Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: изменили имя в загранпаспорте
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Yagodka51 писал(а):
Может это уже обсуждалось, но искать сейчас не могу. Может пишу не по теме, но очень расстроилась и не знаю куда податься.
Короче, прилетела в Украину. Загран заканчивается в октябре. Я гражданка Украины с гринкой. Билет покупался туда и обратно на фамилию-имя в загране. Здесь получила новый загран и они мне в имени изменили спеллинг. Всего одна буква, но теперь это не совпадает с билетом и с гринкой. Например, я была Tetyana, а стала Tetiana. При этом я оставила себе старый паспорт тоже. Как теперь быть? Ведь паспорт на 10 лет и как летать? Это ж каждый раз при сверке документов они мне будут мозги полоскать, что паспорт и билет не совпадают с гринкой.
У кого была такая ситуация? Собираюсь идти в паспортный и бороться за переделку паспорта. Но мне говорят, что у меня ничего не получится :k_crying Подскажите, как быть?


у меня такая ситуация :komp

была Yevgeniya а стала Yevheniia если правильно помню, обратно улетела со старым паспортом на всяк случай. как выйду из положения? все равно запрещены два гражданства получу американское и буду летать п нему. нам же не нужны визы до 3 месяцев а кто на дольше летает? даже Синамон на 2-3))

вообще-то можно было не рать паспорт и получить новый с заявлением но тягомотина и опять все платить и ждать почти месяц


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: изменили имя в загранпаспорте
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Пудик писал(а):
Заплатили? :bigeyes
Но все равно в России вырезают часть страницы или штамп ставят. Пользоваться им больше нельзя.

у нас можно, в заявлении так и пишут, что не истек. и там же визы Таня я когда начала там возникать мне показали заявления от разных Татьян. паспорт можно переделать но вот дама одна визу из-за имени потеряла. туристическую в америку, а в европу прошло. Закон по новой транскрипции имен приняли в 2010.
если будете менять паспорт то поставят имя на основании старого паспорта. это надо было указать в заявлении сразу тогда не было бы мороки этой, но кто знал....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: изменили имя в загранпаспорте
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Учительница писал(а):
Витиевато, однако. Два гражданства нельзя, а два паспорта можно. Интересно почему.

а какая проблема если паспорт биометрический там отпечатки пальцев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: