Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Blake писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Блейк, я говорила вот за эти отели в Мексике, спасибо Шоколадке :s_thumbup
http://www.eldoradosparesorts.com/


А каком именно из них были?


Девочки, мы были в двух, Эльдорадо Роял - он самый большой вроде как из них, и больше всего нам понравился... Второй, где я сказала пляж не очень, Seaside Suites Riviera Maya, это он в списке форбс был. Туда еще ехать далеко, он почти возле Тулума. Отель замечательный, еда на 5 с плюсом, но пляж, ИМХО, плохой. Но мне честно говоря вообще в Мексике пляжи не очень нравятся, если честно. :dum Я правда в канкуне самом на пляже не была, может там лучше.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
vjane писал(а):
в продолжение обсуждение Мексики - где пляж в районе Rivera Maya - более приятный - волны меньше, песочек белее :))) - нам нужно именно в эту эрию, так как там будет наша тусовка, но народ заказывает разные отели
там кажется еще Tulum есть - это что то хорошее?


Вы имеете ввиду отель в Тулуме? Я сейчас по карте посмотрела, Seaside Suits ближе всего к Тулуму, других Эльдорадо там вроде бы нет :dum В Эльдорадо Роял пляж получше. Он там большой, можно выбрать что по душе. На главном пляже в воде стоят волнорезы из мешков с песком, мне такой пляж не очень, у меня с ним эстетические проблемы были :) но волн нет почти, и дно расчищено от кораллов. Если чуть продвинутся влево, где стаят кабаны (кровати с навесами), там пляжи натуральные, т.е. с волнами и кораллами, их несколько, можно выбрать какой понравится... Берите с собой тапки для плавания, иначе в воду зайти тяжело.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
SilviaSlim писал(а):
vjane писал(а):
в продолжение обсуждение Мексики - где пляж в районе Rivera Maya - более приятный - волны меньше, песочек белее :))) - нам нужно именно в эту эрию, так как там будет наша тусовка, но народ заказывает разные отели
там кажется еще Tulum есть - это что то хорошее?


Вы имеете ввиду отель в Тулуме? Я сейчас по карте посмотрела, Seaside Suits ближе всего к Тулуму, других Эльдорадо там вроде бы нет :dum В Эльдорадо Роял пляж получше. Он там большой, можно выбрать что по душе. На главном пляже в воде стоят волнорезы из мешков с песком, мне такой пляж не очень, у меня с ним эстетические проблемы были :) но волн нет почти, и дно расчищено от кораллов. Если чуть продвинутся влево, где стаят кабаны (кровати с навесами), там пляжи натуральные, т.е. с волнами и кораллами, их несколько, можно выбрать какой понравится... Берите с собой тапки для плавания, иначе в воду зайти тяжело.


уж да, еще и в тапках плавать :((( нам такое щастье не нужно

так еще есть зона которая защищена большим островом Cozumel - может там меньше волн?

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
SilviaSlim писал(а):
N.Nez, нашла я этот отель, это adults only? А как еда была?


да для взрослых ,шоу по вечерам немного с эрот. уклоном ( и в лас вегас не надо)
еда супер ,но для меня утро было это фрукты ,соки..
на обед что то "рыбное ",
а на ужин в ресторна я точно не помню но 4-5 ресторанов ...два раза были "лобстр хаус" ,
одни раз муж уговорил в "стейк хаус"...,японский точно есть и итальянский по моему..
если хотите что то попроще на обед можно было на берегу "ланч" иметь-типа барбекю, пицца.
обслуживание хорошее ,если 1-2 в баре оставить то запоминают потом как "родных встречают".
(мы были в этом отеле 4 года назад так бармен все тот же работал вспомнил нас- мне такие "мартини " состовлял :s_thumbup
в отелле все близко рядом... можно обойти .
+ спа+ спорт/зал
SilviaSlim- что выбрали ?на чем остановились?


Последний раз редактировалось N.Nez 25 окт 2012, 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SilviaSlim писал(а):
Девочки, у меня тут еще вопрос по Ямайке появился, там три эррии где у них отели расположены:

Montego Bay
Ocho Rios
и Negril

Какой из этих районов лучше всего? И кто была в Ocho Rios как там пляжи?
:d_thanx


Montego Bay недалеко ехать от аэропорта, Ocho Rios - часа 2-3.

В Ocho Rios самый лучший пляж в Jamaica Inn (как я уже писала).

Вот пляж Jamaica Inn (фотка с их сайта):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Про Негрил ничево не знаю. :e_sorry

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Последний раз редактировалось Blake 24 окт 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:32
Сообщения: 673
SilviaSlim писал(а):
chocALLAdka2008 писал(а):
Могу еще из собственного опыта классные отели посоветовать в домин. республике и Ямайки, если надо.


Канешна нада, спрашиваете еще! У нас с Вами вкусы на 150% совпадают!!!! :s_thumbup

Шоколадка, Вы еще кажется через Арубу в круизе проплывали, если я ничего не путаю, напишите плиз, как Вам там понравилось. :d_thanx

Доминик. респ - The Reserve Paradisus Palma Real (Punta Cana)
Ямаика - Secrets St. James Montego Bay (Adults Only)
Арубы не было у нас в маршруте.

Кто про Мексику спрашивал: самыи лучшии пляж в Moon Palace, (ето ближе к Cancun hotel zone), но в январе там холодно купаться
http://www.palaceresorts.com/moonpalace ... ce-en.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, спасибо всем большое за советы и информацию, я все учту.
А отпуск у нас пока что переносится... :k_crying Вчера вечером позвонил доктор, ехать нам пока никуда нельзя :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
SilviaSlim писал(а):
Девочки, спасибо всем большое за советы и информацию, я все учту.
А отпуск у нас пока что переносится... :k_crying Вчера вечером позвонил доктор, ехать нам пока никуда нельзя :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying


лечитесь ! будьте здоровы и вы и ваш муж !!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SilviaSlim писал(а):
Девочки, спасибо всем большое за советы и информацию, я все учту.
А отпуск у нас пока что переносится... :k_crying Вчера вечером позвонил доктор, ехать нам пока никуда нельзя :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying


Выздоравливайте!

Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
N. Nez и Blake, спасибо девочки!

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
vjane писал(а):
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше


vjane, я присоединяюсь к Вашему вопросу, мы вот тоже думали на счет флориды на пару дней. Нам нельзя сейчас далеко лететь, надо быть в США, и мы тоже хотели хоть на выходные в Маями слетать чтобы хоть немного отойти от стресса, а то мы с мужем оба уже на грани. :k_crying

Я тоже дико, просто дико хочу куда-то где тепло, и мечтаю хоть ножки помочить в океане :k_crying Девочки кто в курсе, какая в Маями погода в ближайшие пару недель? Купаться, или хотя бы позагорать получится? И где теплее мода в мексиканском заливе или в Маями в океане? Я слышала что летом вода намного теплее в заливе, а в зимние месяцы вроде бы как в океане, тк там гольфстрим протекает в пару миль от берега. Не знаю правда ли это.

Vjane, посмотрите еще такой вариант, если не хочется далеко лететь в отпуск ... Если решите ехать в Маями, то оттуда, (точнее из форт Лаудердейл) ходит скоростной паром во Фрипорт, Багамы. Там вроде как хорошие песчаные пляжи, есть отели, там можно на день два остановиться. Стоит вроде бы около $100 раунд трип плюс какие-то порт фии, идет вроде как 2,5-3 часа плюс еще время на таможню (те возьмите паспорт, гринку и тп). Мне этот вариант видится хорошим если есть неделя в распоряжении и не хочется в одном месте сидеть всю неделю, поэтому можно провести 4-5 дней, скажем в Маями, и еще 2-3 дня во фрипорте, покупаться и позагорать... Нам такой вариант увы не подходит, тк мы если и поедем во Флориду, то на пару дней всего, не имеет смысла из них на день ехать на Багамы, чтобы там пару часов провести. Но мне кажется этот вариант очень не плохой.

Девочки, кстати если уже речь зашла за Багамы, я слышала что там вроде бы теплее чем в Маями, но мне не понятно как там может быть намного теплее, когда тот же Фрипорт всего 55 миль от берега флориды, те логически там примерно должна быть такая же погода? :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:55
Сообщения: 350
Откуда: usa
Сильвия Слим,мы были в доминикане в мелия кариб тропикал насколько раз.Такк понравилось,что и свадьбу там делали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:55
Сообщения: 350
Откуда: usa
о,прочитала последную страницу-здоровья мужу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:58
Сообщения: 40
SilviaSlim писал(а):
vjane писал(а):
мы вот тоже собрались на недельку на пляж - думаем про Тампу - но в связи с уроганом там не похолодало? мы купаться сможем? хотели сначала в Мексику отправиться - там с погодой все таки стабильнее, но что то отели слишком дорогие - во Флориде подешевле будет, и стресса меньше


vjane, я присоединяюсь к Вашему вопросу, мы вот тоже думали на счет флориды на пару дней. Нам нельзя сейчас далеко лететь, надо быть в США, и мы тоже хотели хоть на выходные в Маями слетать чтобы хоть немного отойти от стресса, а то мы с мужем оба уже на грани. :k_crying

Я тоже дико, просто дико хочу куда-то где тепло, и мечтаю хоть ножки помочить в океане :k_crying Девочки кто в курсе, какая в Маями погода в ближайшие пару недель? Купаться, или хотя бы позагорать получится? И где теплее мода в мексиканском заливе или в Маями в океане? Я слышала что летом вода намного теплее в заливе, а в зимние месяцы вроде бы как в океане, тк там гольфстрим протекает в пару миль от берега. Не знаю правда ли это.

Vjane, посмотрите еще такой вариант, если не хочется далеко лететь в отпуск ... Если решите ехать в Маями, то оттуда, (точнее из форт Лаудердейл) ходит скоростной паром во Фрипорт, Багамы. Там вроде как хорошие песчаные пляжи, есть отели, там можно на день два остановиться. Стоит вроде бы около $100 раунд трип плюс какие-то порт фии, идет вроде как 2,5-3 часа плюс еще время на таможню (те возьмите паспорт, гринку и тп). Мне этот вариант видится хорошим если есть неделя в распоряжении и не хочется в одном месте сидеть всю неделю, поэтому можно провести 4-5 дней, скажем в Маями, и еще 2-3 дня во фрипорте, покупаться и позагорать... Нам такой вариант увы не подходит, тк мы если и поедем во Флориду, то на пару дней всего, не имеет смысла из них на день ехать на Багамы, чтобы там пару часов провести. Но мне кажется этот вариант очень не плохой.

Девочки, кстати если уже речь зашла за Багамы, я слышала что там вроде бы теплее чем в Маями, но мне не понятно как там может быть намного теплее, когда тот же Фрипорт всего 55 миль от берега флориды, те логически там примерно должна быть такая же погода? :dum


Сильвия, я два раза отдыхала в Майями Бич на День Благодарения. Может быть, мне просто везло с погодой - но я насладилась отдыхом по полной. Оба раза попала на бархатный сезон, когда океан и воздух практически одинаковой температуры (75-80 по Фаренгейту). Туристов не много -- официальный сезон ураганов еще не закончился и, как следствие, цены на авиабилеты и на гостиницы далеко не заоблачные. Дождей не было совсем. Если вылетать из Рейгана, то можно найти беспересадочные рейсы до Майями или в Форт Лодердейл в районе 200-300 дол на человека. Там, естественно, брать машину напрокат и рулить в Майями Бич.

Единственное "но", - я боюсь, что у нас с Вами несколько отличаются стандарты отдыха - мы не любим лежать под пальмой на пляже, мы лежим обычно с утречка, а потом - путешествуем (поскольку в семействе есть сердечники)... но для лежки на пляже в Майями Бич - ноябрь -- самое то, можно выползать попозже и оставаться на пляже весь день.

Если интересуют подробности, с удовольствием отвечу в личке! Здоровья и удачи Вам и мужу1


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: