Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 01:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 23:16
Сообщения: 2
RFE or interviews for USCIS on i-751 waver based on abuse. Привет всем. Девочки поделитесь у кого уже было интервью по i-751 по абьюзу.
Только недавно мой адвокат отослала ответ на РФЕ и сказала что практически все wavers cases как у меня идут на интервью.
Я переживаю. У меня нет реальных доказательств типа police report or medical reports. В основном скрин шоты по emotional abuse and verbal abuse.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Pookie84 писал(а):
RFE or interviews for USCIS on i-751 waver based on abuse. Привет всем. Девочки поделитесь у кого уже было интервью по i-751 по абьюзу.
Только недавно мой адвокат отослала ответ на РФЕ и сказала что практически все wavers cases как у меня идут на интервью.
Я переживаю. У меня нет реальных доказательств типа police report or medical reports. В основном скрин шоты по emotional abuse and verbal abuse.
Заранее спасибо.



Т.е. у вас еще не назначено интервью а вы уже бежите впереди паровоза? Обычно интервью назначают хоть по абьюзу хоть без абьюза если мало доказательств в кейс приложили.

Ордер у вас на него есть?
Заключение от психиатра?( важная вещь.)

Если только отправили RFE то у вас как минимум есть 2 месяца чтоб подготовиться к интервью. Беседуйте с адвокатом и пусть он подскажет что еще нужно от вас, какой веский аргумент можно выдвинуть на интервью. Скажите что вы растеряны и что нужна его помощь чтоб вас подготовить к интервью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 23:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Я подаю по разводу и абьюзу . Сама все собираю , паралигал для подстраховки .

А заключение от психиатра это psyhological evaluation может быть ?
Или notes типа - пришла такого-то числа , не спит, потеряла вес, раскачала то-то о муже ? Или и первое и второе вместе подойдёт ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
vsekaknado писал(а):
Я подаю по разводу и абьюзу . Сама все собираю , паралигал для подстраховки .

А заключение от психиатра это psyhological evaluation может быть ?
Или notes типа - пришла такого-то числа , не спит, потеряла вес, раскачала то-то о муже ? Или и первое и второе вместе подойдёт ?



Почему Вы все -любую мелочь спрашиваете на ФОРУМЕ если у вас ЕСТЬ паралигал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 22:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:52
Сообщения: 1
Помогите советом ! Нахожусь в shelter on abuse один месяц , адвоката и переводчика нет Мичиган Mt Pleasent какие мои должны быть действия . Спасибо за совет заранее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RFE OR INTERVIEWS USCIS ON I-751 WAVER BASED ON ABUSE
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Afatie писал(а):
Помогите советом ! Нахожусь в shelter on abuse один месяц , адвоката и переводчика нет Мичиган Mt Pleasent какие мои должны быть действия . Спасибо за совет заранее


Вы наверно там совсем не давно. Самое главное нужно успокоиться и делать все с "трезвой головой". Нужно знать от чего плясать:

У вас есть Первая гринка или Вторая? или у вас нет ничего?тогда по какой визе вы приехали?
Когда вам снимать условность если есть Первая гринка (в каком месяце и год она заканчивается)?
Вы одна или с ребенком? Ребенок ваш или совместный?
Вы с машиной там или нет?
Вы работаете или нет?


Атёрни в шелтерах нет но все шелтеры по абюз-программе имеют контракт с Лигал Эйд и профессиональные атёрни работают с женщинами из шелтера. Вы очевидно не долго в шелтере по этому вас ещё не свели с адвокатом. Эти адвокаты занимаются Разводом ну и если есть криминал в абюзе то и криминалом тоже. Т.е. этот адвокат будет вести ваш КЕЙС по разводу от начало до Финального слушания.
Иммиграционные адвокаты редко-редко с каким шелтером ещё работают,многие шелтеры отказались давно от услуг иммиграционных адвокатов за ненадобностью - невостребованностью т.к. в шелтерах находятся 99% американки.

Ответьте на вопросы тогда можно что-то вам посоветовать а так совсем не ясно что вам необходимо сейчас делать. Как видите вопросов больше чем можно вам ответить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: