Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
TrinityL писал(а):
Atlantidakr писал(а):
У меня не остаётся шансов подавать по разводу поэтому буду подавать по абьюзу, есть фото когда он вывез все с квартиры, оставив мне лишь кровать, всю посуду забрал даже вилки с ложками, есть сообщения от него после того как он выехал что если мы сойдёмся, опять таки враньё, чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше, чтобы на протяжении недели его не трогала, что он будет уделять мне время лишь по 4 часа на выходных, чтобы я вставала в 6 утра, чтобы я обязательно пошла лечиться в психиатра.
Этих сообщений будет достаточно для доказательств морального давления?


У меня подруга подавала по абьюзу, так у нее еще даже первой Гринки не было! И муж бывший там такие козни строил, что ужас, и жили они так в Техасе - а там реально тяжелые законы и не в женскую пользу. Так вот что она сделала:
1) вызвала полицию и позвонила по горячей линии в соцслужбы. Приехали, засвидетельствовали, что ее пытаются выводить из дома, под протокол.
2) В сопровожлении полиции, ее и ребенка-подростка отвезли в шелтер.
3) Шелтер представляет ВСЕ И БЕСПЛАТНО - и психологическую, и медицинскую помощь, и адвоката, и помощь с иммиграцией тоже!!! Короче, ей даже без наличия первой Гринки, выдали постоянную на 10 лет.
Итоги подведем: хватайте все бумаги, которые могут пригодиться - от банальных записок-стикеров на холодильнике до общих оплаченных счетов - и штудируйте местные адреса линий поддержки, соцслужбы и шелтеров. Звоните. Вызывайте ментов, соседей, соцработников, всех, кто только может под протокол подтвердить, что вас вынуждают съехать из дома и вы не чувствуете себя в безопасности. Доберетесь бумаги, где это будет сказано!!!
Дальше - едьте в шелтер и рассказывайте все, как есть. НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, но и не покрывайте. Если есть спорный момент - поясняйте, причем спокойно. К примеру, вы считаете насилием над собой вставать 'по приказу' в 6 утра (полностью Вас понимаю, я тоже сова и мне проще в 6 утра лечь, чем встать). Поясните психотерапевту и адвокату шелтеровскому, что вы предпочитает работать ночью, успеваете все необходимое сделать, везде съездить, но вам физически очень тяжело рано вставать, и, поскольку это не требование по работе, то вы делали все возможное, чтобы ваш график никак не влияет на выполнение ваших домашних обязанностей. И вы просили мужа не заставлять вас, т.к. это причиняет вам физические неудобства... Родители, звонки - это все разве что психотерапевту, но не судье.
Сразу скажу: абьюз Вы не докажете. Поймите правильно, если Вы просто развелись - это жизнь, бывает. Но абьюз - это очень серьезное обвинение и за него здесь полагается уголовное наказание. И Вы должны осознавать, что США в первую очередь защищает своих граждан, это нормально. Поймите правильно: одно дело - дать или не дать шанс девушке-иммигрантке, у которой нет проблем с законом, но не сложилась личная жизнь. И совсем другое - обвинить гражданина США в уголовном преступлении на основании весьма шатких показаний девушки-иммигрантки для продлени ее статуса, у которой не сложилась личная жизнь. Разницу чувствуете?
Снова подведем итоги: подавайте по обычному разводу, а все вот эти ваши притеснения будут прекрасным доказательством, что развод случился не по вашей вине. Там адвокаты шелтеровские Вам подскажут, как и что собирать и писать. Если совсем мало доказательств, пройдите добровольно проверку на детекторе лжи в присутствии адвоката и нотариуса, но это - уж совсем экстремальный и сложный вариант. И запомните - свидетельства ваших русских друзей или родственников из-за границы веса практически не имеют. Не делайте их основными, а при возможности - вообще не упоминайте. Удачи Вам.

Сколько заняло вашей подруге получить ГК по VAWA , я так понимаю ?

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
sam_bossa писал(а):
TrinityL писал(а):

У меня подруга подавала по абьюзу, так у нее еще даже первой Гринки не было!

Сколько заняло вашей подруге получить ГК по VAWA , я так понимаю ?

У тоже вас еще нет первой гринкарты, или вы для кого-то другого узнаете?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 02:54 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:26
Сообщения: 21
sam_bossa писал(а):
TrinityL писал(а):
Atlantidakr писал(а):
У меня не остаётся шансов подавать по разводу поэтому буду подавать по абьюзу, есть фото когда он вывез все с квартиры, оставив мне лишь кровать, всю посуду забрал даже вилки с ложками, есть сообщения от него после того как он выехал что если мы сойдёмся, опять таки враньё, чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше, чтобы на протяжении недели его не трогала, что он будет уделять мне время лишь по 4 часа на выходных, чтобы я вставала в 6 утра, чтобы я обязательно пошла лечиться в психиатра.
Этих сообщений будет достаточно для доказательств морального давления?


У меня подруга подавала по абьюзу, так у нее еще даже первой Гринки не было! И муж бывший там такие козни строил, что ужас, и жили они так в Техасе - а там реально тяжелые законы и не в женскую пользу. Так вот что она сделала:
1) вызвала полицию и позвонила по горячей линии в соцслужбы. Приехали, засвидетельствовали, что ее пытаются выводить из дома, под протокол.
2) В сопровожлении полиции, ее и ребенка-подростка отвезли в шелтер.
3) Шелтер представляет ВСЕ И БЕСПЛАТНО - и психологическую, и медицинскую помощь, и адвоката, и помощь с иммиграцией тоже!!! Короче, ей даже без наличия первой Гринки, выдали постоянную на 10 лет.
Итоги подведем: хватайте все бумаги, которые могут пригодиться - от банальных записок-стикеров на холодильнике до общих оплаченных счетов - и штудируйте местные адреса линий поддержки, соцслужбы и шелтеров. Звоните. Вызывайте ментов, соседей, соцработников, всех, кто только может под протокол подтвердить, что вас вынуждают съехать из дома и вы не чувствуете себя в безопасности. Доберетесь бумаги, где это будет сказано!!!
Дальше - едьте в шелтер и рассказывайте все, как есть. НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, но и не покрывайте. Если есть спорный момент - поясняйте, причем спокойно. К примеру, вы считаете насилием над собой вставать 'по приказу' в 6 утра (полностью Вас понимаю, я тоже сова и мне проще в 6 утра лечь, чем встать). Поясните психотерапевту и адвокату шелтеровскому, что вы предпочитает работать ночью, успеваете все необходимое сделать, везде съездить, но вам физически очень тяжело рано вставать, и, поскольку это не требование по работе, то вы делали все возможное, чтобы ваш график никак не влияет на выполнение ваших домашних обязанностей. И вы просили мужа не заставлять вас, т.к. это причиняет вам физические неудобства... Родители, звонки - это все разве что психотерапевту, но не судье.
Сразу скажу: абьюз Вы не докажете. Поймите правильно, если Вы просто развелись - это жизнь, бывает. Но абьюз - это очень серьезное обвинение и за него здесь полагается уголовное наказание. И Вы должны осознавать, что США в первую очередь защищает своих граждан, это нормально. Поймите правильно: одно дело - дать или не дать шанс девушке-иммигрантке, у которой нет проблем с законом, но не сложилась личная жизнь. И совсем другое - обвинить гражданина США в уголовном преступлении на основании весьма шатких показаний девушки-иммигрантки для продлени ее статуса, у которой не сложилась личная жизнь. Разницу чувствуете?
Снова подведем итоги: подавайте по обычному разводу, а все вот эти ваши притеснения будут прекрасным доказательством, что развод случился не по вашей вине. Там адвокаты шелтеровские Вам подскажут, как и что собирать и писать. Если совсем мало доказательств, пройдите добровольно проверку на детекторе лжи в присутствии адвоката и нотариуса, но это - уж совсем экстремальный и сложный вариант. И запомните - свидетельства ваших русских друзей или родственников из-за границы веса практически не имеют. Не делайте их основными, а при возможности - вообще не упоминайте. Удачи Вам.

Сколько заняло вашей подруге получить ГК по VAWA , я так понимаю ?


Если мне не изменяет память, то около 4х месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2019, 21:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:08
Сообщения: 11
Подскажите пожалуйста, развод не закончен еще, подавать через месяц, скорее всего он еще не будет закончен, так как муж не хочет разводиться по мирному, обвиняет меня в жестоком обращении, хотя как раз таки с его стороны оно было. Могу ли я подать документы по разводу без свидетельства о разводе? И что в это случае подложить, письмо из суда что идет еще слушанье?

Второй вопрос, муж подавал таксы все эти года и вписывал меня туда, я не работала все это время, была домохозяйкой, могу ли я взять таксы сама и где за все предыдущие года? Его сошл я не знаю, мой у меня есть. Все документы он забрал и не хочет высылать мне.

Помогите пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 23:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Atlantidakr писал(а):
Подскажите пожалуйста, развод не закончен еще, подавать через месяц, скорее всего он еще не будет закончен, так как муж не хочет разводиться по мирному, обвиняет меня в жестоком обращении, хотя как раз таки с его стороны оно было. Могу ли я подать документы по разводу без свидетельства о разводе? И что в это случае подложить, письмо из суда что идет еще слушанье?

Второй вопрос, муж подавал таксы все эти года и вписывал меня туда, я не работала все это время, была домохозяйкой, могу ли я взять таксы сама и где за все предыдущие года? Его сошл я не знаю, мой у меня есть. Все документы он забрал и не хочет высылать мне.

Помогите пожалуйста!

Транскрипт закажите в IRS.

Erie, есть у меня первая ГК. Теперь в процессе получения постоянной .
Тринити , так быстро :bigeyes

Девочки , вопрос о personal statement: нужно ли все писать , что помнишь , подробности что и когда муж говорил и т.д.? Сколько страниц должно быть ? У меня 15 страниц MLA style ( как эссе в колледже пишут ). Ещё , многo screenshots of messages есть . Можно их просто в один файл сложить ? Или написала что-то , и указываю файл такой-то - как доказательство моих слов ?
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
vsekaknado писал(а):


Девочки , вопрос о personal statement: нужно ли все писать , что помнишь , подробности что и когда муж говорил и т.д.? Сколько страниц должно быть ? У меня 15 страниц MLA style ( как эссе в колледже пишут ). Ещё , многo screenshots of messages есть . Можно их просто в один файл сложить ? Или написала что-то , и указываю файл такой-то - как доказательство моих слов ?
Спасибо!



Почему Вы все спрашиваете на ФОРУМЕ если у вас ЕСТЬ паралигал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 06:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Я не знаю где вы берете адвокатов которые все подробно объясняют . Они ведь все всегда в спешке, набирут кучу дел и неуспевают .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Konstanta писал(а):
vsekaknado писал(а):


Девочки , вопрос о personal statement: нужно ли все писать , что помнишь , подробности что и когда муж говорил и т.д.? Сколько страниц должно быть ? У меня 15 страниц MLA style ( как эссе в колледже пишут ). Ещё , многo screenshots of messages есть . Можно их просто в один файл сложить ? Или написала что-то , и указываю файл такой-то - как доказательство моих слов ?
Спасибо!



Почему Вы все спрашиваете на ФОРУМЕ если у вас ЕСТЬ паралигал?


Сначала ответила на все ваши вопросы потом вспомнила что у вас есть оплаченный паралигал и все свои ответы убрала.

vsekaknado писал(а):
Я не знаю где вы берете адвокатов которые все подробно объясняют . Они ведь все всегда в спешке, набирут кучу дел и неуспевают .


Оплачиваемые адвокаты РАБОТАЮТ с ВАШИМ КЕЙСОМ и вами непосредственно и назначают эпоитменты без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 14:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
Знаю что тема не новая и многие через и худшее проходили, но когда наступает этот день Х для тебя...не хочется верить что это не плохой сон.

Итак по порядку.
Приехала 3 года назад
Финансово завишу от мужа полностью.
Работаю как лошадь, но работаю на него поэтому денюг нет ( на месяца 3 разве что ). Разговор работать отдельно стоял не раз - но ответ этому - или так или развод.
в наличии ребенок от первого брака.
Тотальный контроль дома. не бьет, ребенка не обижает.

Сегодня узнала что он сказал моей подруе что хочет со мной развестись и предложил ей снять жилье для них. Информация точная, ибо муженек после нашей встречи всячкски выпытывал так же ли я к нему отношусь.

Я подала в сетнябре 2018 на смену статуса. По прогнозам ждать до следующего декабря.
Мне ждать тошно и противно!!! Хочу развестись. уежать на родину- не вариант.
Мужик - чмо. ибо морочит голову мне, ребенку который его папой называет.
Девочки, в голове такая каша.
Как так можно предать , как же мерзко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
wonderwoman писал(а):
Знаю что тема не новая и многие через и худшее проходили, но когда наступает этот день Х для тебя...не хочется верить что это не плохой сон.

Итак по порядку.
Приехала 3 года назад
Финансово завишу от мужа полностью.
Работаю как лошадь, но работаю на него поэтому денюг нет ( на месяца 3 разве что ). Разговор работать отдельно стоял не раз - но ответ этому - или так или развод.
в наличии ребенок от первого брака.
Тотальный контроль дома. не бьет, ребенка не обижает.

Сегодня узнала что он сказал моей подруе что хочет со мной развестись и предложил ей снять жилье для них. Информация точная, ибо муженек после нашей встречи всячкски выпытывал так же ли я к нему отношусь.

Я подала в сетнябре 2018 на смену статуса. По прогнозам ждать до следующего декабря.
Мне ждать тошно и противно!!! Хочу развестись. уежать на родину- не вариант.
Мужик - чмо. ибо морочит голову мне, ребенку который его папой называет.
Девочки, в голове такая каша.
Как так можно предать , как же мерзко.



Нужно успокоиться прежде всего, плюнуть на его похождения и задуматься о себе и ребенке. Советую не скандалить делайте вид что ничего не знаете потому что вот куда Вы сейчас с ребенком уйдете? без денег,без работы,как и за что снимете жилье?

Короче притихните и живите в его доме пока.
1. Идите на работу хоть какую чтоб была своя копейка и старайтесь как то откладывать деньги.
2.Дождитесь вторую гринку здесь в этом доме.
3.на развод не подавайте - это нервотрёпка и она усугубит ваше моральное и ФИНАНСОВОЕ состояние.

ЖИВИТЕ здесь в ДОМЕ ведь вы не платите за жилье за еду а это тоже ДЕНЬГИ которые вам придется тратить живя отдельно.
Если он захочет то сам подаст на Развод а быстрее всего вашу подругу поматросит и бросит.
За Подачу на Развод нужно ПЛАТИТЬ. Не подталкивайте его к разводу вам нереально будет ОДНОЙ выжить без работы. ПРИТИХНИТЕ и делайте так чтоб у вас были хоть какие то деньги для жизни.

Если вы в Браке 3 года или около трёх без парочки месяцев то можете подавать на Гражданство.


Он конечно же СВИНЬЯ но вам нельзя сейчас без денег уходить из дома.


Вот посмотрите на свое ПОЛОЖЕНИЕ сейчас со стороны:
без работы
без денег
без гринки
да ещё с ребенком

Вот куда вам рыпаться из дома? машина то у вас есть?
Если будете скандалить он от злости может отозвать афидавит и ваш кейс закроют а вы и знать не будете, оно вам надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 09:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:08
Сообщения: 11
Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно взять таксы которые мой муж подавал вместе со мной в прошлые года, я не работала в то время, сейчас он забрал все документы на таксы, IRS сейчас закрыты, из-за правительства, не известно когда они там договорятся и они откроются, сошл своего бывшего я не знаю, когда они откроются я смогу взять у них tax return? Как мне быть в этой ситуации, подавать уже меньше чем через месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2019, 17:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:08
Сообщения: 11
Atlantidakr писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно взять таксы которые мой муж подавал вместе со мной в прошлые года, я не работала в то время, сейчас он забрал все документы на таксы, IRS сейчас закрыты, из-за правительства, не известно когда они там договорятся и они откроются, сошл своего бывшего я не знаю, когда они откроются я смогу взять у них tax return? Как мне быть в этой ситуации, подавать уже меньше чем через месяц.


Кто-то может подсказать что делать в этой ситуации?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2019, 19:08 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:34
Сообщения: 25
Откуда: Florida, Miami
Вот может кому то понадобится, кто в трудной ситуации во время развода.
увидела сегодня в русском журнале.


Вложения:
IMG_3565.JPG
IMG_3565.JPG [ 2.21 МБ | Просмотров: 7841 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 16:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:26
Сообщения: 21
Девочки, сегодня получила постоянную Грин Карту почтой. После развода, подавала сама 17 июля 2017 года. Ждала год и 10 месяцев. Было интервью в Миннеаполисе, штат Миннесота (на интервью брала с собой адвоката, хоть и не надо было). Как и обещала, высылаю перечень документов, которые собрала.
1) Документы, поданные сразу:
Evidence of our marriage and life together

• Explanation of details (some evidence submitted here might need an explanation to make it easier to proceed) – 2 pages
• The relationship statement (my brief story about the reasons of our separation and divorce, brief description of hardships I’d face if removed) – 2 pages
• Folder 1 ID&ADDRESS ( my passport, MN State ID and USPS address change) -- 3 pages
• Folder 2 DIVORCE (Certificate of Dissolution of Marriage, marriage certificate, marital statement agreements and notarization) – 57 pages
• Folder 3 TAX RETURNS (our joint US tax return for the years of 2014, 2015, 2016 and supporting identification) – 10 pages
• Folder 4 BANK ACCOUNT (our joint checking and savings bank account and personal checks) – 3pages
• Folder 5 VERIZON CONTRACT & BILLS (my phone purchase, joint account and bills) – 10 pages
• Folder 6 CONTRACTS &DEALS (loan for home improvement, agreements and representation for selling and buying real estate) – 32 pages
• Folder 7 JOINT INSURANCE (proof of me being added to my husband’s insurances through employer in 2015-2016) – 7pages
• Folder 8 HEALTH INSURANCE (EOB for joint Blue Cross Blue Shield insurance service and payments) – 8 pages
• Folder 9 DENTAL INSURANCE & BILLS (our mutual family dental insurance, treatment plans and bills) – 9 pages
• Folder 10 VISION INSURANCE&BILLS (my ophthalmologist and optometrist exams and prescriptions, purchase of my contact lenses through my husband’s account, bills) – 8 pages
• Folder 11 COUNSELING (family crisis plan, bills for my psychotherapy sessions, note about my husband’s call) – 3 pages
• Folder 12 MEDICAL BILLS (my bills from the hospitals and emergency rooms paid by my husband) – 24 pages
• Folder 13 JOINT MEMBERSHIPS (our joint Sam’s Club membership, COSTCO membership through my former step-son-in-law) – 3 pages
• Folder 14 FRIENDS’ & RELATIVES’ CARDS & NOTES (multiple cards, invitations, packages to us from friends and both our relatives and from us to them) – 24 pages
• Folder 15 OUR CARDS & NOTES (multiple mutual cards and little notes we’ve written to each other on different occasions) – 32 pages
• Folder 16 ADOPTION OF THE CAT (adoption papers and pendant for our beloved cat Sheldon Monster) – 5 pages
• Folder 17 AFFIDAVITS (letters from our friend, a married couple of friends and a note from my husband supporting my petition) – 3 pages
• Folder 18 TRAVELLING (bills, cards, hotels tickets, route, rental, etc. from our trips to Duluth, MN for our honeymoon weekend and our vacation drive trip down South across the whole country) – 20 pages
• Folder 19 PHOTOS WITH FRIENDS & RELATIVES (multiple photos with family and friends taken through the years 2014-2016) – 17 pages
• Folder 20 OUR PHOTOS-2014 – 27 pages
• Folder 21 OUR PHOTOS-2015 – 70 pages
• Folder 22 OUR PHOTOS-2016 – 12 pages
• Folder 23 PERSONAL (our very personal letters and emails to each other about our life together, relationship and divorce) – 7 pages
• Folder 24 ADDITIONAL INFO (birth certificate and SSN of my newborn son, my medical condition diagnosis, medications list and treatment instructions) – 15 pages

2) Дополнительные документы, которые брала с собой на интервью:
Additional evidence of our marriage and life together

• SMS logs showing messages me and my husband exchanged while living together and shortly after our separation – 177 pages
• Medical bills – 7 pages
• Request for a partial withdrawal from our joint 401K -- 4 pages
• Friends’ & relatives’ postal cards & parcels – 6 pieces
• SMS logs from friends – 7 pages
• Emails showing communication between me and my husband exchanged shortly after our separation – 10 pages
• Letters from AMAZON.COM showing our joint membership – 2 pages
• Affidavit from our family physician – 1 page
• Affidavit from my husband, J**** M S****** (a letter about our marriage and divorce) – 3 pages
• Medical records – will be provided for review only on request due to the highly sensitive personal information
• Last will of J**** M S****** -- will be provided for review only on request due to the highly sensitive personal information

Если чем-то могу помочь, нужны подробности интервью, какие-либо советы по сбору и составлению документов, образцы писем и объяснительных, контакты адвоката в Миннеаполисе - обращайтесь без всякого стеснения! :) Всем удачи. :pr


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 17:07 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:34
Сообщения: 25
Откуда: Florida, Miami
Тадаааммм...... ! Вторая гринка получена ! :o_smokin
Спустя год и четыре месяца после подачи на снятие условности (напоминаю свою ситуацию: на снятие подавали вместе, через 9 месяцев после этого развелись и мой лоер отправил вэйвер).

Кончились мои мучения, аж камень с сердца упал!))
Всем желаю удачи девочки ! Всем ожидающим желаю получить свои гринки быстро и без проблем ! :o_kiss04


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: