Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
nata_se писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
Выше по ветке я ссылку давала на новый сайт. Так вы все это время про трэкинг сайт говорили? Там то да, все одинаково, хоть логинься хоть не логинься. Единственная разница - последнюю неделю оба wac номера там стали трекаться, и показывают разную инфу.
Почитайте на VJ тему Case Was Received At My Local Office, много нового узнаете :b_wink

Да я читала , так же как и все . Чай уже здесь на форуме 11 лет , не первоклассница . Это вообще-то не трекинг сайт , а официальный сайт ЮСКИСа . ))) Странное словосочетание вы используете . На официальном эта страничка немного визуально поменялась , шрифт поменяли и пункты меню стали более смотрибельные . : https://www.uscis.gov/tools Они всего лишь видимо аналог официального сделали . И региться , аккаунт делать , можно хоть там , хоть там . Будем наблюдать . Но у меня везде все одинаково . Так что не знаю , почему у вас различается инфо . Можно было бы добавить предыдущие петиции , но смысл ? Будет та же инфо . И на новом , как я вижу , именно статус не отслеживается , только в аккаунте . Так что смысла как-то не вижу . Если уж делать , так делать . Многих пунктов , что есть на официальном , я не вижу . На официальном хоть все формы , все инструкции , все четко . И на гражданство там онлайн файлить петицию можно .


Ната, т.е. вы вообще не заглянули в тему на VJ и не читали наши сообщения, тут на форуме? :s_thumbup no problems


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
BlueJeansLady писал(а):
nata_se писал(а):
Да я читала , так же как и все . Чай уже здесь на форуме 11 лет , не первоклассница . Это вообще-то не трекинг сайт , а официальный сайт ЮСКИСа . ))) Странное словосочетание вы используете . На официальном эта страничка немного визуально поменялась , шрифт поменяли и пункты меню стали более смотрибельные . : https://www.uscis.gov/tools Они всего лишь видимо аналог официального сделали . И региться , аккаунт делать , можно хоть там , хоть там . Будем наблюдать . Но у меня везде все одинаково . Так что не знаю , почему у вас различается инфо . Можно было бы добавить предыдущие петиции , но смысл ? Будет та же инфо . И на новом , как я вижу , именно статус не отслеживается , только в аккаунте . Так что смысла как-то не вижу . Если уж делать , так делать . Многих пунктов , что есть на официальном , я не вижу . На официальном хоть все формы , все инструкции , все четко . И на гражданство там онлайн файлить петицию можно .

Ната, т.е. вы вообще не заглянули в тему на VJ и не читали наши сообщения, тут на форуме? :s_thumbup no problems

Я ведь ответила выше . Все изучаем ( даже пенсне у меня в руках :b_wink ) . Жизнь ведь не стоит на месте . И по документам бывают изменения . Так что все стараемся отслеживать . И про ситуацию с локальными офисами в курсе . Просто что касается нового сайта - не стоит мне кажется ему так много внимания уделять . Для меня основной - это официальный .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
nata_se писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
nata_se писал(а):
Да я читала , так же как и все . Чай уже здесь на форуме 11 лет , не первоклассница . Это вообще-то не трекинг сайт , а официальный сайт ЮСКИСа . ))) Странное словосочетание вы используете . На официальном эта страничка немного визуально поменялась , шрифт поменяли и пункты меню стали более смотрибельные . : https://my.uscis.gov/exploremyoptions
не забудьте аккаунт там завести, увидите разницу. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 09:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Сегодня получила бумажное письмо, что ГК одобрена и пришлют в течение 60 дней.
Ну все, теперь я спокойна как удав :c_laugh , по крайней мере 60 дней даже дергаться не буду. Для меня была важна какая-то определенность.
На сайте ничего не изменилось, так и висят эти статусы про 5-е марта. Думаю, когда отправят ГК, наверное будет указано с трек-номером. По крайней мере так было с первой ГК.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:03
Сообщения: 273
Откуда: NJ
summer_olga писал(а):
Сегодня получила бумажное письмо, что ГК одобрена и пришлют в течение 60 дней.
Ну все, теперь я спокойна как удав :c_laugh , по крайней мере 60 дней даже дергаться не буду. Для меня была важна какая-то определенность.
На сайте ничего не изменилось, так и висят эти статусы про 5-е марта. Думаю, когда отправят ГК, наверное будет указано с трек-номером. По крайней мере так было с первой ГК.


Поздравляю :c_cool , становимся в очередь за Вами за определенностью :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
BlueJeansLady писал(а):
dear, ну я тоже прочитала ваш пост, и сделала вывод, что вы ничего не читали:) Судя по тому, что вы говорите о новом сайте, вы вообще его не открывали, и почему вы спорите, я так и не поняла :doc поменяйте пенсне, глаза то за 11 лет уже не те, сочувствую :j_sad и опять сходите на https://my.uscis.gov/exploremyoptions
не забудьте аккаунт там завести, увидите разницу. Удачи!

Да есть там уже аккаунт . )))) Не вижу особой разницы . Наоборот , это подтверждение по телефону мне лично не нравится . Этот второй сайт я еще в прошлом году нашла , когда он еще в процессе разработки был видимо . :b_wink Я тогда подумала и не стала там региться . Согласна , они добавили там опций . Но я "технарь" , предпочитаю официальный сайт . А сердиться на посты не стоит . Я ничего не написала такого чтоб так реагировать . Не в моих привычках .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
summer_olga писал(а):
Сегодня получила бумажное письмо, что ГК одобрена и пришлют в течение 60 дней.
Ну все, теперь я спокойна как удав :c_laugh , по крайней мере 60 дней даже дергаться не буду. Для меня была важна какая-то определенность.
На сайте ничего не изменилось, так и висят эти статусы про 5-е марта. Думаю, когда отправят ГК, наверное будет указано с трек-номером. По крайней мере так было с первой ГК.

Поздравляю !!! Хоть какие-то положительные сдвиги . :q_flower01 Ладно , в 2016-м все процессы были долго по известным причинам . Но на дворе уже 2018-й . ))) Уж можно было начать разгребать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 08:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
[quote="nata_se"
Да есть там уже аккаунт . )))) Не вижу особой разницы . Наоборот , это подтверждение по телефону мне лично не нравится . Этот второй сайт я еще в прошлом году нашла , когда он еще в процессе разработки был видимо . :b_wink Я тогда подумала и не стала там региться . Согласна , они добавили там опций . Но я "технарь" , предпочитаю официальный сайт . А сердиться на посты не стоит . Я ничего не написала такого чтоб так реагировать . Не в моих привычках .[/quote]

Бог с вами, не сердилась я, просто устала обьяснять одно и тоже человеку, кто оперирует не фактами, а возрастом, прошлым опытом, "лучше вас знаем" и тем вводит других людей в заблуждение. Кстати, я строила сайты, и могу вам сказать, как не гуманитарий, уж точно))))), что новый сайт более серьезный, защищеный (кстати, можете настроить получение сообщений на мыло, а не телефон), дает больше опций, если вы залогинились, чем старый сайт, и это, кстати, тоже официальный сайт юскиса. Peace!)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
summer_olga писал(а):
Сегодня получила бумажное письмо, что ГК одобрена и пришлют в течение 60 дней.
Ну все, теперь я спокойна как удав :c_laugh , по крайней мере 60 дней даже дергаться не буду. Для меня была важна какая-то определенность.
На сайте ничего не изменилось, так и висят эти статусы про 5-е марта. Думаю, когда отправят ГК, наверное будет указано с трек-номером. По крайней мере так было с первой ГК.


Поздравляю! :pr да, дело начало двигаться - видела апрувы получили даже апрельские и июльские апликанты. Не много их в калифорнийском центре, но все-таки :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 18:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Ураа, "первый пошел (с)" :c_laugh
Сегодня получила грин-карту. На сайте при проверке статусов так ничего не поменялось, старая запись от 5-го марта.
И не пойму - то ли изменился дизайн или временная от постоянной вообще отличаются? По внешнему виду немного другая.
Желаю всем девчонкам, кто ждет, получить в самое ближайшее время свои ГК.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Вчера с дочерью ходили на инфопасс. Так как моя дочь не имеет своего личного паспорта и вписана в мой паспорт, ей дали временную карту резидента на год, а мне поставили печать в паспорт и продлили гринкарту опять на ещё один год. Сказали, чтобы мы, как можно чаще приходили к ним на инфопасс, так как это ускоряет рассмотрение петиции. И ещё,,, Мы в августе поменяли адрес. Я отправила в Калифорнийский иммиграционный сервис необходимые формы о смене адреса с уведомлением. По track number я отследила, что они получили эти формы. Я к тому же ещё продублировала смену адреса online. Но на инфопассе нам сказали, что адрес не был поменян у них в USCIS системе,,, как они там работают?!!! В общем петиция на снятие условности всё ещё в Калифорнии пендится больше года уже :j_sad

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 20:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
summer_olga писал(а):
Ураа, "первый пошел (с)" :c_laugh
Сегодня получила грин-карту. На сайте при проверке статусов так ничего не поменялось, старая запись от 5-го марта.
И не пойму - то ли изменился дизайн или временная от постоянной вообще отличаются? По внешнему виду немного другая.
Желаю всем девчонкам, кто ждет, получить в самое ближайшее время свои ГК.


Поздравляю Вас!!! :a_plain Вот уж действительно замечательные новости! :s_thumbup
Надеюсь, что у всех в делах сейчас сдвиг будет :)

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 21:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:52
Сообщения: 117
Откуда: Moscow-Dayton
Интересно... мы(я с сыном) отправили все документы на снятие условности 26 января. Письма о продлении получили. А вот чек до сих пор не окэшен, и приглашения на биометрики нет до сих пор... Идти на инфопасс или подождать? какие предложения...

_________________
Снятие условности.
документы отправлены - 27 января
пришло письмо о продлении - 10 февраля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 23:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:16
Сообщения: 244
Откуда: Тольятти
Я на VJ уже написала об этом, ну и тут для статистики напишу. Моя подруга подавала на снятие условности с гринки 9 марта 2017 года в Вермонтский центр, 27 февраля статус прменялся на Получили в local office и сегодня пришло письмо-approval датированное 7 марта 2018. При этом статус в системе так и не поменялся с 27 февраля.

Я подавала 22 июня 2017 в Калифорнийский, спасибо BlueJeansLady зарегилась на том втором сайте и там история кейса по второму номеру подана петиция 24 февраля 2018, направлена в местный офис 25 февраля. Потом получена в местном офисе 26 февраля и тишина.
По номеру с письма-бирметрик никаких сдвигов по статусу, получена 22 июня 2017 и все.

_________________
ROC
06.22.2017 NOA-1
07.19.2017 Biometrics Appointment
Approved at citizenship interview

Citizenship
Filed 06.27.2018
Biometrics 07.24.2018
Interview 10.01.2018 -approved
Oath ceremony 10.18.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (8)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 01:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 06:54
Сообщения: 83
У меня приняли доки 25 ноября 2016, перевели в местный офис 26 февраля 2018. Калифорния. Тишина. Рада за тех у кого дело пошло , но иллюзий не питаю . Не до нас им сейчас.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: