Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Читаю и глаза на лоб лезут.
Автор вы запугиваете и шантажируете мужа и его мать с целью получить себе американский вид на жительство. Вы сподвигаете их наврать Uscis . Если тама узнают , даже спустя годы, вас могут лишить в последствии гражданства и отправить назад.
Разницы как снимать условность в документах нет никакой.
Вы прилагаете доказательства брака и все.
Если еще в браке-приходите с мужем.
Если в разводе-приходите со свидетельством о разводе.
У вас ситуация посередине.
Идите сама и несите все бумажки о доказательстве совместной жизни.
Почитайте хорошо тему-снятие условности после развода.
Так и скажите-жили нормально, стали разлаживаться отношения. Вот доказательства брака. Скажите развод не зафайлен , но портятся отношения бла бла, не захотел приходить.
Развод -это не преступление. Простится. С кем не бывает. У них таких кейсов куча. Потом донесете им свидетельство о разводе.
Преступление-это обман Uscis с целю получения вида на жительство и гражданства. Это вам лохи муж и мама достались, нажалуются в Uscis что вы им угрожаете или шантажируете, и полетите назад.
Вам надо беспокоиться доказательства брака собирать как можно больше. Получится с ним пойти идите, не получится -идите сами. О то как бы он с вами не пошел и там не рассказал всю правду, тада выльется вам.
Делайте по уму, и не врите. СнИмите и без него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Да кстати -он не обязан идти в Юскис. Моральный облик его-им тоже по боку.
А вот то что к психологу ходили. Хорошее доказательство что брак пытались сохранить. Пусть психолог напишет вам аффидавит, да такие то такие то приходили полгода , пытались наладить отношения. И у нотариуса заверьте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Пудик писал(а):
Ничего мужу не будет, если он не пойдет с вами на интервью. Если он этого не знает, то любой адвокат ему об этом скажет.
То, что он кричал в машине - ерунда, на которую никто обращать внимания не будет. Это лишнее подтверждение того, что брак ваш не складывается. Стабильность и моральный облик вашего мужа ЮСКИС мало волнуют, а вот ваш - да. Обман ЮСКИСА может быть использован против вас.
Вам нужно думать, не как запугать мужа, а наоборот, лаской заставить пойти на интервью и молчать о предстоящем разводе.

Если «заставлять», то «лаской» это уже вряд ли можно назвать. И этот вариант, к сожалению, на этом этапе невозможен. Но спасибо за комментарий. Со всем остальным скорее соглашусь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Мужу ничего не будет, если он не пойдет на интервью. Юксису это по барабану. Траву тут курит 90% населения, даже в штатах,где она еще нелегальна, на нее закрывают глаза. Орал в машине... ну а какие пары не ругаются.
Я бы на вашем месте развелась и подавала на гринку по разводу. Предложите это мужу, при условии, что и он, и его мать напишут письма, что брак был легальный, но не сложилось, любовь прошла, завяли помидоры. У вас браку уже 4 года.
Моему браку было чуть меньше 2-х лет, когда я подала на развод. Правда, мы расставались без скандалов. Муж написал такое письмо, которое я приложила к пакету на снятие условие после получения развода. Гринку прислали по почте без интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 07:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
stacys писал(а):
Мужу ничего не будет, если он не пойдет на интервью. Юксису это по барабану. Траву тут курит 90% населения, даже в штатах,где она еще нелегальна, на нее закрывают глаза. Орал в машине... ну а какие пары не ругаются.
Я бы на вашем месте развелась и подавала на гринку по разводу. Предложите это мужу, при условии, что и он, и его мать напишут письма, что брак был легальный, но не сложилось, любовь прошла, завяли помидоры. У вас браку уже 4 года.
Моему браку было чуть меньше 2-х лет, когда я подала на развод. Правда, мы расставались без скандалов. Муж написал такое письмо, которое я приложила к пакету на снятие условие после получения развода. Гринку прислали по почте без интервью

Я думала об этом, и адвокат на консультации это посоветовал в октябре, но я дотянула до последнего, и сейчас интервью будет 16-го апреля, развестись не успеем. Но зафайлить, как здесь советовали, можно. Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Автор, идите в суд и зафайлте развод, через интернет вы можете распечатать формы для развода по своему Штату и потом с этими формами в суде клеркам отдадите даже адвокат не нужен , нужно будет заплатить там ( не знаю сколько), а если Ваша зарплата очень маленькая , то там есть форма, где Вы можете указать, что Ваш инком слишком мал( для этого нужно принести доказательства( Пэй чеки) и Вас освободят от уплаты платёжного взноса по разводу. Там можно будет сказать клерку, чтобы вашему разводу пока не давали motion и он будет пендится до тех пор, пока Вам это будет нужно. Если Ваш муж не пойдёт на интервью ( ведь он может отказаться идти в последнюю минуту перед интервью) , то у Вас хотя бы будут все необходимые бумаги о том, что развод зафайлен, которые в отдельной папке у Вас будут находиться на интервью . Ну, а если вдруг Ваш муж и Вы передумаете разводиться и помиритесь, то тогда Вы делаете dismiss разводу и никто никогда не узнает, что Вы файлили на развод.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Если муж придет на интервью, и вы оба честно расскажете что брак был с добрыми намерениями, но увы не сложилось, то USCIS будет все равно зафайлен у вас развод или нет.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Конечно не узнает, USCIS никак не связан с гражданскими исками. Им все равно. Гражданские иски, которые не обрели статус “ finale “ нигде не опубликовывают. А вот если муж не прийдет на интервью, то Вы им и покажете, что только недавно зафайлен развод и Вам продлят статус резидента до тех пор, когда развод будет окончательным и Вам дадут гринку по разводу, если докажете, что ваш брак был нефиктивным. Собирайте доказательства брака.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 10:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
MarinaaniraM писал(а):
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Конечно не узнает, USCIS никак не связан с гражданскими исками. Им все равно. Гражданские иски, которые не обрели статус “ finale “ нигде не опубликовывают. А вот если муж не прийдет на интервью, то Вы им и покажете, что только недавно зафайлен развод и Вам продлят статус резидента до тех пор, когда развод будет окончательным и Вам дадут гринку по разводу, если докажете, что ваш брак был нефиктивным. Собирайте доказательства брака.

То есть, если приходить на интервью одной, то лучше иметь с собой зафайленный развод, чем не иметь оного, верно? Извиняюсь, что столько уточнений!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Психотерапевт сказал напишет письмо, но не будет его нотариально заверять. Также сказал, что они могут ему позвонить и задать любые вопросы. Не знаю, будет ли это считаться доказательством. Никакие счета предоставить сказал не может, потому что его это поставит в какое-то положение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
PrincessPipin писал(а):
Психотерапевт сказал напишет письмо, но не будет его нотариально заверять. Также сказал, что они могут ему позвонить и задать любые вопросы. Не знаю, будет ли это считаться доказательством. Никакие счета предоставить сказал не может, потому что его это поставит в какое-то положение.

Налог не платил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Какой то придурок психотерапевт. Ну да ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть уж хоть какую бумажку напишет.
Вообще то если вы к нему ходили, вы ж платили ему. Неужели у вас ничего не осталось? Доказательств оплаты? Чеки?
Ну и позвонят если ему и спросят, ну пусть поавду и скажет, что да такие то приходили , и я пытался их семью спасти. Его ж воать никто не просит.. странный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
PrincessPipin писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
PrincessPipin писал(а):
То есть USCIS никак не узнает, что я зафайлила развод, если муж придёт на интервью?

Конечно не узнает, USCIS никак не связан с гражданскими исками. Им все равно. Гражданские иски, которые не обрели статус “ finale “ нигде не опубликовывают. А вот если муж не прийдет на интервью, то Вы им и покажете, что только недавно зафайлен развод и Вам продлят статус резидента до тех пор, когда развод будет окончательным и Вам дадут гринку по разводу, если докажете, что ваш брак был нефиктивным. Собирайте доказательства брака.

То есть, если приходить на интервью одной, то лучше иметь с собой зафайленный развод, чем не иметь оного, верно? Извиняюсь, что столько уточнений!

Мне кажется вам главное прийти, несите что есть. Будет зафайлен, несите, не будет-просто скажите ругаемся , не пришел, дело идет к разводу. Я здесь читала помню, одна дева сама ходила, покаялась что так и так, поругались, не пришел. Ее пожалел офицер, сняла она все благополучно. Ну мож у нее много доказательств было, не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
gruber писал(а):
Читаю и глаза на лоб лезут.
Автор вы запугиваете и шантажируете мужа и его мать с целью получить себе американский вид на жительство. Вы сподвигаете их наврать Uscis . Если тама узнают , даже спустя годы, вас могут лишить в последствии гражданства и отправить назад.
Разницы как снимать условность в документах нет никакой.
Вы прилагаете доказательства брака и все.
Если еще в браке-приходите с мужем.
Если в разводе-приходите со свидетельством о разводе.
У вас ситуация посередине.
Идите сама и несите все бумажки о доказательстве совместной жизни.
Почитайте хорошо тему-снятие условности после развода.
Так и скажите-жили нормально, стали разлаживаться отношения. Вот доказательства брака. Скажите развод не зафайлен , но портятся отношения бла бла, не захотел приходить.
Развод -это не преступление. Простится. С кем не бывает. У них таких кейсов куча. Потом донесете им свидетельство о разводе.
Преступление-это обман Uscis с целю получения вида на жительство и гражданства. Это вам лохи муж и мама достались, нажалуются в Uscis что вы им угрожаете или шантажируете, и полетите назад.
Вам надо беспокоиться доказательства брака собирать как можно больше. Получится с ним пойти идите, не получится -идите сами. О то как бы он с вами не пошел и там не рассказал всю правду, тада выльется вам.
Делайте по уму, и не врите. СнИмите и без него.

Даже если у них будут совместные дети?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: