Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Такая ситуация. Поженились по любви, муж - гражданин США, на 6 лет младше. Получила первую гринкарту в декабре 2014-го. Подали заявление на снятие условности гринкарты в 2016-м, сделали биометрики и тд, они очень долго тянули, в итоге прислали ответ в сентябре 2017-го с просьбой прислать больше доказательств реальность брака. У нас обоих работа так себе, поэтому ни страховки, ни ипотеки и детей нет (мужу 27 и он touring musician, в этом собственно и причина разлада). Доказательств мало. И тут он вздумал разводиться (к этому, в принципе, шло, но он инфантилен и там всё решает его мама, и это отдельная история). И в данный момент его мать настроена на то, чтобы я не получила никакой гринкарты и уехала в Россию. Возможно, что-то там с её беспокойством насчёт будущего наследства бабушки мужа (долгих лет ей само собой, но мыслят они материально). В общем, его мать настроила его против меня, он заблокировал меня во всех социальных сетях.
Я просила его, а потом и её сходить со мной на интервью и сказать, что всё ещё женаты и тд, а потом вежливо без скандалов развестись. Она высказала своё мнение против. Повторюсь, решает там всё его мать в данный момент.
Второе интервью должно было быть 13 марта, я послала письмо с указанием причины невозможности быть на интервью из-за того, что муж сейчас в туре, приложив доказательства. Но 12-го позвонил представитель USCIS и сказал, что интервью переносится на 16 апреля из-за погоды.
Просьба отвечать по теме, критика отмотать всё назад не поможет. Подскажите, пожалуйста, что лучше всего предпринимать в этот момент?
1. Пойти на интервью (я думаю, что муж пойдёт, он как бы обязан, иначе у него могут быть проблемы с USCIS, если не явится), сказать так и так, брак был реальный, даже ходили около шести месяцев к психотерапевту, чтобы этот брак продолжался, но в данный момент хотим разводиться.
2. Начать оформлять развод, но что тогда сказать USCIS, которое ожидает нас на интервью 16-го апреля, плюс муж возвращается из своего тура 1-го апреля, развод занимает дольше
3. Какой-то другой вариант, о котором я не знаю

Заранее спасибо за ответы по теме!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Если муж пойдет на интервью, то идите. Все честно скажете, что брак не клеится, но жили вместе все время, по любви женились и даже ходили к психологу.
Постоянную ГК дают и по разводу, если все честно было, и брак был реальный. Возьмите с собой все, что есть от консультаций у психолога. Не знаю, что Вы там отсылали на снятие условности, но если просят больше доказательств, то надо тащить все - почту, фотографии, копии стейтментов, билеты на самолет, план сотовой связи, в общем, все, где есть оба ваши имени или ваши лица вместе.

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
самое лучшее , что можно сделать это уговорить мужа сходить на интервью пообещав ему развестись после этого и не требовать никакой материальной поддержки. Тем временем зафайлить развод самой и отнести в суд не давая ходу разводу до тех пор, пока это не понадобится Вам лично. В этом есть доля Вашего преимущества, так как Ваш муж после этого не сможет сам файлить развод и до поры до времени не нужно будет сообщать ему о том, что развод зафайлен и никто не сможет узнать об этом. Если он пойдёт на интервью — хорошо, если не пойдёт, то Вы сможете прийти на интервью с бумагами , что у вас буквально перед интервью был зафайлен развод.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Семья русскоязычная?
Вы должны спокойно объяснить, что пойдет муж с вами или нет, подаст на развод или нет, вы все равно получите вторую гринку и останетесь здесь. Просто это потребует от вас дополнительных усилий. Поэтому лучше все решить полюбовно и побыстрее, оставшись в нормальных отношениях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Пудик писал(а):
Семья русскоязычная?
Вы должны спокойно объяснить, что пойдет муж с вами или нет, подаст на развод или нет, вы все равно получите вторую гринку и останетесь здесь. Просто это потребует от вас дополнительных усилий. Поэтому лучше все решить полюбовно и побыстрее, оставшись в нормальных отношениях.

:s_thumbup

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
PrincessPipin писал(а):
Такая ситуация. Поженились по любви, муж - гражданин США, на 6 лет младше. Получила первую гринкарту в декабре 2014-го. Подали заявление на снятие условности гринкарты в 2016-м, сделали биометрики и тд, они очень долго тянули, в итоге прислали ответ в сентябре 2017-го с просьбой прислать больше доказательств реальность брака. У нас обоих работа так себе, поэтому ни страховки, ни ипотеки и детей нет (мужу 27 и он touring musician, в этом собственно и причина разлада). Доказательств мало. И тут он вздумал разводиться (к этому, в принципе, шло, но он инфантилен и там всё решает его мама, и это отдельная история). И в данный момент его мать настроена на то, чтобы я не получила никакой гринкарты и уехала в Россию. Возможно, что-то там с её беспокойством насчёт будущего наследства бабушки мужа (долгих лет ей само собой, но мыслят они материально). В общем, его мать настроила его против меня, он заблокировал меня во всех социальных сетях.
Я просила его, а потом и её сходить со мной на интервью и сказать, что всё ещё женаты и тд, а потом вежливо без скандалов развестись. Она высказала своё мнение против. Повторюсь, решает там всё его мать в данный момент.
Второе интервью должно было быть 13 марта, я послала письмо с указанием причины невозможности быть на интервью из-за того, что муж сейчас в туре, приложив доказательства. Но 12-го позвонил представитель USCIS и сказал, что интервью переносится на 16 апреля из-за погоды.
Просьба отвечать по теме, критика отмотать всё назад не поможет. Подскажите, пожалуйста, что лучше всего предпринимать в этот момент?
1. Пойти на интервью (я думаю, что муж пойдёт, он как бы обязан, иначе у него могут быть проблемы с USCIS, если не явится), сказать так и так, брак был реальный, даже ходили около шести месяцев к психотерапевту, чтобы этот брак продолжался, но в данный момент хотим разводиться.
2. Начать оформлять развод, но что тогда сказать USCIS, которое ожидает нас на интервью 16-го апреля, плюс муж возвращается из своего тура 1-го апреля, развод занимает дольше
3. Какой-то другой вариант, о котором я не знаю

Заранее спасибо за ответы по теме!


Это называется RFЕ и там ведь ТОЧНО указано(перечислено) то что они просят дослать ЭТО и нужно сделать.


1.ДОПОЛНИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ И ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
Вы отправляли письма от друзей и родственников,соседей,сотрудников- Афидевиты от друзей в которых они пишут что знают вас как мужа и жену... Поговорите с его мамойи с ним и пулей еще написать эти афиддевиты от пару человек и пусть свою подпись заверят в банке у нотариуса - потпись на письме ставить ТОЛЬКО в банке чтоб человек видел кто подписывает иначе печать не поставит. И мама пусть потрудится написать тоже и подтвердить что вы действидельно женаты и вы муж и жена,папа если он есть у него тоже пусть напишет и заверит,пару его музыкантов тоже не помешает.

2. Добавить его в свой любой банковский счет-просто вписать туда еще и его фамилию а ему ничего не сообщать потом уберете. Сделать распечатку чтоб было видно что СЧЕТ на 2 имени.

3. даже ходили около шести месяцев к психотерапевту доказательства от психотерапевта! что ходили 6 мес.

4. НЕ ЗАИКАТЬСЯ О РАЗВОДЕ- кейс закроют!
Доказать что брак реальный и с добрыми намкрениями и на основании ЭТОГО снять условность.

5. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ по Хорошему с мужем и его мамой договориться ТО идти напролом т.к. терять больше нечего :
Лучшая защита это нападение.


а).ПОСТАВИТЬ их в известность что если они вредят вам то вы тоже навредите им и развод будет долгим год и больше и за весь год (12 мес.) ЕМУ нужно будет оплачивать своего адвоката а это минимум 4 тыс. в месяц. Скажите что вы будете против всего что ОН будет вам предлогать на суде и суд пойдет на ТРАЙЛ а это как минимум год а то и дольше.

б). Скажите что обязательно ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ его клятвой перед государством (Афиддевит I-864) и после развода эта клятва остается действительной и с него не снимается ответственность и он обязан выполнять все что там перечислено.
Я бы посоветовала распечатать эту форму и дать её в руки его маме и ему. ПАРТ 8 если не ошибаюсь там все по подпунктам перечислено или же ПАРТ 7 точно не помню нужно смотреть.

в).Сказать что после интервью и после получения гринки пойдете с ним к атёрни и составите АГРИМЕНТ и разведетесь за 1 заседание суда и не нужно тогда адвоката и не нужно тогда вашему мужу выбрасывать на развод деньги. Разойдетесь мирно и останетесь друзьями.

г). Предупредить что в противном случае пойдете на развод-Трайл и будете требовать поддержку по Афидевиту а гринку получите после развода без него.
этот пункт блэф и снимать условность одной придется обратившись к иммиграционному адвокату т.к. в протвном случае теперешний ваш кейс будет дэнайд и необходим будет адвокат, это потеря $ и нервов и времени.

Советую взять на пушку мать и сына если по другому не получается и решить ваш вопрос полюбовно тем более что решение по гринке идет к завершающему этапу ну и вы все еще в браке вы все ещё муж и жена.

Тыкните маманю в текст афидевита I-864 думаю она переосмыслит свои скоропалительные намерения. длительную потерю денег она не переживет :s_thumbup


Последний раз редактировалось Konstanta 15 мар 2018, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Konstanta писал(а):

2. Добавить его в свой любой банковский счет-просто вписать туда еще и его фамилию а ему ничего не сообщать потом уберете.

Потом без его согласия не убрать будет его со счета.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
lovelyannie писал(а):
Konstanta писал(а):

2. Добавить его в свой любой банковский счет-просто вписать туда еще и его фамилию а ему ничего не сообщать потом уберете.

Потом без его согласия не убрать будет его со счета.

Это не страшно, можно тогда свое имя удалить и оставить счет мужу, открыв себе новый.

PrincessPipin, пока развод не начался, и тем более не состоялся, ты все еще замужем, и если удастся вытянуть мужа на интервью, то про предполагаемый развод лучше не упоминать. Вообще лучше не говорить ничего лишнего, только то, что спросят. Если спросят про проблемы, то только тогда и упомянуть, что да, если некоторые неувязки, но вы над этим работаете (визиты в психологу тогда и показать уже). То есть даже если вы на следующий день после интервью побежите разводится, то во время интервью помни сама, что ты еще замужем. Я повторяю этот факт, потому что часто мы переживаем за будущее и уже одним шагом там (в твоем случае - в предстоящем разводе), но это не значит, что это произошло на самом деле, поэтому ты сама должна твердо помнить, что все еще замужем, и быть уверенной в своих ответах офицеру.
Если развод начнется до интервью, будет другая песня, но как уже сказали выше - это не значит, что тебе придется убираться из страны. Просто придется потратить больше сил и времени на процесс снятия условности. Загляни в темку Снатие условности после развода, там много советов давали.
Про RFE - можно было даже такие же бумажки посылать, как и в первоначальном пакете. Если требовалось что-то конкретное - финансовые документы, например, то приложить даже самые слабые доказательства. Поищи и полистай темы про снятие условности и про RFE, там могут быть примеры доказательств в случаях, когда мало совместных документов. Прихвати что-то свежее с собой на интервью. Например, если добавишь имя мужа на счет, попроси в банке письмо, где будет указано что такие-то (оба имени, ваш адрес) имеют счет в таком-то банке - это сойдет вместо стейтментов, и не покажет, что его имя только-только добавлено. Попроси друзей написать письма, что вам знают - не говори о предстоящем разводе, просто проси писать людей, которые вас на самом деле знали как пару. В общем, не паникуй, соберись с мыслями и делай, что сможешь. То, что какая-то мама решила куда-то тебя отправить, только трепание нервов и лишний повод развестись, но не должно влиять на твою жизнь так, что прямо в отчаянии быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 15:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Спасибо большое!
Сначала он и его мама говорили вместе, что он ни на какое интервью идти не хочет, потом я намекнула, что у него могут быть проблемы с USCIS из-за этого, теперь, вроде бы, идти не возражает, но не хочет говорить, что есть намерения сохранить брак. В октябре, когда он стал оставаться в доме у родителей, я съехала через пару дней, так как жили с его бабушкой (тот ещё экземпляр), которая по телефону громко говорила про меня кому-то "Ну, да, я знала, что так и будет, она мне никогда не нравилась". Я ночью, можно сказать, сбежала с четырьмя чемоданами, чтобы не сталкиваться с неприятной старой женщиной днём во время моего ухода.
Произошло это в октябре, всё это время я ни мужу, ни его маме не говорила, где я живу, чтобы не прислали документы о разводе.
Попросила двух общих знакомых написать нотариально заверенные письма, отослала. В октябре же. Когда его мать узнала об этом, она стала предъявлять одной из знакомых, зачем она подтверждала брак, если они сейчас разошлись и типа зачем она лжесвидетельствовала. На что ей знакомая сказала "Они официально женаты, и я не знала на этот момент об их расставании и что живут они отдельно"
Когда муж съехал в дом своих родителей, а я съехала от его бабушки к друзьям, я позвонила в USCIS и поменяла адрес с неадекватной бабушки на адрес его родителей. Вся корреспонденция стала приходить на адрес его родителей. Можно сказать, я обманула uscis про своё фактическое проживание. Но его мать в то время ещё более-иенее нормально со мной общалась, мягко показывая, что мой муж никуда не пойдёт.
После этого у нас с ней произошёл неприятный разговор около месяца назад, в котором я сказала (опережая некоторые советы из этого топика), что если он не хочет по-хорошему сказать да, мы в браке, всё хорошо, то я вынуждена буду говорить, что разводиться не моя инициатива, и что я готова говорить, что он психически не стабилен (имеются видео, где он орал на меня в машине из-за какой-то мелочи, а я плакала и спокойно ему отвечала), что курит траву (не знаю, можно ли запросить экспертизу) и тд. То есть явно намекнула его матери, что опишу социальный портрет её сына. Она начала психовать и сейчас они везде меня заблокировали и не отвечают на звонки. Да, в чём-то, возможно, перегнула палку.
Сейчас мне надо попробовать найти способ с ними связаться, при котором они не смогут меня записать на диктофон или заскринить мои сообщения и действовать способ, который посоветовала Konstanta.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ничего мужу не будет, если он не пойдет с вами на интервью. Если он этого не знает, то любой адвокат ему об этом скажет.
То, что он кричал в машине - ерунда, на которую никто обращать внимания не будет. Это лишнее подтверждение того, что брак ваш не складывается. Стабильность и моральный облик вашего мужа ЮСКИС мало волнуют, а вот ваш - да. Обман ЮСКИСА может быть использован против вас.
Вам нужно думать, не как запугать мужа, а наоборот, лаской заставить пойти на интервью и молчать о предстоящем разводе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Читаю и глаза на лоб лезут.
Автор вы запугиваете и шантажируете мужа и его мать с целью получить себе американский вид на жительство. Вы сподвигаете их наврать Uscis . Если тама узнают , даже спустя годы, вас могут лишить в последствии гражданства и отправить назад.
Разницы как снимать условность в документах нет никакой.
Вы прилагаете доказательства брака и все.
Если еще в браке-приходите с мужем.
Если в разводе-приходите со свидетельством о разводе.
У вас ситуация посередине.
Идите сама и несите все бумажки о доказательстве совместной жизни.
Почитайте хорошо тему-снятие условности после развода.
Так и скажите-жили нормально, стали разлаживаться отношения. Вот доказательства брака. Скажите развод не зафайлен , но портятся отношения бла бла, не захотел приходить.
Развод -это не преступление. Простится. С кем не бывает. У них таких кейсов куча. Потом донесете им свидетельство о разводе.
Преступление-это обман Uscis с целю получения вида на жительство и гражданства. Это вам лохи муж и мама достались, нажалуются в Uscis что вы им угрожаете или шантажируете, и полетите назад.
Вам надо беспокоиться доказательства брака собирать как можно больше. Получится с ним пойти идите, не получится -идите сами. О то как бы он с вами не пошел и там не рассказал всю правду, тада выльется вам.
Делайте по уму, и не врите. СнИмите и без него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Да кстати -он не обязан идти в Юскис. Моральный облик его-им тоже по боку.
А вот то что к психологу ходили. Хорошее доказательство что брак пытались сохранить. Пусть психолог напишет вам аффидавит, да такие то такие то приходили полгода , пытались наладить отношения. И у нотариуса заверьте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
Пудик писал(а):
Ничего мужу не будет, если он не пойдет с вами на интервью. Если он этого не знает, то любой адвокат ему об этом скажет.
То, что он кричал в машине - ерунда, на которую никто обращать внимания не будет. Это лишнее подтверждение того, что брак ваш не складывается. Стабильность и моральный облик вашего мужа ЮСКИС мало волнуют, а вот ваш - да. Обман ЮСКИСА может быть использован против вас.
Вам нужно думать, не как запугать мужа, а наоборот, лаской заставить пойти на интервью и молчать о предстоящем разводе.

Если «заставлять», то «лаской» это уже вряд ли можно назвать. И этот вариант, к сожалению, на этом этапе невозможен. Но спасибо за комментарий. Со всем остальным скорее соглашусь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Мужу ничего не будет, если он не пойдет на интервью. Юксису это по барабану. Траву тут курит 90% населения, даже в штатах,где она еще нелегальна, на нее закрывают глаза. Орал в машине... ну а какие пары не ругаются.
Я бы на вашем месте развелась и подавала на гринку по разводу. Предложите это мужу, при условии, что и он, и его мать напишут письма, что брак был легальный, но не сложилось, любовь прошла, завяли помидоры. У вас браку уже 4 года.
Моему браку было чуть меньше 2-х лет, когда я подала на развод. Правда, мы расставались без скандалов. Муж написал такое письмо, которое я приложила к пакету на снятие условие после получения развода. Гринку прислали по почте без интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 07:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:09
Сообщения: 36
stacys писал(а):
Мужу ничего не будет, если он не пойдет на интервью. Юксису это по барабану. Траву тут курит 90% населения, даже в штатах,где она еще нелегальна, на нее закрывают глаза. Орал в машине... ну а какие пары не ругаются.
Я бы на вашем месте развелась и подавала на гринку по разводу. Предложите это мужу, при условии, что и он, и его мать напишут письма, что брак был легальный, но не сложилось, любовь прошла, завяли помидоры. У вас браку уже 4 года.
Моему браку было чуть меньше 2-х лет, когда я подала на развод. Правда, мы расставались без скандалов. Муж написал такое письмо, которое я приложила к пакету на снятие условие после получения развода. Гринку прислали по почте без интервью

Я думала об этом, и адвокат на консультации это посоветовал в октябре, но я дотянула до последнего, и сейчас интервью будет 16-го апреля, развестись не успеем. Но зафайлить, как здесь советовали, можно. Спасибо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: