Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевезти маму и брата в Америку
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 18:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:51
Сообщения: 31
Изабелла писал(а):
irina2017 писал(а):
edwards_oleksandra писал(а):
Привет! С завтрашнего дня я могу подавать на гражданство. Назрел вопрос. Хочу перевезти сюда мама и брата, ему 6 лет. Проблема в том, что маму на маму я оформить i 130 и это не должно занять много времени, но вот как быть с братом? На "дальних" родственников очередь 7 лет и больше. Возможно ли, оформить сначала мать, а потом, чтобы та оформила на моего брата, как резидент? У кого были подобные ситуации? Нужни ли ей сюда приезжать перед тем как подавать петицию на сына?
Спасибо за ответы!



Автор, не знаю возможно ли такое сейчас, но я знаю случай (14-летней давности), когда сестра удочерила свою младшую сестру, а на маму подала петицию на воссоединение, и таким образом убила двух зайцев.

Думаю, что «сторожилы форума» подтянутся, выскажут своё мнение по этому поводу и дадут совет. Но случай реальный.

А маму эту лишили родительских прав?


Не знаю на 100%, но знаю, что мама здесь вышла замуж, младшая дочь с ней жила. Дочь выучилась и сейчас занимает довольно высокий пост в банке, вышла недавно замуж. Все у всех хорошо. Штат Оклахома.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: