грамота выглядит ;)

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 07:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Just2013 писал(а):
Девочки, интервью на гражданство во вт, по брвку. Мне доки нести за все время пока мы женаты, все что я на предыдущие гк в качестве доказательств предьявляла или только новое что есть?

Неси все, что есть. Лучше пусть не пригодится, чем чего-то не хватит.
smashlingo писал(а):
При заполнении анкеты надо писать свой social security number , а его по идее строго настрого никому и никогда сообщать не надо. Я в ступоре )

Когда я начинала искать работу много лет назад, я тоже такая наивная была - никому нельзя номер, я его и не вписывала в заявления о работе. Девушки на форуме мне мозги промыли потом :) Нельзя сообщать левым людям - если тебе позвонил или прислал имейл принц нигерийский какой-нибудь. При обращении в официальные учреждения можно и нужно!

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:01 
Богиня
Богиня

ну что, и мой день подачи на гражданство приближается, а Германа (второй гринки) все нет:))) Думала подавать онлайн, но вычитала что если ваш офис обычно проводит церемонии в день интервью, то лучше подавать на бумаге из-за какого-то глюка в системе, который не дает им назначить церемонию в тот же день если весь ваш процесс был онлайн.

UPD:
- Online filers get to their interview quicker. Some people have reported as little as 3 months from the date of application to their N-400 interview
- Paper filers are the only ones who get access to same day oath....BUT most paper filers have had to wait the traditional processing times like 13-16 months from application

вот такая инфа еще, но не уверена если это утверждение будет правильным для дeнверского офиса.. есть ли здесь кто с Колорадо ?

Последний раз редактировалось BlueJeansLady 23 июл 2018, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:51 
Богиня
Богиня

Девчат, подаю по резиденству (с 2012 года гринкарта)
Надо необходимо заполнить форму , выписать чек, копия гринки с обеих сторон, Саид-во о браке, Саид-во о рождении детей
И все?!
(У нас у обоих первый и единственный брак и двое детей)

Таксы, фото и другие доказательства приносить на интервью или слать в пакете с документами ?!

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 10:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

smashlingo писал(а):
Девчат, подаю по резиденству (с 2012 года гринкарта)
Надо необходимо заполнить форму , выписать чек, копия гринки с обеих сторон, Саид-во о браке, Саид-во о рождении детей
И все?!
(У нас у обоих первый и единственный брак и двое детей)

Таксы, фото и другие доказательства приносить на интервью или слать в пакете с документами ?!

Таксы на интервью, остальное не нужно.

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:07 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ирина72 писал(а):
smashlingo писал(а):

Когда я начинала искать работу много лет назад, я тоже такая наивная была - никому нельзя номер, я его и не вписывала в заявления о работе. Девушки на форуме мне мозги промыли потом :) Нельзя сообщать левым людям - если тебе позвонил или прислал имейл принц нигерийский какой-нибудь. При обращении в официальные учреждения можно и нужно!

Ира, ты еще ничего. У меня налоги делать приходили и отказывались номер давать. Тоже говорили, что его никому сообщать не надо. Приходилось объяснять, что если приходишь к врачу и говоришь, что информация о здоровье это врачебная тайна, которую никому раскрывать нельзя, то врач не сможет лечить. А такспрепейер без социального номера не сможет декларацию отправить. Так и говорила: доктору не нужен ваш ССН, а мне не нужны результаты анализов.

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:29 
Богиня
Богиня

Все, отправила онлайн. Буду ждать хороших новостей

Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 12:02 
baby
baby

Подскажите, девчонки

Кто менял дату интервью? Как это делается? онлайн через свой экаунт? или еще варианты есть?

Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 16:12 
baby
baby

Подскажите пожалуйста, кто в теме. Дочке через неделю 18. Уже поздно подавать на гражданство мне, чтобы и она автоматически получила со мной. Или ей уже самой лучше подавать? Я читала условия подачи документов, но этот момент мне не ясен. Ребёнку не должно быть 18 на момент подачи документов, или на момент интервью?

Страница 20 из 29 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29   След.

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство