Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
vjane писал(а):
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше


vjane, я присоединяюсь к Вашему вопросу, мы вот тоже думали на счет флориды на пару дней. Нам нельзя сейчас далеко лететь, надо быть в США, и мы тоже хотели хоть на выходные в Маями слетать чтобы хоть немного отойти от стресса, а то мы с мужем оба уже на грани. :k_crying

Я тоже дико, просто дико хочу куда-то где тепло, и мечтаю хоть ножки помочить в океане :k_crying Девочки кто в курсе, какая в Маями погода в ближайшие пару недель? Купаться, или хотя бы позагорать получится? И где теплее мода в мексиканском заливе или в Маями в океане? Я слышала что летом вода намного теплее в заливе, а в зимние месяцы вроде бы как в океане, тк там гольфстрим протекает в пару миль от берега. Не знаю правда ли это.

Vjane, посмотрите еще такой вариант, если не хочется далеко лететь в отпуск ... Если решите ехать в Маями, то оттуда, (точнее из форт Лаудердейл) ходит скоростной паром во Фрипорт, Багамы. Там вроде как хорошие песчаные пляжи, есть отели, там можно на день два остановиться. Стоит вроде бы около $100 раунд трип плюс какие-то порт фии, идет вроде как 2,5-3 часа плюс еще время на таможню (те возьмите паспорт, гринку и тп). Мне этот вариант видится хорошим если есть неделя в распоряжении и не хочется в одном месте сидеть всю неделю, поэтому можно провести 4-5 дней, скажем в Маями, и еще 2-3 дня во фрипорте, покупаться и позагорать... Нам такой вариант увы не подходит, тк мы если и поедем во Флориду, то на пару дней всего, не имеет смысла из них на день ехать на Багамы, чтобы там пару часов провести. Но мне кажется этот вариант очень не плохой.

Девочки, кстати если уже речь зашла за Багамы, я слышала что там вроде бы теплее чем в Маями, но мне не понятно как там может быть намного теплее, когда тот же Фрипорт всего 55 миль от берега флориды, те логически там примерно должна быть такая же погода? :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:55
Сообщения: 350
Откуда: usa
Сильвия Слим,мы были в доминикане в мелия кариб тропикал насколько раз.Такк понравилось,что и свадьбу там делали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:55
Сообщения: 350
Откуда: usa
о,прочитала последную страницу-здоровья мужу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:58
Сообщения: 40
SilviaSlim писал(а):
vjane писал(а):
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше


vjane, я присоединяюсь к Вашему вопросу, мы вот тоже думали на счет флориды на пару дней. Нам нельзя сейчас далеко лететь, надо быть в США, и мы тоже хотели хоть на выходные в Маями слетать чтобы хоть немного отойти от стресса, а то мы с мужем оба уже на грани. :k_crying

Я тоже дико, просто дико хочу куда-то где тепло, и мечтаю хоть ножки помочить в океане :k_crying Девочки кто в курсе, какая в Маями погода в ближайшие пару недель? Купаться, или хотя бы позагорать получится? И где теплее мода в мексиканском заливе или в Маями в океане? Я слышала что летом вода намного теплее в заливе, а в зимние месяцы вроде бы как в океане, тк там гольфстрим протекает в пару миль от берега. Не знаю правда ли это.

Vjane, посмотрите еще такой вариант, если не хочется далеко лететь в отпуск ... Если решите ехать в Маями, то оттуда, (точнее из форт Лаудердейл) ходит скоростной паром во Фрипорт, Багамы. Там вроде как хорошие песчаные пляжи, есть отели, там можно на день два остановиться. Стоит вроде бы около $100 раунд трип плюс какие-то порт фии, идет вроде как 2,5-3 часа плюс еще время на таможню (те возьмите паспорт, гринку и тп). Мне этот вариант видится хорошим если есть неделя в распоряжении и не хочется в одном месте сидеть всю неделю, поэтому можно провести 4-5 дней, скажем в Маями, и еще 2-3 дня во фрипорте, покупаться и позагорать... Нам такой вариант увы не подходит, тк мы если и поедем во Флориду, то на пару дней всего, не имеет смысла из них на день ехать на Багамы, чтобы там пару часов провести. Но мне кажется этот вариант очень не плохой.

Девочки, кстати если уже речь зашла за Багамы, я слышала что там вроде бы теплее чем в Маями, но мне не понятно как там может быть намного теплее, когда тот же Фрипорт всего 55 миль от берега флориды, те логически там примерно должна быть такая же погода? :dum


Сильвия, я два раза отдыхала в Майями Бич на День Благодарения. Может быть, мне просто везло с погодой - но я насладилась отдыхом по полной. Оба раза попала на бархатный сезон, когда океан и воздух практически одинаковой температуры (75-80 по Фаренгейту). Туристов не много -- официальный сезон ураганов еще не закончился и, как следствие, цены на авиабилеты и на гостиницы далеко не заоблачные. Дождей не было совсем. Если вылетать из Рейгана, то можно найти беспересадочные рейсы до Майями или в Форт Лодердейл в районе 200-300 дол на человека. Там, естественно, брать машину напрокат и рулить в Майями Бич.

Единственное "но", - я боюсь, что у нас с Вами несколько отличаются стандарты отдыха - мы не любим лежать под пальмой на пляже, мы лежим обычно с утречка, а потом - путешествуем (поскольку в семействе есть сердечники)... но для лежки на пляже в Майями Бич - ноябрь -- самое то, можно выползать попозже и оставаться на пляже весь день.

Если интересуют подробности, с удовольствием отвечу в личке! Здоровья и удачи Вам и мужу1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:33
Сообщения: 77
А где во Флориде можно интересно провести Рождество (кроме пляжа)? Что-нибудь стоящее окрыто будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, Смайли и Прунет, спасибо за ответ и теплые слова! :angel

Смайли, я в курсе за рейсы во Флориду, мы там неоднократно были, я просто никогда не была там в ноябре, поэтому и интересовалась погодой. Спасибо Вам за ответ, буду надеятся что мы тоже застанем бархатный сезон :) Если Вам не сложно, посоветуйте пожалуйста, какую одежду брать? В основном летнюю на день а на вечер куртки, и закрытые туфли?

На счет стандартов отдыха, мы тоже любим активный отдых, как в Америке так и за ее пределами, очень много ездим, всегда берем машину и разные туры с хайкингами, каяками и тп... поэтому, скажем, с круизами, у нас отношения не сложиись. На пляже лежим впринципе редко, всегда совмещаем день лежания с пятью днями активности. Но в этот раз, как я и написала в своем первом посте, нас ситуация обязывает взять у жизни брейк и провести хотябы несколько дней спокойно, выспаться и отдохнуть.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
babbit писал(а):
А где во Флориде можно интересно провести Рождество (кроме пляжа)? Что-нибудь стоящее окрыто будет?


Бабит, какого плана отдых Вас интересует? Напишите как бы Вы хотели провести рождество, тк у всех предпочтения разные, и что одному понравится до восторгов, другому не подойдет совсем.

Мне лично нравится несколько отелей в дайнтауне в Маями, я Саусбич как таковой кроме пляжа не очень люблю, поэтому как правило мы останавливаемся в даунтауне Маями если есть возможность. Можно взять на рождество номер на каком-нить 30м этаже с видом на залив, заказать спа, провести ужин с мужем в ресторане отеля, или близлежайшем. :angel Это если хочется чего-то класи и размеренно-спокойно-элегантного отдыха. Если хочется чего-то повеселее, в Маями Бич много неплохих клубов, не знаю как на рождество, но я слышала что можно найти очень неплохие новогодние пати. Можно поехать на КиВест, там тоже всю ночь рестораны и бары гудят, думаю можно будет и вечеринку специализированную найти. Утром можно взять велики в аренду и погонять по острову, кажется там есть еще экскурсии на кораблике на другой остров, не помню название. Пляж там есть, но плохой, поэтому Кивест у меня и попадает в категорию отдыха "кроме пляжа" :c_laugh Со стороны мексиканского залива, Наплеса, Сен Мартина и тп я не была, но в соседней теме Шоколадка писала что они провели прошлые рождественские праздники на Сен Мартине им было скучно, может быть Вам есть смысл списаться с ней, узнать подробности :m_yes Или может быть она сюда заглянет.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Начила читать тему и сама захотела поехать. Хотели на Ямайку но из Калифорнии очень долгий перелет, то же самое с Доминиканой. Да и цены на день благодарении намного дороже. Решила в итоге опять на Канкун. В этот раз будем в RIU. В прошлый раз были в Дриме, очень понравилось. :m_yes
Очень много интересныйх экскурсий, мы тоже любим активный отдых, много клубов на вечер, и погода хорошая, океан теплый, и мы любим ол инклюзив. Надеюсь понравиться. Пока это мой любимый дистинэйшен! :s_thumbup

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:33
Сообщения: 77
SilviaSlim писал(а):
babbit писал(а):
А где во Флориде можно интересно провести Рождество (кроме пляжа)? Что-нибудь стоящее окрыто будет?


Бабит, какого плана отдых Вас интересует? Напишите как бы Вы хотели провести рождество, тк у всех предпочтения разные, и что одному понравится до восторгов, другому не подойдет совсем.

Мне лично нравится несколько отелей в дайнтауне в Маями, я Саусбич как таковой кроме пляжа не очень люблю, поэтому как правило мы останавливаемся в даунтауне Маями если есть возможность. Можно взять на рождество номер на каком-нить 30м этаже с видом на залив, заказать спа, провести ужин с мужем в ресторане отеля, или близлежайшем. :angel Это если хочется чего-то класи и размеренно-спокойно-элегантного отдыха. Если хочется чего-то повеселее, в Маями Бич много неплохих клубов, не знаю как на рождество, но я слышала что можно найти очень неплохие новогодние пати. Можно поехать на КиВест, там тоже всю ночь рестораны и бары гудят, думаю можно будет и вечеринку специализированную найти. Утром можно взять велики в аренду и погонять по острову, кажется там есть еще экскурсии на кораблике на другой остров, не помню название. Пляж там есть, но плохой, поэтому Кивест у меня и попадает в категорию отдыха "кроме пляжа" :c_laugh Со стороны мексиканского залива, Наплеса, Сен Мартина и тп я не была, но в соседней теме Шоколадка писала что они провели прошлые рождественские праздники на Сен Мартине им было скучно, может быть Вам есть смысл списаться с ней, узнать подробности :m_yes Или может быть она сюда заглянет.


Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, поднимаю тему, кто недавно был в пляжном отпуске в хорошем месте и all inclusive, желательно adult only отеле, поделитесь впечатлениями пожалуйста :d_thanx
Надо быстро выбрать срочный тур (где лучше такие срочные туры искать?), из критериев - хороший пляж must have, желательно снорклинг чтобы был доступен (не обязательно из отеля, но чтобы можно было тур взять) ну и вообще любые комментарии приветствуются!
:d_thanx

PS Смотрю если отели еще можно найти, с авиа билетами вообще швах :k_crying

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
У меня вопрос по Арубе, девочки подскажите кто там был, я смотрю цены на Арубу получаются выше, чем скажем мексика-доминикана, есть смысл туда лететь? В Мексике и доминикане мы были несколько раз, на Арубе нет. И как там снорклинг? Еще, есть ли смысл на Арубе брать all-inclusive или лучше брать отель без питания и питаться в городе? :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: