Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
сменила адрес второй раз за время проживания здесь, но впервые вижу в заполненой форме с конфирмейшен намбер требование подписать формы и отправить почтой to DHLS :bigeyes Pазница здесь только в том, что в первом случае у меня еще не было гринки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 02:56
Сообщения: 138
Откуда: Мариуполь-Орегон
Люди,только сейчас узнала, что надо об адресе сообщать. И че делать? Много времени прошло с переезда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 08:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 02:56
Сообщения: 138
Откуда: Мариуполь-Орегон
Сама и отвечу. Сообщили через два года, получили подтверждение. Без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Дело было года 4 назад. Я , как честный человек, стала сообщать о смене адреса и просила подтверждение, на что мне по телефону сказали: поскольку на вас нет открытого кейса(петиции), то никакого подтверждения вам не надо. (Типа им по фигу где я живу). На ребенка в тот момент была открыта петиции о замене гк, ребенку они дали подтверждение о смене места жительства.

Потом я переехала еще один раз, и вообще не помню сообщила им о переезде или нет. Год назад слала петицию на гражданство, никаких проблем не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 13:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Я тоже сообщила о смене адреса через полтора-два года после переезда за месяц до подачи на гражданство....думала будут проблемы на интервью,но нет,все прошло ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Just2013 писал(а):
Вик Ятори писал(а):
Подниму тему.
Zenat, у вас всё благополучно закончилось?
А приходит ли какое-то подтверждение о том что приняли уведомление?

Я извещала при временнрй гк и мне попочте пришло уведомление о том что в сммтеме они смениои мой адрес

Я спрашивала тоже насчет смены адреса . У меня еще пока временная и в начале года мы тоже переехали , в своем же комплексе , в другой апартамент . Мы извещали , оба . Уведомления пришли обоим . Там формы разные для жены и мужа .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cмена адреса с пост. GK - сообщать?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 19:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:28
Сообщения: 168
Bambina! Вы получали сейчас временную гринку? Вы до этого писали в теме Снятие условности и я думала, что Вы получили постоянную ГК


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 09:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 11:11
Сообщения: 11
Помогитеипожалуста заполнить форму 11 смена адреса после переезда что писать здесь. 1. it this change of address for an application or petition currently in progress yes no. подскажите что выбрать ??? Что писать form nomber, form sub tupe receipt nomber. 3. Mailing address если ты отправляншь оноайн in care for mailing c/ o 4. Что ответить in the us as a permanent resident ???? Спасибо большое буду блпгодарна за ответы сегодня у меня посдедний десятый день английского мало сама не могу заполнить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 15:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 03:03
Сообщения: 40
Viktoria888999 писал(а):
Помогитеипожалуста заполнить форму 11 смена адреса после переезда что писать здесь. 1. it this change of address for an application or petition currently in progress yes no. подскажите что выбрать ??? Что писать form nomber, form sub tupe receipt nomber. 3. Mailing address если ты отправляншь оноайн in care for mailing c/ o 4. Что ответить in the us as a permanent resident ???? Спасибо большое буду блпгодарна за ответы сегодня у меня посдедний десятый день английского мало сама не могу заполнить



Я так понимаю, что вы на смене статуса, то есть отправили все 3 формы и после этого переехали.
form number это номер формы, документы по которой вы еще не получили. Например, если вы уже получили комбо карту, то по тем формам ничего не нужно указывать, пишете только относительно I485 (форма по смене статуса), ну или если ничего не пришло то заполняете на все три формы (I485, 765 и 131 вроде такие намера)
receipt number - это номера, которые присвоены вашим кейсам MSC111111111 или что-то подобное
in the us as a permanent resident ???? - я бы ответила Others - adjustment of status K1 visa или что там у вас. Но не уверена в этом пункте, пусть меня поправят знающие, если что

_________________
K1
20.03.17-отправлено в USCIS
22.03.16-получено USCIS
28.03.17- NOA-1
18.07.17- NOA-2
31.07.17 - NVC
21.08.17 - MOM
18.09.17 - Интервью
17.10.17 - Flight
13.12.17 - Wedding
AOS
16.02.2018 sent
21.03.2018 fingerprint
09.07.2018 combo card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 16:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 11:11
Сообщения: 11
Девочки милинькие помогите кто знает. я не знаю как заполнить эту форму онлайн. гринкарта есть временная ушла от мужа по абьюзу в шелтор. Поэтому спонсора уже нет . интерисует ответ на первый вопрос да или нет . сегодня у меня последний 10 тый день отправки формы . компьютера нет попытаюсь сегодня с библиотеки отправить . проверяю форум каждые 10 минут извините что написано с ошибками пишу с крошечного телефона .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
В первом вопросе вас спрашивают есть ли у вас петиция которую вы подали и ждёте на нее ответа. Поскольку вы говорите что у вас уже есть гринкарта, то если вы уже подали петицию на снятие условности, то пишите да, есть петиция в процессе, а если на снятие условности ещё не подавали, то значит пишите нет, петиции в процессе нет.
Третий вопрос о том, есть ли у вас адвокат который получает вашу почту, или вы хотите чтобы вашу почту получали друзья на их адрес. Если да, то пишите там адрес адвоката или друзей.
Четвертый вопрос о том, есть ли у вас гринкарта.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Viktoria888999 писал(а):
гринкарта есть временная ушла от мужа по абьюзу в шелтор. Поэтому спонсора уже нет .

На данном этапе спонсорство мужа отменит только смерть одного из вас или ваша депортация.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 20:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 11:11
Сообщения: 11
Не правельно я спросила вопрос звучит так in the us as a ... И 4 варианта ответов какой выбрать permanent resident other visitor student


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Viktoria888999 писал(а):
Не правельно я спросила вопрос звучит так in the us as a ... И 4 варианта ответов какой выбрать permanent resident other visitor student

Вы же писали, что у вас гринкарта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена адреса после перезда
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 21:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 11:11
Сообщения: 11
Да есть гринкарта и на вторую подавать через 9 месяцев примпрно поэтому я выбираю перманент резидент ??? Правельно ???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: