Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гражданство - 12
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 00:30 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Девочки, где вы смотрите эту информацию, сколько церемоний у конкретного офиса в неделю?
Я вообще уже не знаю получу ли я это гражданство когда нибудь:( Мое интервью было в середине мая прошлого года, то есть прошло уже больше 10 месяцев и тишина... я звонила уже им, сказали кейс апрувд, ждите приглашение. Потом ничего не дождавшись я сделала реквест онлайн, они прислали письмо мол вы в очереди... но сколько можно то в очереди стоять. В декабре мы съездили на инфопас, убедиться что кейс хоть не потерян. Сказали не потерян, ждите, так как я меняю имя это может занять какое то времени. Но сколько можно то? Несколько родственников успели не только подать, но и получить гражданство за это время, живут в том же городе , что и я, и тоже меняли имена. Но на инфопасе им наплевать кто и что там ещё получил. Такое впечатление создалось, что у них есть какая то информации, но они ее по какой то причине не могут сказать. Не знаю уже что делать:((
Интервью проходила в Атланте, вроде большой город, много иммигрантов, должны часто церемонии проводить. И мне кажется проводят, только меня забывают пригласить... Что ещё можно сделать? Куда стучаться? Есть ли смысл? Хотим куда нибудь отдыхать поехать, а я без паспорта, так как украинский просрочен, и все оттягиваю обновить, ведь это мороки сколько, да и жду эту церемонию, все думаю вот-вот... а воз и ныне там

Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 11
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 07:47 
Богиня
Богиня

Lisichka2102 писал(а):
Девочки, где вы смотрите эту информацию, сколько церемоний у конкретного офиса в неделю?

Найти свой офис можно на сайте ЮСКИС

Это о проведении церемонии натурализации в офисе в Атланте
Цитата:
Naturalization Ceremonies

The Atlanta Field Office has Judicial Ceremonies at least once per month and Administrative Ceremonies approximately 3-4 times per week. The Atlanta Field Office does have same-day naturalization ceremonies.

Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 11
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 08:22 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Спасибо Shota!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство