Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена к-1 на к-3
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 10:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:27
Сообщения: 14
Девушки, здравствуйте я к Вам за помощью , как всегда нужен совет.
Я уже в штатах по к-1 2 месяца, уже расписались, адвокат подготавливает все оставшиеся формы и документы для отправки.
И тут мужу прилетает предложение о работе в другой стране, он хотел Ее получить очень давно, плюс там хорошие деньги,плюс я смогу работать , в общем это очень большой шанс. Но ответ надо дать и переезжать в течении месяца. Больше ждать не будут. Как говорит адвокат процесс получения гринки (биометрики, интервью и тд) может занять до 6 месяцев.
Вот мой вопрос : что если мы сейчас приостановим весь этот процесс, уедем и уже из третьей страны начнём к-3 имея на руках св-во о браке ? Это возможно ? Как думаете ?
Заранее спасибо

_________________
13.04.2016 noa-1
23.08.2016 noa-2
19.11.2016 medical check
05.12.2016 interview
08.01.2017 usa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена к-1 на к-3
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Banshee писал(а):
Девушки, здравствуйте я к Вам за помощью , как всегда нужен совет.
Я уже в штатах по к-1 2 месяца, уже расписались, адвокат подготавливает все оставшиеся формы и документы для отправки.
И тут мужу прилетает предложение о работе в другой стране, он хотел Ее получить очень давно, плюс там хорошие деньги,плюс я смогу работать , в общем это очень большой шанс. Но ответ надо дать и переезжать в течении месяца. Больше ждать не будут. Как говорит адвокат процесс получения гринки (биометрики, интервью и тд) может занять до 6 месяцев.
Вот мой вопрос : что если мы сейчас приостановим весь этот процесс, уедем и уже из третьей страны начнём к-3 имея на руках св-во о браке ? Это возможно ? Как думаете ?
Заранее спасибо

проблема с любым типом виз в том, цчто они предполагают въезд в США в довольно короткие сроки. на вашем месте я бы остановила смену статуса, ехала с мужем, а когда будете готовы вернуться в США, файлила бы DCF. инфа о этом процессе здесь http://www.visajourney.com/content/dcf


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: