Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Erie писал(а):
У меня вопрос. То есть вам сняли условность на основании брака несмотря на то что муж на интервью не пришел? Не сказали ждать пока закончится развод чтобы можно было снять условность на основании развода?

Там первая гринкарта в декабре 2014. И у нее спросили, хочет ли она быть гражданкой. То есть тут уж разговор о гражданстве ))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
PrincessPipin писал(а):
Пришла с небольшим опозданием на интервью одна, был сильнейший ливень.
На ресепшн дядечка спросил, где ещё один человек, который должен был прийти со мной на интервью. Я ответила, что он со мной разводится, и я пришла одна.

Через несколько минут пригласили на интервью. Офицер спросил, принесла ли я какие-нибудь доказательства реальности брака.

Я отдала ему:
фото переписок мои с мужем, мои с его дядей/тётей, его с моей сестрой, мои с его друзьями, где я говорю «Муж рядом с тобой? У него телефон выключен, пусть перезвонит и тд».

Письмо психотерапевта,

документ о том, что он владелец аккаунта сотового телефона (моего), так как мой телефон был зарегистрирован на его имя,
фото с его семьёй здесь,с моей семьёй в России, фото с совместных путешествий,
личные открытки

Офицер задавал вопросы:

как зовут мужа,
его дата рождения,
как познакомились (на фейсбуке),
кто кому первый написал,
почему он вас добавил,
сколько раз ездил в Россию и тд. Всё тщательно записывал.

Улыбнулся, пожал руку в принципе всё. Главне, быть естественными, это мне мой психотерапевт сказа по пути на интервью по скайпу.



PrincessPipin ВЫ не расказали самого ГЛАВНОГО

ОТВЕТЬТЕ на эти вопросы пожалуйста поподробнее ЭТО важно:

1.Когда вы зашли одна ЧТО офицер не спросил "А где ваш муж и почему он не пришел на интервью"- что вы сказалиофицеру?

2. Вы сказали офицеру "мы разводимся" или " муж подал на развод"? Вот об этом поподробнее ЭТО важно.

3. Он у вас попросил доказательства того что вы разводитесь или вы сама ему дала копию Форм заполненых мужем по разводу?

4.Что он на это ответил? Все что связано с разводом и вопросами об этом расскажите поподробнее.

5.
Erie писал(а):
У меня вопрос. То есть вам сняли условность на основании брака несмотря на то что муж на интервью не пришел? Не сказали ждать пока закончится развод чтобы можно было снять условность на основании развода?


6.ВАМ офицер сказал ЖДИТЕ ГРИНУ её вам вышлют почтой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 11:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
PrincessPipin писал(а):
Konstanta писал(а):
PrincessPipin ВЫ не расказали самого ГЛАВНОГО

ОТВЕТЬТЕ на эти вопросы пожалуйста поподробнее ЭТО важно:

1.Когда вы зашли одна ЧТО офицер не спросил "А где ваш муж и почему он не пришел на интервью"- что вы сказалиофицеру?

2. Вы сказали офицеру "мы разводимся" или " муж подал на развод"? Вот об этом поподробнее ЭТО важно.

3. Он у вас попросил доказательства того что вы разводитесь или вы сама ему дала копию Форм заполненых мужем по разводу?

4.Что он на это ответил? Все что связано с разводом и вопросами об этом расскажите поподробнее.

5.
Erie писал(а):
У меня вопрос. То есть вам сняли условность на основании брака несмотря на то что муж на интервью не пришел? Не сказали ждать пока закончится развод чтобы можно было снять условность на основании развода?


6.ВАМ офицер сказал ЖДИТЕ ГРИНУ её вам вышлют почтой?

1. Офицер ничего об этом не спросил, может, потому что мужчина на ресепшне сказал ему, потому что мужчина на респшне спросил где второй человек, и я ему ответила. Войдя к офицеру, поздоровалась, сказала “I’m here by myself, because after four years of marriage my husband is divorcing me”
2. Сказала что муж подал и протянула ему бумаги о разводе сама
3. Сама
4. Протянул руку взял молча изучил быстро. Только спросил вы уже разведены? Я сказала нет, на прошлой неделе мне маршал только вручил эти бумаги.
5. Получается что условность сняли на основании реальности брака. Ждать развода не сказали так как фактически я ещё замужем.
6. Да именно так и сказал. Ещё добавил “Make sure you out the right address, where you’re living by yourself now” или что-то в этом роде.
Получается я всё говорила сразу сама


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 11:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Вчера ходила к адвокату, он сказал что, возможно, одобрили гринкарту, потому что в нашем штате ненавидят Трампа и его законопроекты. Штат Коннектикут. Лично мне Трамп импонирует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
PrincessPipin писал(а):
Вчера ходила к адвокату, он сказал что, возможно, одобрили гринкарту, потому что в нашем штате ненавидят Трампа и его законопроекты. Штат Коннектикут. Лично мне Трамп импонирует.

Поздравляю!!! Очень за Вас переживала.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 11:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
MarinaaniraM писал(а):
PrincessPipin писал(а):
Вчера ходила к адвокату, он сказал что, возможно, одобрили гринкарту, потому что в нашем штате ненавидят Трампа и его законопроекты. Штат Коннектикут. Лично мне Трамп импонирует.

Поздравляю!!! Очень за Вас переживала.

Спасибо большое! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 14:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Подскажите, пожалуйста, разводился ли кто-нибудь в Коннектикуте. Или есть ли тема про развод без адвоката?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 05:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
А это где то в законе или на сайте юскиса прописано, что нельзя начинать развод до интервью? Потому что на момент подачи ведь всё соблюдено теоретически.. А ко времени интервью мало ли что может произойти... Так ..интересуюсь :dum

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Omelusha писал(а):
А это где то в законе или на сайте юскиса прописано, что нельзя начинать развод до интервью? Потому что на момент подачи ведь всё соблюдено теоретически.. А ко времени интервью мало ли что может произойти...

Теоретически да, а практически не всем так повезет как в истории выше. Можно с интервью сразу на депортацию уйти.
Если к моменту интервью развод будет завершен, то могут снять условность по разводу. Если нет, то могут отправить ждать завершения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Omelusha писал(а):
А это где то в законе или на сайте юскиса прописано, что нельзя начинать развод до интервью? Потому что на момент подачи ведь всё соблюдено теоретически.. А ко времени интервью мало ли что может произойти... Так ..интересуюсь :dum


ЗАКОНА запрещающего РАЗВОД пока ещё нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
vision писал(а):
Omelusha писал(а):
А это где то в законе или на сайте юскиса прописано, что нельзя начинать развод до интервью? Потому что на момент подачи ведь всё соблюдено теоретически.. А ко времени интервью мало ли что может произойти...

Теоретически да, а практически не всем так повезет как в истории выше. Можно с интервью сразу на депортацию уйти.
Если к моменту интервью развод будет завершен, то могут снять условность по разводу. Если нет, то могут отправить ждать завершения.


В истории выше есть одна маленькая деталь Снятие Условности было после 4 лет брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 14:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 май 2018, 18:50
Сообщения: 2
Автор, подскажите, сколько вы ждали приглашения на интервью после отправки ответа на рфе?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: