Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
BlueJeansLady писал(а):
Ната кейс у вас до сих пор не отслеживается? У меня все отслеживается, а вот моя анкета на гражданство в эти выходные вообще не открывалась, говорили такой страницы не существует))) видать очередной глюк юскиса, только что проверила все открылось. Кстати, вторые выходные подряд dhs сайт не работал, у меня по крайней мере
Mark me мы похоже экспериментальные кролики, отрабатывают систему на нас:))) но лучше перебдеть, чем недобдеть :c_laugh

Леди , у меня на старом аккаунте , который мы на старом дизайне ЮСКИСа открывали , не отслеживается , пишет то , что я выше постила . А там где аккаунт для натурализации , что я сама открывала , там пишет как в самом начале , что , мол , мы получили ваш кейс , мы получили ваши фингерпринт фии . И еще в старом аккаунте , когда захожу , есть хистори , что мы делали онлайн реквест , про инфопасс ничего . А вот в новом этой хистори нет . Согласна насчет кроликов . Точно , свезло , так уж свезло . ))) Визу и первую гринку относительно быстро по сравнению с нынешними сроками , да с учетом задержки с визой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 30 авг 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 16:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:24
Сообщения: 242
Откуда: Киев-TX
nata_se писал(а):
Ucraniana писал(а):
Вчера получила гринку, ура :pr

И еще один глупый вопрос . У многих сейчас статус не отслеживает . У нас через некоторое время после "Фингерпринт фи получены" случилось . У вас так же было ? И потом сразу на то что карта выпущена ? РФЕ статус был на сайте ? Просто интересно , как теперь статусы меняются . Хрен поймешь этот ЮСКИС.


Менялся статус по номеру NOA1, приблизительно так:
- кейс отправили в другой офис, ждите письмо по почте
-рфе, ждите письмо по почте
-ответ по рфе получен
-мы заказали вам карту
-мы отправили вам карту (пришло welcome letter и карта отдельными письмами с разницой в 1-2 дня)

Статус по номеру биометрик так и висит что они получили мои документы в январе 2017

_________________
Отправили: 20.01.2017
НОА1: 23.01.2017
Биометрики: 16.02.2017
RFE: 07.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Украиниана , может потому что вы еще в прошлом году файлили ? В этом году у многих глюки , что не отслеживается .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 15:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:24
Сообщения: 242
Откуда: Киев-TX
nata_se писал(а):
Украиниана , может потому что вы еще в прошлом году файлили ? В этом году у многих глюки , что не отслеживается .


Может и так :dum

_________________
Отправили: 20.01.2017
НОА1: 23.01.2017
Биометрики: 16.02.2017
RFE: 07.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 20:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 22:01
Сообщения: 2
девочки, может кому-то будет интересна данная информация. Получила сегодня, узнала прямо в самолете))) вторую гринкарту (снятие условности). Ждала 21 месяц. Для сравнения - первую всего 4. За это время получила два письма на продление (причем последнее неделю назадстена_) и ставила штамп в паспорте, с которым летала уже в Россию. Также пару месяцев назад запрашивали (причем могео ребенка, который идет вагончиком) подтвердить еще документами "настоящесть" брака. И вот сегодня вот так. Прямо не верится- так долго уже все это длилось, что перестала ждать. Теперь подаю на гражданство. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Смотрела новости на сайте юскис сегодня и вот что нашла новенького https://www.uscis.gov/unassigned/filing ... form-i-751


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 15:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:35
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург-USA, CO
KseniaFiFa писал(а):
девочки, может кому-то будет интересна данная информация. Получила сегодня, узнала прямо в самолете))) вторую гринкарту (снятие условности). Ждала 21 месяц. Для сравнения - первую всего 4. За это время получила два письма на продление (причем последнее неделю назадстена_) и ставила штамп в паспорте, с которым летала уже в Россию. Также пару месяцев назад запрашивали (причем могео ребенка, который идет вагончиком) подтвердить еще документами "настоящесть" брака. И вот сегодня вот так. Прямо не верится- так долго уже все это длилось, что перестала ждать. Теперь подаю на гражданство. :a_hello

Я тоже ждала 20 месяцев снятия условности, хотя я совместила и при снятии условности сразу получила гражданство. Мне кажется это экономит полгода примерно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 13:40 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Надеюсьпишу в раздел по теме, девочки, у меня вопрос. Приехала в апреле, и сразу в апеле поженились, но уже прошло 6 месяцев и до сих пор не подали на снятие услвности, у меня есть только ССН, но не подала на разрешение на роботу и грин карту, и в ближайшие пару месяцев не знаю смогу ли подать, подскажите, чем это чревато? Это очень плохо? Если я смогу подать за месяца два то все хорошо будет с application или был какой-то строк подачи? Я знаю что было 3 месяца чтобы поженится и мы это условие то сразу выполнили..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Anastasia888 писал(а):
Надеюсьпишу в раздел по теме, девочки, у меня вопрос. Приехала в апреле, и сразу в апеле поженились, но уже прошло 6 месяцев и до сих пор не подали на снятие услвности, у меня есть только ССН, но не подала на разрешение на роботу и грин карту, и в ближайшие пару месяцев не знаю смогу ли подать, подскажите, чем это чревато? Это очень плохо? Если я смогу подать за месяца два то все хорошо будет с application или был какой-то строк подачи? Я знаю что было 3 месяца чтобы поженится и мы это условие то сразу выполнили..

Нет, Анастасия, Вы пишете не в том разделе. Вам нужно не в "Снятие условности", а в "Получение Гринкарты". У Вас не с чего условность снимать, Вы ещё даже на гринкарту не подали. В правильном разделе найдете ответы на ваши вопросы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 10:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Поняла, спасибо) :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Добрейшего всем,

Я тоже присоединюсь к ждунам уже официально. Отправили документы месяц назад как раз за день до отъезда в Россию, пока ничего не пришло, никаких писем.
Были, я так понимаю, в числе последних кто отправлял в Калифорнию, теперь Техас в адресе на сайте.
Ждем-с...))

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 08:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
Matilda_888 писал(а):
Добрейшего всем,

Я тоже присоединюсь к ждунам уже официально. Отправили документы месяц назад как раз за день до отъезда в Россию, пока ничего не пришло, никаких писем.
Были, я так понимаю, в числе последних кто отправлял в Калифорнию, теперь Техас в адресе на сайте.
Ждем-с...))


Я отправила чуть больше месяца назад правда в штат Вермонт.
Получила письмо о продлении на 18 месяцев и вчера взяли отпечатки пальцев.
В инфо центре сказали что действительно очень долго идет процесс и скоро гринки не ждать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Назначили интервью на 2-ю гринкарту. Теперь боюсь, не знаю к чему готовиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Marioulla писал(а):
Назначили интервью на 2-ю гринкарту. Теперь боюсь, не знаю к чему готовиться.

Скорее всего будут спрашивать про то почему у вас получение первой гринкарты было с осложнениями.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Marioulla писал(а):
Назначили интервью на 2-ю гринкарту. Теперь боюсь, не знаю к чему готовиться.

Marioulla, отличная новость! :c_cool
Есть вероятность того, что сразу и гражданство дадут. В соседней теме девочки писали, что в один день может быть интервью на снятие условности и гражданство. Бери с собой мужа, налоги последние и все, что накопилось за этот период.
Готовься, на всякий случай к вопросам по истории U.A. и своей анкете N-400.
У меня сроки рядом с тобой.
На снятие условности USCIS кейс получил 11 июля 2017, на гражданство 27 июля 2018.
Очень надеюсь, что и у нас ожидание скоро сдвинется с мета. Успели с дочкой получить за это время письмо о продлении на год, поставить штамп в паспорта, слетать летом в Украину и получить письмо-продление на 18 мес))
Удачи тебе! Держим за тебя кулачки :b_wink

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: