Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wheelchair(инвалидное кресло) для мамы ,КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 11:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Кто при покупке билета заказывал wheelchair(инвалидное кресло) для мамы, чтобы легче было при пересадке. Моя мама не знает английского, хочу купить билет через Цюрих. Но на их сайте (SWISS)не вижу этой услуги,где говорится,что мне надо инвалидное кресло.КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Wheelchair(инвалидное кресло) для мамы ,КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Как же нет? Вот: http://www.swiss.com/web/EN/services/be ... ght_health
Заказываете помощь ассистента с креслом для мамы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Wheelchair(инвалидное кресло) для мамы ,КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Это я читала. Значит надо им звонить в Цюрих,я правильно поняла?или надо звонить всюду и в Киев,и в Цюрих и в конечное место назначения?Куда звонить то? Я не знаю ,как это работает, как заказать кресло, чтобы ее забрали из Киева ,и из Цюриха ,и из Конечного пункта(мама первый раз летит и не знает языка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Wheelchair(инвалидное кресло) для мамы ,КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Ирэн, мы заказывали маме кресло при покупке билетов, а потом, за 3 дня до вылета, позвонили в авиакомпании, которыми мама летела и подтвердили заказ. Кресло предоставляли везде без проблем, хотя мама летела не одна, а с моей племянницей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Wheelchair(инвалидное кресло) для мамы ,КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Iren70, у них на сайте есть телефон представительства в Москве и аэропорту, можно в представительство в США (мама же ваша к вам летит). Можно позвонить им. На крайний случай, это можно сделать перед вылетом. Пусть ваша мама на регистрации скажет, что нужно кресло на оба рейса. Обычно в течении 20-30 минут приходит сотрудник аэропорта с креслом и забирает, а в Цюрихе встречают с креслом при выходе из самолета.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: