Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 4 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 00:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Umnitsa писал(а):
Муж написал письмо - объяснение что вступали в брак по доброй воле но на данный момент разводятся. Прикладывать ли это письмо к пакету документов? На данный момент у них разные адреса, её имени нет в диде на новый дом.


Обязательно посылать!!!! (Надеюсь там муж поставил свою подпись) Это письмо самое главное доказательство!!! Обязательно иметь копию и хранить ее как зеницу ока!(до гражданства. на всякий случай) С этим письмом могут снять условность без интервью даже. Еще хорошо бы взять письма от друзей/соседей или просто знакомых, которые видели и знали, что пара жила как семья вместе. Просто пусть напишут 2-3 слова, что часто видели их вместе там то и там то, и знали их как мужа и жену. Тоже поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 16:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 03:30
Сообщения: 94
Откуда: Полтава UA- Denver CO-Florida-Katy Texas
Приехала по визе К 1. Жизнь с мужем не заладилась, развелись меньше чем через год. Развод был тяжелым и с бывшим мужем отношения очень плохие. Он пообещал что всеми силами попытаться выпроводить меня из страны. Гринка на 2 года в след году истекает. Где посмотреть список документов на снятие условности? Никаких писем поддержки от бывшего не будет, скорее наоборот - пообещал собрать письма о том какой плохой женой я была и отправить в Юскис. Девчонки кто был в похожих ситуациях, делитесь советами как выкручивались!

_________________
In usa - 16/09/16
Wedding- 20/09/16
Send doc for GK - 3/10/16
SSN - 20/10/16
Fingers - 18/11/16
Combo card- 29/12/16
Drive licence - 13/03/2017
Interview for GK- 27/04/2017
Divorce 9/5/2018
Green card 10/07/2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Zoryana писал(а):
Приехала по визе К 1. Жизнь с мужем не заладилась, развелись меньше чем через год. Развод был тяжелым и с бывшим мужем отношения очень плохие. Он пообещал что всеми силами попытаться выпроводить меня из страны. Гринка на 2 года в след году истекает. Где посмотреть список документов на снятие условности? Никаких писем поддержки от бывшего не будет, скорее наоборот - пообещал собрать письма о том какой плохой женой я была и отправить в Юскис. Девчонки кто был в похожих ситуациях, делитесь советами как выкручивались!



Снятие условности (инструкции, сроки, вопросы) viewtopic.php?f=59&t=28768


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 12:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:51
Сообщения: 6
Девочки, подскажите еще такой момент: дочка развелась и готовит документы на снятие условности по разводу. Бывший написал письмо, что брак был по любви, но не сложилось; совместные счета, аренда есть. Но там не просто не сложилось, а была его измена, и есть переписка на мобильном, где дочка в отчаянии просила его поговорить с ней, сходить к семейному психологу, он писал, что ему плевать на нее и т.д. Когда дочка уехала на практику в другой штат, он ей прислал письмо, что был дурак, она любовь всей его жизни, прости и давай начнем сначала. Дочка не простила.Так вот, дочке надо описывать эту Санта-Барбару, или достаточно его письма, про "не сложилось"?
Они приезжали к нам в гости в Украину, когда еще не были женаты, потом я к ним в гости летала, когда они поженились. Есть фото совместные. Мне написать про это письмо, как свидетельство реальности брака, или не надо?
Спасибо всем, что помогаете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Swimmer, не надо Санта-Барбару. Только факты и сухую статистику.
Если ты живешь в США, то письмо об отношениях можешь написать (если не в США, то могут проигнорировать письмо, потому что связываться с тобой не смогут толком - если решат позвонить, например). Опять же, пиши просто факты - что ты видела своими глазами, даже если ты упомянешь, что они были хорошей красивой парой и ты сожалеешь, что у них не сложилось.
Свидетельства измены и прочее все же храните. Если попадется вредный клерк, или просто не повезет и дочку пригласят на интервью, то может еще и пригодится что-то экстра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 20:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 03:30
Сообщения: 94
Откуда: Полтава UA- Denver CO-Florida-Katy Texas
Такой вопрос, после развода, в загран паспорте девичья фамилия, на гринке фамилия по мужу. Если покидаете страну, могут ли быть проблемы вернуться назад из за разницы фамилий? Я раньше показывала сертификат о браке как документ о смене фамилии. А сейчас мы в разводе. Нужно ли какой-то ещё документ брать о смене фамилии или сертификат о браке просто показывать при пересечении границы?

_________________
In usa - 16/09/16
Wedding- 20/09/16
Send doc for GK - 3/10/16
SSN - 20/10/16
Fingers - 18/11/16
Combo card- 29/12/16
Drive licence - 13/03/2017
Interview for GK- 27/04/2017
Divorce 9/5/2018
Green card 10/07/2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 16:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 17:40
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток!
Я из Украины. Приехала в США по визе невесты и вышла замуж за Американца. Сейчас браку 1,3 месяца. Муж хочет развестись. Причина - за этот год он понял,что он не создан для семьи и рне хочет детей. Ему интересны отношения только в начале, путешествия, встречи С его слов брак сводит его с ума, он хочет встречаться с новыми женщинами. Это уже не впервой с ним и причина не во мне. Также я нашла его переписку с девушкой на 20 лет моложе него (ему 41, ей 22 года) Они вместе ездили в Нью_Йорк отдохнуть, он признается ей в любви, оплачивает массажи шей, штраф за парковку. Звонит ей каждый вечер. Я не работаю, полностью завишу от него. Он адвокат по банкрутству(три собственных офиса) Живем мы в Маленьком городе в Техасе около границы с Мексикой, у мужа много знакомых судей и адвокатов по сфере деятельности

Вопрос 1. Если он разведется со мной, есть ли шанс остаться и снять условность с грин карты? До снятия условности еще год по срокамю
2 Есть ли в Америке бесплатные адвокаты по разводу и где их найти?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
JujuUSA писал(а):
Всем доброго времени суток!
Я из Украины. Приехала в США по визе невесты и вышла замуж за Американца. Сейчас браку 1,3 месяца. Муж хочет развестись. Причина - за этот год он понял,что он не создан для семьи и рне хочет детей. Ему интересны отношения только в начале, путешествия, встречи С его слов брак сводит его с ума, он хочет встречаться с новыми женщинами. Это уже не впервой с ним и причина не во мне. Также я нашла его переписку с девушкой на 20 лет моложе него (ему 41, ей 22 года) Они вместе ездили в Нью_Йорк отдохнуть, он признается ей в любви, оплачивает массажи шей, штраф за парковку. Звонит ей каждый вечер. Я не работаю, полностью завишу от него. Он адвокат по банкрутству(три собственных офиса) Живем мы в Маленьком городе в Техасе около границы с Мексикой, у мужа много знакомых судей и адвокатов по сфере деятельности

Вопрос 1. Если он разведется со мной, есть ли шанс остаться и снять условность с грин карты? До снятия условности еще год по срокамю
2 Есть ли в Америке бесплатные адвокаты по разводу и где их найти?

1. Да
2. Есть, искать по месту жительства. Или договариваться с мужем.
Судя по рассказу, он не агрессивный и без особых запросов. Ты своего скорее всего ничего в брак не принесла, так что делить вам нечего. Проси его помочь чем-то, что тебе кажется важным для начала самостоятельной жизни (оплату квартиры на несколько месяцев, переезд в более цивильное место, и т.п), и уходи в самостоятелное плавание. Тема помощи тем, кто снимает условность после развода, тут: viewtopic.php?f=59&t=149907

Про эмоции и про то, как жизнь несправедлива, и какие надежды возлагались на брак - лучше тут не обсуждать. Это все переживется, многие через это прошли, и многие нашли свое счастье после гораздо худших вариантов, чем твой. Будь практичной, слезы лей только перед теми, кто выслушает и подбодрит. Все остальное - построить свою жизнь так, как хочется - довольно реально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
JujuUSA писал(а):

Вопрос

1. Если он разведется со мной, есть ли шанс остаться и снять условность с грин карты? До снятия условности еще год по срокамю
2. Есть ли в Америке бесплатные адвокаты по разводу и где их найти?



1.Снять условность можно или по настоящему и действующему браку или по разводу но развод должен быть закончен или же подходить к окончанию на момент отправки кейса на снятие условности тогда у вас запросят документ подтверждающий развод и вы дошлете.

Самое главное чтоб кейс отправили в установленный срок а не позже!

Вам уже сегодня необходимо иметь все требуемые доказательства реального брака для того чтоб потом снять условность. Собирайте все требуемые документы уже сегодня пока вы вместе потом когда уйдете где вы их собирать будете?
Доказательства ОДИНАКОВЫЕ и для тех кто снимает в браке и для тех кто снимает по разводу.

Снятие условности (инструкции, сроки, вопросы) viewtopic.php?f=59&t=28768

Письмо от соседеи для снятия условности
viewtopic.php?f=59&t=64864
Документы о реальности брака
Сбор документов viewtopic.php?f=59&t=45630

2.Если заключить мужу и жене Агримент и там все прописать так чтоб обоих устраивало то ни мужу ни жене не нужен адвокат. Судья вынесет решение которое вы подписали в Агрименте.
Возможно у вас получится полюбовно составить Агримент так чтоб и вы не остались на улице и он не в большом накладе. Машина обязательно иначе как на работу доберетесь?

Я лично нигде не нашла бесплатного адвоката кроме шелтора. Не желают бесплатно работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 11:05 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:34
Сообщения: 25
Откуда: Florida, Miami
Отправили на снятие условности 9 месяцев назад, ответа разумеется пока еще не было и нет , сейчас Разводимся с мужем.
В браке были 4 года. Отношения сносные, он готов написать письмо , что развод случился из-за него (всю дорогу изменял, но теперь вообще съехал и проживает с новой девушкой, своей коллегой)
Он Написал одну строчку дальше не знает , что писать ( что развод происходит по его желанию и я не виновата). И я не знаю. Адвокат сказала постараться написать страницу текста.
Девушки, Подскажите пожалуйста , что пишется в таких письмах? Что еще можно написать , чтобы имигрэйшн "понравилось"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 01:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:26
Сообщения: 21
happy_angie писал(а):
Отправили на снятие условности 9 месяцев назад, ответа разумеется пока еще не было и нет , сейчас Разводимся с мужем.
В браке были 4 года. Отношения сносные, он готов написать письмо , что развод случился из-за него (всю дорогу изменял, но теперь вообще съехал и проживает с новой девушкой, своей коллегой)
Он Написал одну строчку дальше не знает , что писать ( что развод происходит по его желанию и я не виновата). И я не знаю. Адвокат сказала постараться написать страницу текста.
Девушки, Подскажите пожалуйста , что пишется в таких письмах? Что еще можно написать , чтобы имигрэйшн "понравилось"?

Ой, как хорошо, что он согласен это письможет написать, это точно не помешает! Пишите 2 страницы и неофициальным стилем. Значит так, пусть пишет, как рассказал бы судье или психотерапевту о причинах развода. Очень кратко - сначала как познакомились, как влюбились, как поженились, на что надеялись и планировали. Затем - что изменилось, что надежд не оправдало, как исчезли чувства, как пытались сохранять брак. В конце - как не справились, как встретил другую/других, как понял, что для именно этих отношений он не подходит, как распался брак, как подали на развод, как он чувствует свою вину за потраченное вами обоими время, чувства, нервы и возможности. В конце - как искренне вас любил тогда и уважает сейчас, как благодарен за счастливые моменты брака и как заверяет, что полностью поддерживает петицию по снятию условности т.к. брак был абсолютно реальным, по любви и с надеждой на 'всю жизнь прожить вместе', но, к сожалению не сложилось. Приписка: 'Дорогой офицер ЮСИС, если у Вас возникнут любые вопросв относительно нашего брака или причин развода, обращайтесь не задумфвпясь, я с радостью на них отвечу. С уважением, Мистер Бывший муж'. Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 21:58 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:34
Сообщения: 25
Откуда: Florida, Miami
TrinityL писал(а):
happy_angie писал(а):
Отправили на снятие условности 9 месяцев назад, ответа разумеется пока еще не было и нет , сейчас Разводимся с мужем.
В браке были 4 года. Отношения сносные, он готов написать письмо , что развод случился из-за него (всю дорогу изменял, но теперь вообще съехал и проживает с новой девушкой, своей коллегой)
Он Написал одну строчку дальше не знает , что писать ( что развод происходит по его желанию и я не виновата). И я не знаю. Адвокат сказала постараться написать страницу текста.
Девушки, Подскажите пожалуйста , что пишется в таких письмах? Что еще можно написать , чтобы имигрэйшн "понравилось"?

Ой, как хорошо, что он согласен это письможет написать, это точно не помешает! Пишите 2 страницы и неофициальным стилем. Значит так, пусть пишет, как рассказал бы судье или психотерапевту о причинах развода. Очень кратко - сначала как познакомились, как влюбились, как поженились, на что надеялись и планировали. Затем - что изменилось, что надежд не оправдало, как исчезли чувства, как пытались сохранять брак. В конце - как не справились, как встретил другую/других, как понял, что для именно этих отношений он не подходит, как распался брак, как подали на развод, как он чувствует свою вину за потраченное вами обоими время, чувства, нервы и возможности. В конце - как искренне вас любил тогда и уважает сейчас, как благодарен за счастливые моменты брака и как заверяет, что полностью поддерживает петицию по снятию условности т.к. брак был абсолютно реальным, по любви и с надеждой на 'всю жизнь прожить вместе', но, к сожалению не сложилось. Приписка: 'Дорогой офицер ЮСИС, если у Вас возникнут любые вопросв относительно нашего брака или причин развода, обращайтесь не задумфвпясь, я с радостью на них отвечу. С уважением, Мистер Бывший муж'. Удачи.


Спасибо TrinityL !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Снятие условности и возможный развод. HELP
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 21:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
Приехала 3 года назад. С сыном по визе невесты. Вся такая в розовых очках и бабочками в животе. вышла замуж, пошла работать - помогать мужу, семье нашей новой!
.
Богатенький молодой муж оказался должником и не таким уж и молодым :g_chewingum
Муж сильная личность, решает в семье все сам и злится когда я беру инициативу в свои руки.
Работаю за бесплатно! Уйти не вариант, уход эквивалентен разводу.
Хотел еще в прошлом году разводится, когда понял что я его из финансовой ямы вытягиваю и скоро будут $$$ но передумал, ибо я "полезнее", бесплатная, практически, раб сила плюс уборщица.

Любовь была, и есть ( хотя я не понимаю как можно чувствовать что о к человеку который тебя использует) Вот такая я дура.

Подала на снятие условности пару месяцев назад, ждать минимум год и 2 месяца.
Но полагаю что муж надумал на развод подать. Сегодня предложил мне с сыном уехать на родину и подождать пока его дела финансовые улучшаться. Через пару недель планирует выставить наш дом ( на его имя записан, добрачная собственность) на продажу. Боюсь что сьезжать прийдеться уже самой...

Девчата, времени в обрез.
Язв прошу проходить мимо! Нужны реальные советы :u_qu_01
Как подготовится ? Что делать? На родину уезжать не хочу, у сына уже тут жизнь ( подросток) и у меня друзья, работа и т.п.
Возможно ли получить гринку?
Общих детей нет.
Быть тише воды тоже не вариант. Ссоры из за того что мне нужны хоть какие то деньги ( машину заправить, шины поменять, тех инспекцию пройти ) его это бесит . Прошу деньги свои ( забаботанные) но увы...

По закону нашего штата
To get a no-fault divorce you and your spouse must live apart from one another without interruption (no periods of living together) for at least one year. If you have no minor children and you enter into a valid separation agreement, you will only have to live apart for six months.

Не нападайте только. И так тошно, кажеться что про..рала жизнь..мне до 40 . Хочеться любви и счастья..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности и возможный развод. HELP
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 21:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
wonderwoman писал(а):
Приехала 3 года назад. С сыном по визе невесты. Вся такая в розовых очках и бабочками в животе. вышла замуж, пошла работать - помогать мужу, семье нашей новой!
.
Богатенький молодой муж оказался должником и не таким уж и молодым :g_chewingum
Муж сильная личность, решает в семье все сам и злится когда я беру инициативу в свои руки.
Работаю за бесплатно! Уйти не вариант, уход эквивалентен разводу.
Хотел еще в прошлом году разводится, когда понял что я его из финансовой ямы вытягиваю и скоро будут $$$ но передумал, ибо я "полезнее", бесплатная, практически, раб сила плюс уборщица.

Любовь была, и есть ( хотя я не понимаю как можно чувствовать что о к человеку который тебя использует) Вот такая я дура.

Подала на снятие условности пару месяцев назад, ждать минимум год и 2 месяца.
Но полагаю что муж надумал на развод подать. Сегодня предложил мне с сыном уехать на родину и подождать пока его дела финансовые улучшаться. Через пару недель планирует выставить наш дом ( на его имя записан, добрачная собственность) на продажу. Боюсь что сьезжать прийдеться уже самой...

Девчата, времени в обрез.
Язв прошу проходить мимо! Нужны реальные советы :u_qu_01
Как подготовится ? Что делать? На родину уезжать не хочу, у сына уже тут жизнь ( подросток) и у меня друзья, работа и т.п.
Возможно ли получить гринку?
Общих детей нет.
Быть тише воды тоже не вариант. Ссоры из за того что мне нужны хоть какие то деньги ( машину заправить, шины поменять, тех инспекцию пройти ) его это бесит . Прошу деньги свои ( забаботанные) но увы...

По закону нашего штата
To get a no-fault divorce you and your spouse must live apart from one another without interruption (no periods of living together) for at least one year. If you have no minor children and you enter into a valid separation agreement, you will only have to live apart for six months.

Не нападайте только. И так тошно, кажеться что про..рала жизнь..мне до 40 . Хочеться любви и счастья..


Первая уйти не решусь. Все еще верю ( дура) что он обернется принцем. Плюс сын мой его очень любит.
У меня есть счет о котором он не знает ( деньги с родины ). Если ли угроза потерять деньги в случае развода . Лучше снять налом ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 18:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:08
Сообщения: 11
Всем привет. Прошу помощи знающих и понимающих, приехала в США по К-1 визе, в феврале 2019 года подавать на снятие условности с грин карты. В последнее время с мужем часто были скандалы, постоянно упрекал во всем, доводил до истерики, в итоге в один момент не выдержала после многочисленных унижений и вызвала полицию. После чего они сказали что мы не можем оставаться на ночь в одной квартире, меня забрала знакомая к себе, на следующее утро муж написал ей чтобы она меня привезла вечером, после того как приехала, увидела что из квартиры вынес все, через неделю пришли документы на развод, где он указал что якобы я издевалась над ним и причина развода жестокое обращение. Добрые люди помогли нанять адвоката, который грамотно составил защиту. Я все это время просила и умоляла мужа помирится и жить вместе, причём что как раз в это время у меня была назначена операция по женским делам. После нескольких недель оскорблений в мой адрес, что мне нужно лечиться в психушке и пить таблетки, он согласился на закрытие развода и сказал что был не прав, развод закрыли, так же начали ходить к психологу, который должен был помочь нам, так как он настаивал на этом, я согласилась для сохранения брака.. Через неделю мне сделали операцию, три дня он был со мной в пустой квартире, затем сказал что уезжает в другой город по работе, через две недели получаю сообщение от него что он подаёт на развод, что мне нужно лечиться, что я больная на голову и т.п., на приемах у психолога он начал говорить что не хочет со мной жить, что он сам поставил мне диагноз, что у меня куча психических болезней, а у него все хорошо, и во всем виновата только я, так как я вызвала полицию. Он оскорблял постоянно мою семью, родителей, хотя они тут вообще никаким делом. На вопрос психолога, почему он после примирения снова подаёт на развод и не хочет жить, он сказал что это он сделал так, чтобы я перед и после операции не волновалась, что он не собирается со мной жить, психолог сказала что это предательство при мне, ему лично, на что был ответ, я ни в чем не виноват, у неё шизофрения.
На мои просьбы, мольбы, для чего он это делает, он мне отвечает, мы не созданы для друг друга, винит во всем меня. Скандалы начались после переписок его с другими девками, и там явно были не рабочие переговоры, но сфотографировать мне не удалось диалоги, он все удалил. Затем он начал говорить, что жить не буду с тобой, но помогу получить документы, и вновь обманул.
Возможности нанять адвоката во второй раз нет, сейчас я осталась без работы, обратиться за помощью не к кому, пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации, какие шансы на получение грин карты, помощи от него не будет, письма он писать не собирается, говорит, подавай сама.
И что будет если откажут, дают ли возможность уехать, а то тут напугали тюрьмой, а я точно этого не выдержу, слезы лью каждый день и ночь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: