Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (7)
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2016, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Emibutterfly писал(а):
Девочки, всем привет!
Хочу обратиться за советом.

Коротко о моей ситуации: мы с мужем женаты 2,5 года. После 2-х лет подали на постоянную гринку, полгода была тишина, я написала в USCIS, пришло письмо RFE. Им нужны дополнительные доказательства того, что брак не фиктивный. Я когда подавала доки полгода назад, отослала им все что было. Детей у нас нет, налоги файлили все предыдущие годы вместе, совместного банковского счета у нас нет, дом в кредите на моего мужа, т.к. я не работаю. Обе машины в лизинге тоже на мужа, страховки на машины у нас общие. Life insurance и medical insurance у нас раздельные, т.к. муж - врач и у него своя страховка рабочая. Все биллы за воду, свет и т.д. оформлены на мужа, кроме pest control (этот оформлен на меня). Я отсылала кучу фото и билеты, посадочные талоны и чеки из всех наших поездок + письма, которые приходят на наш домашний адрес, все tax за 3 года, страховки на машины на 3 года, мою страховку, которую оплачивает муж за 3 года.
Вообщем, они дали срок до 26 апреля дослать им еще документов, которые покрывают весь срок нашего замужества, т.е., я так понимаю, что бежать и открывать совместный счет в банке сейчас смысла нет.
Муж спохватился, попросил наших друзей и знакомых написать письма для USCIS, что они нас знают и т.д. Хочет на Info Pass сходить, чтобы поговорить с офицером.

Может, у кого-нибудь есть идеи, что делать в такой ситуации? Буду очень благодарна!! :a_plain


1."Все биллы за воду, свет и т.д. оформлены на мужа, кроме pest control[/b] (этот оформлен на меня)" Впишите и ваше имя в биллы это ведь не сложно и будет на 2 имени.

2.Пусть в любой банковский счет добавит и ваше имя- " на два имени" распечатайте.
3.Возьмите письма от родственников что они вас знают как мужа и жену с 20... года.
4. добавьте новых совместных фото.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: