Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет отдать мне свою машину,а оно мне надо?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Чья-то писал(а):
Видимо это от штата зависит, после сдачи теории вам дают вр-ные права, и у нас что бы сдать тес на вождение в страховку вписан быть должен. Знакомый для жены брал машину у друзей тк у него машина с ручной коробкой и ей не разрешили сдавть тк ее не было в страховке друзей, вот такие правила, в страховке ты быть должен

у нас тоже требовали, чтобы имя сдающего уже было в страховке. Именно поэтому я не смогла сдавать экзамен на машине систер-ин-ло - оно ей надо было, мое имя в ее страховке? Пришлось ждать свою машину, и вписываться в страховку мужа накануне экзамена. А с пермитом делают страховку без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет отдать мне свою машину,а оно мне надо?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Ирина72 писал(а):
Чья-то писал(а):
Видимо это от штата зависит, после сдачи теории вам дают вр-ные права, и у нас что бы сдать тес на вождение в страховку вписан быть должен. Знакомый для жены брал машину у друзей тк у него машина с ручной коробкой и ей не разрешили сдавть тк ее не было в страховке друзей, вот такие правила, в страховке ты быть должен

у нас тоже требовали, чтобы имя сдающего уже было в страховке. Именно поэтому я не смогла сдавать экзамен на машине систер-ин-ло - оно ей надо было, мое имя в ее страховке? Пришлось ждать свою машину, и вписываться в страховку мужа накануне экзамена. А с пермитом делают страховку без проблем.

Скорее всего тоже кто-то что-то не так понял. Простейшая ситуация: приходит сдавать на права человек у которого не машины и он ее покупать не собирается. Но права ему нужны... Машину там напрокат взять, да, в конце-концов, это основной документ здесь. И? Что-то тут не то.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron