Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 02:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Nena, thank you very much, but i cannot see any of your pictures


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 01:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Я эти уже удалила. Сорри. Я потом еще покажу, другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
девы, опять тот же вопрос вам:)) куда б податься. планируем новый вакейшн. мы вобщем то не типичные нверно туристы, так как любим свободу во всем: от выбора ресторанов, способа передвижения до активитиз.
хочется хорошее теплое место с красивыми пейзажами, safe для детей и нас самих. Так чтобы путешествовать на природе дикарем, а не группами (терпеть не могу стадность).
all inclusive hotel- хорошо, но как показывает опыт, мы очень мало проводим времени на територии резорта, как бы красиво там не было. мы любим уединение, природу, путешествия дикарем, изысканную еду и изредка шоппинг и может быть иногда "выходы в свет", типа дорого ресторана, красивого платься и тыды.
может быть, что-то подскажете?
гавайи в этом смысле очень подходят нам: там safe, прекрасне пляжи, еда, бесконечные развлечения, типа взять ATV (rhino), но мы только что от туда.
Может, еще что-то подобное посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2011, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Nana, А в Мексику Кен Кун, не хотите поехать? мне там понра, шикарные отели, все включено, и даже массаж маникюр педикюр, и так же разные екскурсии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
я там была. там хорошо конечно, но это не наше представление об отдыхе. Нам нужна природа, уединение, безопасность, и чтобы полный сервис при этом:)
Я мужу предложила как вариант карибы, мексику, ямайку, таити. Но он мне ответил, что I would be very very grouchy if he took me there. Потому что там нищета вокруг, небезопасно, и абсолютно нечем заняться кроме как лежать на пляже день за другим. Я пошла почитала, что девы у нас на форуме пишут,- вроде так оно и есть.
Да и у меня степ сын только что вернулся с Таити- говорит, скукота еще та. на скуторе за 50 минут весь остров объедешь..
в мексике я тоже помню, что за пределы курорта уже только за ручку выходить. на Ямайке тоже в джуглях один не попутешествуешь дикарем..
короче, мы пока остановились опять на гаваях:)) но на другом острове.
хотим снять дом там. 3000 кв. футов и очень не дорого. Кто-нибудь так снимал?


Последний раз редактировалось Nena 26 ноя 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, куда б податься?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
ну, тогда не знаю что вам посоветовать. А как насчет Бразилии? безопасная страна, с развиваюшеися економикои и красивыми пляжами. Я там не была но с удовольствием бы поехала. Еше от вас не далеко Мексканскии город Кабо Сан Лукас мне там понравилось, вроде как безопасно и есть чем занятся. и вообше мир большои можно рассмотреть много вариантов помимо Гаваев. И Турция, и Таиланд, и даже Египет, мои родственники недавно вернулись от туда, ночего страшно там не проишодит. и Дубаи, и Мальдивы, и европеиские страны, Греция, Мальта, Италия и много, много других мест.
А я вот много обьездила, но на Гаваях не была, вот планируем на неделю в Мае поехать. Где вы Нена нам с мужем посоветуете остановится. Чтоб не скучно, с хорошим чистым пляжем, и шопингом. Спасибо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: