Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Психотерапевт сказал напишет письмо, но не будет его нотариально заверять. Также сказал, что они могут ему позвонить и задать любые вопросы. Не знаю, будет ли это считаться доказательством. Никакие счета предоставить сказал не может, потому что его это поставит в какое-то положение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
PrincessPipin писал(а):
Психотерапевт сказал напишет письмо, но не будет его нотариально заверять. Также сказал, что они могут ему позвонить и задать любые вопросы. Не знаю, будет ли это считаться доказательством. Никакие счета предоставить сказал не может, потому что его это поставит в какое-то положение.

Налог не платил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Какой то придурок психотерапевт. Ну да ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть уж хоть какую бумажку напишет.
Вообще то если вы к нему ходили, вы ж платили ему. Неужели у вас ничего не осталось? Доказательств оплаты? Чеки?
Ну и позвонят если ему и спросят, ну пусть поавду и скажет, что да такие то приходили , и я пытался их семью спасти. Его ж воать никто не просит.. странный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
PrincessPipin писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Конечно не узнает, USCIS никак не связан с гражданскими исками. Им все равно. Гражданские иски, которые не обрели статус “ finale “ нигде не опубликовывают. А вот если муж не прийдет на интервью, то Вы им и покажете, что только недавно зафайлен развод и Вам продлят статус резидента до тех пор, когда развод будет окончательным и Вам дадут гринку по разводу, если докажете, что ваш брак был нефиктивным. Собирайте доказательства брака.

То есть, если приходить на интервью одной, то лучше иметь с собой зафайленный развод, чем не иметь оного, верно? Извиняюсь, что столько уточнений!

Мне кажется вам главное прийти, несите что есть. Будет зафайлен, несите, не будет-просто скажите ругаемся , не пришел, дело идет к разводу. Я здесь читала помню, одна дева сама ходила, покаялась что так и так, поругались, не пришел. Ее пожалел офицер, сняла она все благополучно. Ну мож у нее много доказательств было, не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
gruber писал(а):
Читаю и глаза на лоб лезут.
Автор вы запугиваете и шантажируете мужа и его мать с целью получить себе американский вид на жительство. Вы сподвигаете их наврать Uscis . Если тама узнают , даже спустя годы, вас могут лишить в последствии гражданства и отправить назад.
Разницы как снимать условность в документах нет никакой.
Вы прилагаете доказательства брака и все.
Если еще в браке-приходите с мужем.
Если в разводе-приходите со свидетельством о разводе.
У вас ситуация посередине.
Идите сама и несите все бумажки о доказательстве совместной жизни.
Почитайте хорошо тему-снятие условности после развода.
Так и скажите-жили нормально, стали разлаживаться отношения. Вот доказательства брака. Скажите развод не зафайлен , но портятся отношения бла бла, не захотел приходить.
Развод -это не преступление. Простится. С кем не бывает. У них таких кейсов куча. Потом донесете им свидетельство о разводе.
Преступление-это обман Uscis с целю получения вида на жительство и гражданства. Это вам лохи муж и мама достались, нажалуются в Uscis что вы им угрожаете или шантажируете, и полетите назад.
Вам надо беспокоиться доказательства брака собирать как можно больше. Получится с ним пойти идите, не получится -идите сами. О то как бы он с вами не пошел и там не рассказал всю правду, тада выльется вам.
Делайте по уму, и не врите. СнИмите и без него.

Даже если у них будут совместные дети?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Anais писал(а):
gruber писал(а):
Читаю и глаза на лоб лезут.
Автор вы запугиваете и шантажируете мужа и его мать с целью получить себе американский вид на жительство. Вы сподвигаете их наврать Uscis . Если тама узнают , даже спустя годы, вас могут лишить в последствии гражданства и отправить назад.
Разницы как снимать условность в документах нет никакой.
Вы прилагаете доказательства брака и все.
Если еще в браке-приходите с мужем.
Если в разводе-приходите со свидетельством о разводе.
У вас ситуация посередине.
Идите сама и несите все бумажки о доказательстве совместной жизни.
Почитайте хорошо тему-снятие условности после развода.
Так и скажите-жили нормально, стали разлаживаться отношения. Вот доказательства брака. Скажите развод не зафайлен , но портятся отношения бла бла, не захотел приходить.
Развод -это не преступление. Простится. С кем не бывает. У них таких кейсов куча. Потом донесете им свидетельство о разводе.
Преступление-это обман Uscis с целю получения вида на жительство и гражданства. Это вам лохи муж и мама достались, нажалуются в Uscis что вы им угрожаете или шантажируете, и полетите назад.
Вам надо беспокоиться доказательства брака собирать как можно больше. Получится с ним пойти идите, не получится -идите сами. О то как бы он с вами не пошел и там не рассказал всю правду, тада выльется вам.
Делайте по уму, и не врите. СнИмите и без него.

Даже если у них будут совместные дети?

Общие дети это для юскис не сильное доказательство реальности брака. Женщина может забеременеть и родить от кого угодно. Нужно доказать, что муж и жена жили вместе и вели общее хозяйство.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
PrincessPipin писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Конечно не узнает, USCIS никак не связан с гражданскими исками. Им все равно. Гражданские иски, которые не обрели статус “ finale “ нигде не опубликовывают. А вот если муж не прийдет на интервью, то Вы им и покажете, что только недавно зафайлен развод и Вам продлят статус резидента до тех пор, когда развод будет окончательным и Вам дадут гринку по разводу, если докажете, что ваш брак был нефиктивным. Собирайте доказательства брака.

То есть, если приходить на интервью одной, то лучше иметь с собой зафайленный развод, чем не иметь оного, верно? Извиняюсь, что столько уточнений!

На всякий случай лучше иметь это при себе. Рассказать им, что решение развестись приняли совсем недавно поэтому муж не пришёл на интервью( если он не прийдет) , а если прийдет то и не рассказывать, что разводитесь. Жизнь непредсказуема, и всё может измениться в том числе и решение развестись.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Спасибо за адекватные ответы!
Муж мне ещё в октябре сказал, что они с его мамой подготовили документы для развода, старались узнать, где я живу, чтобы послать их на мой адрес.
Значит, развод уже зафайлен с его стороны, и у меня зафайлить не получится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
PrincessPipin писал(а):
Спасибо за адекватные ответы!
Муж мне ещё в октябре сказал, что они с его мамой подготовили документы для развода, старались узнать, где я живу, чтобы послать их на мой адрес.
Значит, развод уже зафайлен с его стороны, и у меня зафайлить не получится?

Вы проверьте чтобы не оказалось что развод уже завершён, и некуда посылать ваши бумаги о разводе.
Если развод завершён, то это очень упростит вам снятие условности.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 10:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
А как проверить?
Оплата психотерапевта совершалась через страховку мужа, которую ему сделал отец на своей работе до 26 лет. На тот момент ему было 25. Мне они, естественно, помогать с копиями оплаты не будут. Отец его изначально был против отношений со мной, когда я ещё даже в Америку не приехала, какой-то негативный опыт у его друзей был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
PrincessPipin писал(а):
А как проверить?
Оплата психотерапевта совершалась через страховку мужа, которую ему сделал отец на своей работе до 26 лет. На тот момент ему было 25. Мне они, естественно, помогать с копиями оплаты не будут. Отец его изначально был против отношений со мной, когда я ещё даже в Америку не приехала, какой-то негативный опыт у его друзей был.

С оплатой не заморачивайтесь, это ерунда.

Погуглите суд вашей каунти, хотя, если информация свежая, то ее может еще и не быть.
Попробуйте написать, позвонить, думаю, что вам обязаны такую информацию предоставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Пудик писал(а):

Погуглите суд вашей каунти, хотя, если информация свежая, то ее может еще и не быть.
Попробуйте написать, позвонить, думаю, что вам обязаны такую информацию предоставить.

Или лучше подойдите лично, так как на звонки и еиейлы они могут не ответить.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Erie писал(а):
Пудик писал(а):

Погуглите суд вашей каунти, хотя, если информация свежая, то ее может еще и не быть.
Попробуйте написать, позвонить, думаю, что вам обязаны такую информацию предоставить.

Или лучше подойдите лично, так как на звонки и еиейлы они могут не ответить.

Я так поняла, что девушка переехала. И муж переехал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
[quote="Пудик"]
Мне в свое время пришлось лично ехать в другой штат за свидетельством о разводе, потому что на звонки и емейлы они не отвечали.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Erie писал(а):
Мне в свое время пришлось лично ехать в другой штат за свидетельством о разводе, потому что на звонки и емейлы они не отвечали.

Это понятно, но лучше начать с простого. Мне удавалось найти информацию о совершенно посторонних людях просто в интернете.
Еще вариант: пойти на бесплатную или платную консультацию к адвокату и попросить посмотреть по их базам данных, зафайлен ли развод, им вся эта информация доступна.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: