Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS Снятие условности, не переносите пару дней пожалуйст
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 17:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
Пудик писал(а):
Kat-11 писал(а):
Мы тоже выписали один чек на 680, но я без детей. Что теперь тоже вернут документы? Нужно два отдельных чека высылать?

Можно один.


Дамы, а почему нужно выписывать за биометрики сумму тоже, подскажите? В инструкции к петиции стоит If you are the US citizen spouse, you do not need to include a biometric services fee at the time this petition is submitted. Я вот собралась только на 595 чек выписать. Скажите, что завернут что ли без биометрик оплаты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 17:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
Еще пожалуйста подскажите, нужно ли включать ребенка в петицию в часть о детях, если ребенок в США не живет, никакого статуса в США не имеет, совершеннолетний и не апплаится со мной?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
Девочки! Наш чек окешили! Через сколько может придти письмо о продлении? У кого как? Калифорнийский центр!! Собираюсь в отпуск и хочется как можно быстрее!!! :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Снятие условности, не переносите пару дней пожалуйст
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Margaret1979 писал(а):
Пудик писал(а):
Kat-11 писал(а):
Мы тоже выписали один чек на 680, но я без детей. Что теперь тоже вернут документы? Нужно два отдельных чека высылать?

Можно один.


Дамы, а почему нужно выписывать за биометрики сумму тоже, подскажите? В инструкции к петиции стоит If you are the US citizen spouse, you do not need to include a biometric services fee at the time this petition is submitted. Я вот собралась только на 595 чек выписать. Скажите, что завернут что ли без биометрик оплаты?

Эта фраза не относится к снимающим условность. Она касается супругов (граждан США) лиц, снимающих условность, так как иногда им раньше тоже присылали приглашение на биометрики.
Для тех, кто снимает условность, обязательно нужно выписывать сумму на биометрики, иначе вернут весь пакет документов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 10:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
:b_hi :ruk :ruk :r_s_clap :t_ex_01 Ура ура!!!!сегодня получила форму о продлении гринки на 18 месяцев! С полянки документов до формы прошло 20 дней!!!! Вперёд и всем удачи!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Nikol_nn писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
Да, для новеньких подавшихся 2 месяца срок ожидания письма продления, как было сказано в новостях на сайте юскиса. Меня то интересовало, кто получил уже второе письмо о продлении с новым 18 месячным сроком со дня истечения гринки. Просто если они рассылают эти письма за месяц до истечения 12 месячного письма, то мне все равно придется на инфопас записываться за штампом.


Мне ждать некогда ....поэтому я пошла и поставила печать. C их "скоростью чудесной"неизвестно сколько ждать придется ....

я пыталась уже :m_yes в моем офисе это не прокатило :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Caramelka писал(а):
Девочки, вчера проходила пограничный контроль с красным штампом. Легче, чем с письмом :b_wink . Все в курсе. (Письмо про 18 месяцев дома меня ждало, то есть одно другое не отменяет)

поздравляю!:) а вы когда подались на снятие условности?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 20:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
BlueJeansLady писал(а):
Nikol_nn писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
Да, для новеньких подавшихся 2 месяца срок ожидания письма продления, как было сказано в новостях на сайте юскиса. Меня то интересовало, кто получил уже второе письмо о продлении с новым 18 месячным сроком со дня истечения гринки. Просто если они рассылают эти письма за месяц до истечения 12 месячного письма, то мне все равно придется на инфопас записываться за штампом.


Мне ждать некогда ....поэтому я пошла и поставила печать. C их "скоростью чудесной"неизвестно сколько ждать придется ....

я пыталась уже :m_yes в моем офисе это не прокатило :h_angry


А Ваше письмо через сколько истекает?? Как я поняла, нужно идти не раньше чем за месяц до его истечения....

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
вот мне тоже сначала так сказали на инфопасе, за месяц! но, я тут уже писала как-то... если коротко, то письмо истекает 10 ноября, права истекают в сентябре, ну и ДМВ берет месяц на выпуск новых прав, т.е. самое позднее в третью неделю августа я должна попасть на прием в ДМВ со свежим штампом или новым письмом-продлением, а то дадут еще права только до 10 ноября. :oh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 03:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:03
Сообщения: 273
Откуда: NJ
BlueJeansLady писал(а):
Caramelka писал(а):
Девочки, вчера проходила пограничный контроль с красным штампом. Легче, чем с письмом :b_wink . Все в курсе. (Письмо про 18 месяцев дома меня ждало, то есть одно другое не отменяет)

поздравляю!:) а вы когда подались на снятие условности?


2 июня 2017, штамп поставила 12 апреля 2018.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 09:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
BlueJeansLady писал(а):
вот мне тоже сначала так сказали на инфопасе, за месяц! но, я тут уже писала как-то... если коротко, то письмо истекает 10 ноября, права истекают в сентябре, ну и ДМВ берет месяц на выпуск новых прав, т.е. самое позднее в третью неделю августа я должна попасть на прием в ДМВ со свежим штампом или новым письмом-продлением, а то дадут еще права только до 10 ноября. :oh


Поняла.. Ну, на столько заранее, я так понимаю, от них ничего не добьешься (( Если только пробовать идти в августе с надеждой но то, что попадешь на какого-нибудь вменяемого человека в окошке который войдет в ситуацию... Лучший вариант, конечно, если письмо скоро получите)

Caramelka писал(а):

2 июня 2017, штамп поставила 12 апреля 2018.


У нас с Вами одинаковые сроки....тоже в начале июня подавала) Ждем-ссссс.....

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:03
Сообщения: 273
Откуда: NJ
Nikol_nn писал(а):

У нас с Вами одинаковые сроки....тоже в начале июня подавала) Ждем-ссссс.....



:a_hello я уже и ждать перестала.. чёт подустала уже. Вы на гражданство подали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 09:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
Caramelka писал(а):
Nikol_nn писал(а):

У нас с Вами одинаковые сроки....тоже в начале июня подавала) Ждем-ссссс.....



:a_hello я уже и ждать перестала.. чёт подустала уже. Вы на гражданство подали?


Нет....еще не начинала заниматься этим вопросом... :nlp А надо бы.....

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 15:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 15:35
Сообщения: 2
ДОбрый день!
МОжет напишу немного сумбурно, но очень надеюсь, что кто-нибудь поможет понять, в каком направлении двигаться. Или если кто то посоветует знающего иммигрейшен лоера, буду благодарна.
СИтуация следующая: в браке с 2015 года, в сентябре 2018 срок окончания первой гринки, то есть подаваться нужно этим летом. ПОдаваться буду по браку. Мы жили в США до декабря 2017 года, а потом переехал в Германию в связи с работой мужа. Муж не милитари, но у нас НАТОвская виза, он работает на один из американских университетов на военной базе в Германии. То есть мы поменяли адрес и все остальное, но мы официально считаемся проживающими на амер. территории. ПРодали дом в Америке, остался еще один, но только на имя мужа, его старый дом (не знаю, нужна ли эта инфромация). Вот что делать с биометриками и всем остальным? в США мы не собираемся возвращаться в течение еще 3-4 лет, пока у него контракт. (я не работаю). А как же интервью будет, если назначат? И можно ли будет как обычно не дожидаясь 2 гринки подавать на гражданство прямо из Германии?
И Вообще, гринку-то дадут? Какие у кого мысли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (9)
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 20:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
doesntmatter писал(а):
ДОбрый день!
МОжет напишу немного сумбурно, но очень надеюсь, что кто-нибудь поможет понять, в каком направлении двигаться. Или если кто то посоветует знающего иммигрейшен лоера, буду благодарна.
СИтуация следующая: в браке с 2015 года, в сентябре 2018 срок окончания первой гринки, то есть подаваться нужно этим летом. ПОдаваться буду по браку. Мы жили в США до декабря 2017 года, а потом переехал в Германию в связи с работой мужа. Муж не милитари, но у нас НАТОвская виза, он работает на один из американских университетов на военной базе в Германии. То есть мы поменяли адрес и все остальное, но мы официально считаемся проживающими на амер. территории. ПРодали дом в Америке, остался еще один, но только на имя мужа, его старый дом (не знаю, нужна ли эта инфромация). Вот что делать с биометриками и всем остальным? в США мы не собираемся возвращаться в течение еще 3-4 лет, пока у него контракт. (я не работаю). А как же интервью будет, если назначат? И можно ли будет как обычно не дожидаясь 2 гринки подавать на гражданство прямо из Германии?
И Вообще, гринку-то дадут? Какие у кого мысли?


Прочитайте вот здесь внимательно...поймете, что по некоторым пунктам у Вас точно будут проблемы... :dum не проживая такой длительный срок в США...

https://www.uscis.gov/us-citizenship/ci ... -citizens/

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: