Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, позавчера у меня муж загремел в ER... Слава Богу отделались мы ночью в больнице, и можно сказать легким испугом, ну и естессно ждем "с нетерпением счет", но это уже второстепенный вопрос. В общем подумала я что политика "от работы дохнут кони ну а я бессмертный пони", больше не для нас.
Работы, счета, проблемы и прочие стрессы никуда не денутся, селяви, но все же надо через не могу находить время на себя и полноценный отдых. В общем задача такая, мне нужно найти какое-то спокойное, теплое место, где можно весь день лежать под пальмой, спать, есть, иногда плавать, и ничего больше не делать, ну и желательно не далеко лететь и желательно без пересадок, не хочу я мужа таскать по аэропортам. Девочки накидайте идей, плиз??? :f_eyebrows Желательно с именами отелей где были и где Вам понравилось!

Тк мы на восточном побережье, с заявленными выше исходными данными получаются карибы. Я сейчас от нас нашла прямые рейсы в Доминикану, на Арубу и Мексику (в последнюю почему-то ехать ни мне не мужу совсем не хочется, мы там уже несколько раз были, так что отпадает). В доминикане можно за очень доступные деньги найти все включено и лететь от нас 3,5 часа. Не то чтобы я фанат all-inclusive но на островах где за территорию отеля выйти нельзя, и в нашей ситуации когда ни о чем думать не хочется, помоему достаточно не плохой вариант. Я и муж там были несколько раз (по отдельности :c_laugh ), отели нормальные но ничего особенного. Напишите плиз кто где останавливался и как понравилось? Может мы не в те отели ездили :dum

На счет арубы, я посмотрела там все включено нет, из-за дальнего перелета получается намного дороже, ну и еще надо бюджет на еду учитывать. Кто был на Арубе, есть смысл туда так далеко ехать, и где там питаться, есть что-то за пределами отеля, или надо расчитывать что еду придется покупать только в отеле?

Еще один вариант что мы рассматливали, это американские вирджинские острова, когда мы там были проездом (в круизе), нам очень понравилось там. Но я посмотрела туда во-первых прямых рейсов от нас нет, во-вторых отели все что я смотрела дорогие, и как-то выглядят не очень :dum Кто знает, если ехать туда, где лучше останавливаться?

В общем девочки, я буду очень благодарна любым комментариям, хочу брать тур сегодня, тк времени уже мало осталось, да и мужа надо срочно отдохнуть:)
Заранее спасибо :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, еще нашла вот Ямайку, кто там был, понравилось ли Вам?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:01 
Ой, бич дестенейшен все хороши :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
SilviaSlim писал(а):
В общем задача такая, мне нужно найти какое-то спокойное, теплое место, где можно весь день лежать под пальмой, спать, есть, иногда плавать, и ничего больше не делать, ну и желательно не далеко лететь и желательно без пересадок, не хочу я мужа таскать по аэропортам. Девочки накидайте идей, плиз??? :f_eyebrows Желательно с именами отелей где были и где Вам понравилось!

пойдите лучше в AAA, там вам быстрее подскажут чем тут

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Vika_Victoria писал(а):
SilviaSlim писал(а):
В общем задача такая, мне нужно найти какое-то спокойное, теплое место, где можно весь день лежать под пальмой, спать, есть, иногда плавать, и ничего больше не делать, ну и желательно не далеко лететь и желательно без пересадок, не хочу я мужа таскать по аэропортам. Девочки накидайте идей, плиз??? :f_eyebrows Желательно с именами отелей где были и где Вам понравилось!

пойдите лучше в AAA, там вам быстрее подскажут чем тут


Что такое AAA? Насколько я знаю "тут" девочки много куда ездили и где были, и всегда приятно узнать из первых уст кому что понравилось и на что стоит обратить внимание. Например по совету Шоколадки у нас был замечательный отпуск в Мексике в великолепном отеле, я бы врядли нашла этот отель самостоятельно, без подсказки. Вот и сейчас надеюсь что кто-нибудь подскажет неплохой вариант.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
SilviaSlim писал(а):
Vika_Victoria писал(а):
SilviaSlim писал(а):
В общем задача такая, мне нужно найти какое-то спокойное, теплое место, где можно весь день лежать под пальмой, спать, есть, иногда плавать, и ничего больше не делать, ну и желательно не далеко лететь и желательно без пересадок, не хочу я мужа таскать по аэропортам. Девочки накидайте идей, плиз??? :f_eyebrows Желательно с именами отелей где были и где Вам понравилось!

пойдите лучше в AAA, там вам быстрее подскажут чем тут


Что такое AAA? Насколько я знаю "тут" девочки много куда ездили и где были, и всегда приятно узнать из первых уст кому что понравилось и на что стоит обратить внимание. Например по совету Шоколадки у нас был замечательный отпуск в Мексике в великолепном отеле, я бы врядли нашла этот отель самостоятельно, без подсказки. Вот и сейчас надеюсь что кто-нибудь подскажет неплохой вариант.


окей, просто я сколько тут спрашивала про отпуска, советов хороших не было
а ААА это http://www.aaa.com и турагенство у них тоже есть, за 10 минут мне открыли каталог и показали из каких отелей можно выбрать.
сама бы я долго искала (но я еще не ездила)

Может кто и подскажет, но по-моему с "трипл эй" быстрее бы получилось.

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
если кто подскажет хорошую beach destination, так я тоже буду рада
я как-то в Доминикану больше хочу. В ААА мне сказала женщина что там могут быть ураганы в ноябре, могут быть, а могут и не быть.
я призадумалась.

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
SilviaSlim :a_hello
я уже писала в теме про доминикану, мы прилетели с отпуска в сентябре.
очень понравилось "все включенно" да и от нас 4 часа ( с одной пересадкой)
отель excellence punta cana - мы брали пакет в excellence "клаб"- то есть номера можно на выбор +++ другие мелочи.
если рассматриваете доминикану то очень советую этот отель , отдых "не бей лежачего" но если хотите то и много разных других развлечений найти можно.
отель очень спокойный много молодоженов + мало очень мало русских ( если вам это важно).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
N.Nez писал(а):
SilviaSlim :a_hello
я уже писала в теме про доминикану, мы прилетели с отпуска в сентябре.
очень понравилось "все включенно" да и от нас 4 часа ( с одной пересадкой)
отель excellence punta cana - мы брали пакет в excellence "клаб"- то есть номера можно на выбор +++ другие мелочи.
если рассматриваете доминикану то очень советую этот отель , отдых "не бей лежачего" но если хотите то и много разных других развлечений найти можно.
отель очень спокойный много молодоженов + мало очень мало русских ( если вам это важно).


N.Nez, добрый день. :a_hello Спасибо за ответ, Вы меня всегда выручаете, и с круизами и с отпусками :c_laugh :d_thanx
Снйчас пойду посмотрю, что за отель... А что такое excellence "клаб"?

PS А где Вы писали про отпуск? Я бы почитала с удовольствием Вам отзыв.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Последний раз редактировалось SilviaSlim 24 окт 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Vika_Victoria писал(а):
если кто подскажет хорошую beach destination, так я тоже буду рада
я как-то в Доминикану больше хочу. В ААА мне сказала женщина что там могут быть ураганы в ноябре, могут быть, а могут и не быть.
я призадумалась.



Вика, спаисбо за ссылку на AAA, пойду посмотрю что это такое.
Если Вы не против съездить в Мексику, Ривьера Мая, очень хороший отель из группы Eldorado. Там гурме all-inclusive, я хоть и не фан "все включено" но там еда - это нечто. Отель тоже очень классный, пляж на любителя, но как я понимаю это вся Ривьера Мая такая. Очень рекомендую этот отель. Мы не любим несколько раз в одно и то же место ездить, но если бы не эта наша особенность мы бы и в этот раз туда поехали.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SilviaSlim писал(а):
Девочки, еще нашла вот Ямайку, кто там был, понравилось ли Вам?


Да, понравилось. :m_yes

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
N.Nez, нашла я этот отель, это adults only? А как еда была?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Blake писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Девочки, еще нашла вот Ямайку, кто там был, понравилось ли Вам?


Да, понравилось. :m_yes



Блейкушка, ты мине за суПчики, теперь просто обязана дать развернутый ответ со всеми явками и паролями :c_laugh
Можно поподробнее, где именно останавливались, в каком отеле и что именно понравилось?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:16
Сообщения: 290
SilviaSlim писал(а):
Vika_Victoria писал(а):
если кто подскажет хорошую beach destination, так я тоже буду рада
я как-то в Доминикану больше хочу. В ААА мне сказала женщина что там могут быть ураганы в ноябре, могут быть, а могут и не быть.
я призадумалась.



Вика, спаисбо за ссылку на AAA, пойду посмотрю что это такое.
Если Вы не против съездить в Мексику, Ривьера Мая, очень хороший отель из группы Eldorado. Там гурме all-inclusive, я хоть и не фан "все включено" но там еда - это нечто. Отель тоже очень классный, пляж на любителя, но как я понимаю это вся Ривьера Мая такая. Очень рекомендую этот отель. Мы не любим несколько раз в одно и то же место ездить, но если бы не эта наша особенность мы бы и в этот раз туда поехали.

Спасибо Silvia
насколько я знаю трипл эй вроде бы не во всех штатах. мне кажется если бы в вашем штате был-вы бы знали.
еще я мельком видела на сайте Costco "Costco travel"
еще у меня где-то был телефон русского турагента, но они организуют именно поездки по расписанию. например, август-Испания, сентябрь-Италия. Они больше вроде бы с Европой, могу поискать если вам интересно. Я видела пхотки Майской Ривьеры, может когда-нибудь и поеду, спасибо. сейчас что-то пока не хочется в Мексику, не знаю почему.

_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, а в Маями холодно уже в Ноябре? Меня особенно океан интересует, можно еще купаться или уже холодно?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: