Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
calmsoft писал(а):
Кто скажет - пройдет моя сумка на 2 кг тяжелее в салон??? :dum

В России ручную кладь почти всегда взвешивают, в США наоборот. Я для перестраховки компьютер из чемоданчика вытаскиваю. А после регистрации кладу обратно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Midwest писал(а):
Проблем не должно возникнуть за 2 кг. Если размер ручной клади нормальный, то все хорошо. Люфтганза иногда взвешивает, а размеры смотрят чаще. Могут попросить показать ручную кладь или поставить на весы.


Значит все-таки могут заставить взвесить? Лететь я буду Люфтганзой - из Канзас Сити - все время одни авиалинии аж до Киева... Проходим досмотр в Канзас Сити. В Чикаго уже в закрытой зоне. Потом Дюссельдорф - ни разу там еще не была... раньше все время через Франкфурт летала... вот во Франкфурте всегда был самый жестокий досморт... но не взвешивали ничего... Вообщем - рискну... Там свитер для папы лежит - тяжелый - если что - напялю на себя... :c_laugh
Меня интересует только дорога туда... Назад уже почти налегке полечу... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
calmsoft, если у вас билет единый, то скорее всего вас зарегистрируют до конца. Соответственно, в Чикаго сразу на гейт пройдете. На гейте только с огромными баулами мучают, а чаще всего просто фани лук дают. :c_laugh Мне один раз дали такой лук, но ничего не сказали. У меня чемоданчик в ручной клади выглядел пухлым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
calmsoft писал(а):
Midwest писал(а):
Проблем не должно возникнуть за 2 кг. Если размер ручной клади нормальный, то все хорошо. Люфтганза иногда взвешивает, а размеры смотрят чаще. Могут попросить показать ручную кладь или поставить на весы.


Значит все-таки могут заставить взвесить? Лететь я буду Люфтганзой - из Канзас Сити - все время одни авиалинии аж до Киева... Проходим досмотр в Канзас Сити. В Чикаго уже в закрытой зоне. Потом Дюссельдорф - ни разу там еще не была... раньше все время через Франкфурт летала... вот во Франкфурте всегда был самый жестокий досморт... но не взвешивали ничего... Вообщем - рискну... Там свитер для папы лежит - тяжелый - если что - напялю на себя... :c_laugh
Меня интересует только дорога туда... Назад уже почти налегке полечу... :c_laugh

досмотр так и будет серьезный, а аэропорт хорошенький, маленький, но все очень просто и понятно :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Midwest писал(а):
calmsoft, если у вас билет единый, то скорее всего вас зарегистрируют до конца. Соответственно, в Чикаго сразу на гейт пройдете. На гейте только с огромными баулами мучают, а чаще всего просто фани лук дают. :c_laugh Мне один раз дали такой лук, но ничего не сказали. У меня чемоданчик в ручной клади выглядел пухлым.


Да - я как раз надеюсь на то, что если в Канзас Сити еще пустят без взвешивания - то уже всю дорогу на всех пересадках не будут взвешивать... Сумочка миленькая... Кстати - купила сегодня в JCP была 50% скидка на чемоданы... Мне так в душу запала сумка от Лиз Клейборн - стоила 200, была 99.9 и у меня был купон на 20 долларов оф от 100 (пришлось, правда трусов купить - там те, которые за 9 были, можно было 5 штук за 22 доллара купить - ну вот взяла...) Вот такая только в черном исполнении:
Вложение:
0900631b81a36da4T.jpg
0900631b81a36da4T.jpg [ 3.33 КБ | Просмотров: 2002 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
calmsoft, очень симпатичная и необъмная сумка! :s_thumbup А она вместительная?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Midwest писал(а):
calmsoft, очень симпатичная и необъмная сумка! :s_thumbup А она вместительная?


Да! Довольно вместительная. Мне нравится как раз, что никаких карманов по-бокам, которые бы делали ее визуально больше... Поэтому смотрится элегантно и необъемно... а влезло 10 кг шмоток - только одежда и вся легкая... а это практически половина здоровенного чемодана...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
девчоки кто летает Delta? ручная кладь взевешиваеться или нет? на сайте ничего не сказано про вес ручной клади!!!!!!!!!!!! вот думаю отдать мужу самые тяжелые вещи....
и еще вопрос.. можно ли вывозить и зСША косметику типа гелкй кремов скрабов и тд более 3 унций? или это только действует по ввозу в сша????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 14:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:45
Сообщения: 197
Opulya писал(а):
девчоки кто летает Delta? ручная кладь взевешиваеться или нет? на сайте ничего не сказано про вес ручной клади!!!!!!!!!!!! вот думаю отдать мужу самые тяжелые вещи....
и еще вопрос.. можно ли вывозить и зСША косметику типа гелкй кремов скрабов и тд более 3 унций? или это только действует по ввозу в сша????


Всё что больше 100 мл нужно класть в чемодан ! Ручную кладь...насколько я помню, не взвешивают, а просто потом смотрят на рентгене...по-моему в Дельте ручная кладь разрешена до 18 кг.....это я как-то звонила им и мне ответили...
К ручной клади относятся предметы багажа, соответствующие следующим требованиям:
Максимальный размер 45 дюймов (длина + ширина + высота) или 115 см.
Свободно помещаться в нашу измерительную корзинку SizeCheck® (примерно 22"x14"x9" или 56x36x23 см).
Помещаться в багажное отделение над головой или под сиденье впереди Вас.

_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
calmsoft, Супер! Надо тоже себе присмотреть похожую. :s_thumbup
Opulya, когда я летела через JFK в Москву, у меня было 2 сумки небольшие и 1 дамская. Девушка, которая стоит рядом с рамкой ручной клади перед секьюрити попросила меня сделать 1 ручную кладь из этого всего. Я ее спросила насчет размера (получалось одна оч. большая сумка), а она сказал, что нормуль, пойдет. Перед гейтом я все же разделила на 2 сумки. Самолет до Москвы был неполный, но подзавязку забит ручной кладью. Поэтому вам совет: как только пригласят на посадку вашу зону, сразу идите и занимайте место для ручной клади. 9 часов лететь с ручной кладью под ногами не очень удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
девочки спасибо за ответы! я лечу с 6 мес дочкой нам дадут спец место с бассинетом.. я думаю там будет побольше места потому что бассинет будет у стены. хотя смутно представляю как и что будет выглядеть... а сумка у меня маленькая на колесиках... примерно с размер советского портфеля прост опо ширине больше и на колесиках. так сказать вместо дайпер bag.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Opulya, раз летите с маленьким ребенком, то вам повезло! Вас должны сразу после инвалидов на посадку пригласить. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
ага я знаю... мне сказкли вообще приехать за 3 часа и когда ворота откроют на посадку т осразу идти и занимать место и бассинет... вот... ну рано тоже бы не хотелось честно гоовря.. потмоу что полет и так 11 часов.. а тут еще приезжать придеться раньше чтобы бассинет зарезервировать и чтобы его выдали нам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
Midwest писал(а):
calmsoft, Супер! Надо тоже себе присмотреть похожую. :s_thumbup
Opulya, когда я летела через JFK в Москву, у меня было 2 сумки небольшие и 1 дамская. Девушка, которая стоит рядом с рамкой ручной клади перед секьюрити попросила меня сделать 1 ручную кладь из этого всего. Я ее спросила насчет размера (получалось одна оч. большая сумка), а она сказал, что нормуль, пойдет. Перед гейтом я все же разделила на 2 сумки. Самолет до Москвы был неполный, но подзавязку забит ручной кладью. Поэтому вам совет: как только пригласят на посадку вашу зону, сразу идите и занимайте место для ручной клади. 9 часов лететь с ручной кладью под ногами не очень удобно.

не поняла? а где это занимать? место которое надо головами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная кладь
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 17:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:22
Сообщения: 34
не переживайте.в перелете с маленькими детьми ест свои плюсы-полет пройдер очень быстро.в прошлом году летела с 7 мес ребенком....без проблемм,на борт первими пойдете,молоко подогреют,смесь сделают стюардессы,при взлете ребенок засыпает,при посадке тоже,главное чтоб соску сосал во время взлета(чтоб ушки на закладывало)....счастливого полета,не забудьте разрешение отца на полет.у нас смотрели в атланте... :g_bye


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: