Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство

Страница 11 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Пудик писал(а):
tatyana1964 писал(а):
I have a laptop

Зайдите в Control Panel -> Language и добавьте русский язык.

Так некоторым ещё на клаву нашлёпки нужны.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
tatyana1964 писал(а):
I have a laptop

Зайдите в Control Panel -> Language и добавьте русский язык.

Так некоторым ещё на клаву нашлёпки нужны.

На Амазоне копейки , я сразу штук 6 наборов купила . Мало ли куда еще нужно будет .

Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Konstanta писал(а):
Как давно получили Первую Гринку? Когда снимать Условность?

Вы ведь прожили вместе 1 год. и 2 мес. и жили же как-то и не в чем не нуждались и что случилось Сейчас что вас так приперло разводиться? Что-то случилось или просто надоело?

Нужно больше информации развестись всегда успеете.

Вы водите машину есть права?
В каком штате живете есть ли там условный срок до подачи на развод?
Вы с ребенком или одна?

Автор живёт в Нью-Йорке. Если это Нью-Йорк сити, то водить машину ей не обязательно. Развод тут при взаимном согласии быстрый.
Разводиться автор хотела ещё больше года назад.
viewtopic.php?f=43&t=145728

Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Erie писал(а):
Stella38 писал(а):

Случайно не Анфиса из 90 дней фьянсе? Того посадили тоже

У нее тоже был такой же корявый английский?

Автор, мы все понимаем русский, пишите по русски пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=YGDjyd9kOZo

Не знаю как Анфиса пишет, но вот как говорит...в том числе и о муже в тюрьме. Жуть попала дева

а за что его бедолагу посадили?

Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 01:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Atlantidakr писал(а):
Муж снова обманул и прислал документы в жестоком обращении с ним.

Какие документы он вам прислал? У вас были драки? или вы его били и есть полицейские рэпорты против вас? Какие есть у него доказательства "в жестоком обращении с ним"?

Atlantidakr писал(а):
У меня не остаётся шансов подавать по разводу поэтому буду подавать по абьюзу, есть фото когда он вывез все с квартиры, оставив мне лишь кровать, всю посуду забрал даже вилки с ложками, есть сообщения от него после того как он выехал что если мы сойдёмся, опять таки враньё, чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше, чтобы на протяжении недели его не трогала, что он будет уделять мне время лишь по 4 часа на выходных, чтобы я вставала в 6 утра, чтобы я обязательно пошла лечиться в психиатра.
Этих сообщений будет достаточно для доказательств морального давления?

Все перечисленное вами на кейс по абьюзу Совсем не тянет и по абьюзу нужно подавать кейс с адвокатом а не сама!

Нужна куча доказательств абьюза побои зафиксированные у врача,полицейские рэпорты об избиении и т.д. нужен иммиграционный адвокат он перечислит что от вас нужно для такого кейса. С самого начала он вам скажет что нужны доказательства брака с хорошими намерениями а потом уже серьёзные доказательства абьюза.

Не теряйте время и подавайте сами на развод. По разводу снять вам быстрее и легче по абьюзу нужны серьёзные доказательства физического абьюза с каждым годом требования ужесточаются. То что вы выше перечислили это смех а не абьюз.

Atlantidakr писал(а):
Вообщем я в ужасно подавленном состоянии уже на протяжении длительного времени...
[/quote]
Сходите к ПСИХИАТРУ на прием и скажите что вы в подавленном состоянии сколько вы в реале в таком состоянии, расскажите как вас подавляет муж и как это сказалось на вашем здоровье. Врач назначит какое то лечение и какой то период будет наблюдать результат лечения. Если вдруг придется подавать по абьюзу то хоть Выписка от психиатра будет доказательством абьюза со стороны мужа.правда неизвестно что там напишет психиатр в выписке и что вы ему наговорите.

ВОТ ЭТО нигде не говорите вас не поймут это не абьюз:

"чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше"- он не обязан оплачивать ваши телефонные звонки, беседуйте через скайп это бесплатно или через фейсбук там есть функция "позвонить".

"чтобы я вставала в 6 утра" - пол америки если не больше поднимаются в 4 утра т.к. у многих работа начинается в 7 утра.
ДЕТИ в школу, в садик поднимаются в 6 утра. Здесь жизнь такая! Взрослые и дети поднимаются очень рано такая жизнь.

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 05:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

ой, мама, нельзя же пугать так этим видео, силиконовые сосалки и рот недвигающийся

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 07:14 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

sweetalla писал(а):
Stella38 писал(а):
Erie писал(а):
Stella38 писал(а):

Случайно не Анфиса из 90 дней фьянсе? Того посадили тоже

Не знаю как Анфиса пишет, но вот как говорит...в том числе и о муже в тюрьме. Жуть попала дева

Джорджа с 200 кг травы в багажнике поймали.

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 07:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

stacys писал(а):
sweetalla писал(а):
Stella38 писал(а):
Erie писал(а):

Джорджа с 200 кг травы в багажнике поймали.

Нифиге так они жили на эти деньги с проданной травы. Оно видно ее периодически колбасило на видео. Жрали как кони. Он такой опухший толстый американец.

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 09:18 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Konstanta, тут я не согласна.
Девушка не пишет, что муж оплачивает ее звонки, может она как раз по скайпу говорит.
И муж не может заставлять взрослого человека вставать в определенное время, хоть в 6, хоть в 12, это ее личное дело.
Так что моральный абьюз налицо, другое дело, что кейс из этого не состряпаешь. Но озвучить на суде можно, ничего смешного я в этом не вижу.

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 11:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Пудик писал(а):
Konstanta, тут я не согласна.
Девушка не пишет, что муж оплачивает ее звонки, может она как раз по скайпу говорит.
И муж не может заставлять взрослого человека вставать в определенное время, хоть в 6, хоть в 12, это ее личное дело.
Так что моральный абьюз налицо, другое дело, что кейс из этого не состряпаешь. Но озвучить на суде можно, ничего смешного я в этом не вижу.

Вы можете не соглашаться 1000 раз но из этих претензий КЕЙС по АБЬЮЗУ не один НОРМАЛЬНЫЙ адвокат не состряпает! Хотя если адвокат нуждается в деньгах то почему бы не отправить и галиматью ведь он никаких гарантий никогда не дает клиенту- клиента на деньги развести.

В принципе в USCIS можно отправить любой пакет документов или просто заполненных бумаг заплатить госпошлину,пошлину за отпечатки,оплатить услуги адвоката и почтовые расходы. Ваш Кейс откроют а это значит что деньги уплоченые за кейс и фингер принт вам НЕ ВЕРНУТ даже если ваш кейс вам вернут обратно или денайд. Отправлять можно на что фантазии хватит но ведь КАЖДУЮ интересует конечный результат "легальный документ"

В каком СУДЕ озвучить? В Иммиграционном Суде после того как кейс по абьюзу дэнайд?

Если вы говорите о Цивильном Суде по разводу то там никто не спрашивает много и причину указывают типа "невозможное совместное проживание" т.е. вместе не могут жить типа как в России пишут не сошлись характерами. На Суде НУЖНО только отвечать коротко на вопросы Судьи. Судьи много не спрашивают. Хотите развестись -разведем. Делить нечего,детей совместных нет развод проще паренной репы.

Страница 11 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство