Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что делать)
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 08:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
..


Последний раз редактировалось N i k a 01 сен 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 09:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:52
Сообщения: 105
N i k a ,

очень сожалею. что так случилось :e_sorry , вина той девушки, раз ехала на красный.

Вам нужно прежде всего позаботиться о своем здоровье, про машину будете думать потом, все образуется...

позвоните в любую клинику в вашем городе, -спросите, где принимают без сраховки, и действуйте быстро.

Я думаю, можно и в емердженси пойти, а страховка его по идее должна покрыть, зависит, какой там договор был первоначальный.

Даже, если и будет потом счет, если денег нет у вас, они не см гут ничего сделать, -вы сможете понемножку вплачивать в течение нескольких лет, ну это, как крайний вариант.

некоторые файлят банкротсво, когда такие большие счета приходят, но потом долго оставаться без кредиток, -это тоже не очень в штатах.

Спросите прямо в полиции, что вам делать, вам плохо, а страховки нет, они обязаны помочь...

_________________
ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Позвоните в его страховку, раз они приняли клейм значит они будут все покрывать. Спросите у них как это делается, скажите что у вас скорее всего травма и вам надо к врачу. Они скажут что делать. Не принимайте их всякие отговорки, стойте на своем, их клиент виноват.

У нас была авария не по нашей вине, мы оба должны были после нее восстановиться, шея была хорошо потрепана у обоих, ну и плюс машина сильно была разбита. Его страховка все покрыла, притом мы с ней торговались сколько нам будет компенсации, кроме лечения и восстановления машины. Они предлагали 500 на каждого, но муж мой стоял на своем: сначала мы заканчиваем лечение (у хиропрактора), потом делаем settlement. Через 9 мес наше лечение закончилось, они все это время нам звонили, типа давайте сделаем settlement, а муж стоял на своем. В итоге они согласились на наши условия - 3тыс на человека (им говорилось, что у нас были серьезные pain and suffering, мы пропустили много рабочих дней - потеря дохода - и пришлось отказаться от отпуска) плюс они уже оплачивали наши визиты к хирокпрактору. Ключевой момент - не делать settlement пока не закончится лечение, потому как они после settlement не платят ничего совсем и имеют право.

Удачи вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 09:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
Спасибо, девочки, но машина, на которой эта мадама ехала, не застрахована (просрочена страховка). Ничего они не заплатят.

Как так вообще можно: ей лет 25+, не младенец. Будучи беременной на 6-7 месяце, переть на красный свет, в чьей-то незастрахованной машине, у нее еще и прав с собой не было...
Какая-то ответственность должна же быть у людей!!! или я чего-то не понимаю?? :2gunfire:

Если я пойду к врачу, и страховка БФ не покроет... да и что они мне скажут? Внешних повреждений нет. Скажут - иди домой, прими обезбаливающее и наблюдай, будет хуже - приходи. А мне это выльется в новый долг...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 09:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
Laara писал(а):
Позвоните в его страховку, раз они приняли клейм значит они будут все покрывать. Спросите у них как это делается, скажите что у вас скорее всего травма и вам надо к врачу. Они скажут что делать. Не принимайте их всякие отговорки, стойте на своем, их клиент виноват.

У нас была авария не по нашей вине, мы оба должны были после нее восстановиться, шея была хорошо потрепана у обоих, ну и плюс машина сильно была разбита. Его страховка все покрыла, притом мы с ней торговались сколько нам будет компенсации, кроме лечения и восстановления машины. Они предлагали 500 на каждого, но муж мой стоял на своем: сначала мы заканчиваем лечение (у хиропрактора), потом делаем settlement. Через 9 мес наше лечение закончилось, они все это время нам звонили, типа давайте сделаем settlement, а муж стоял на своем. В итоге они согласились на наши условия - 3тыс на человека (им говорилось, что у нас были серьезные pain and suffering, мы пропустили много рабочих дней - потеря дохода - и пришлось отказаться от отпуска) плюс они уже оплачивали наши визиты к хирокпрактору. Ключевой момент - не делать settlement пока не закончится лечение, потому как они после settlement не платят ничего совсем и имеют право.

Удачи вам!


Спасибо за информацию, буду думать и с БФ советоваться сейчас, может пойду к врачу.
Что-то голова плохо варит совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 09:45 
Если идти то urgent care, а не в emergency room - там будет дешевле. Если боитесь биллов, то нужно полиси вашему бойфренду почитать в его страховке, а лучше ему поговорить с его страховым агентом, покроются ли расходы...С головой бы я не шутила, кстати, пойти туда хоть узнать, что с ней


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
N i k a писал(а):
Как так вообще можно: ей лет 25+, не младенец. Будучи беременной на 6-7 месяце, переть на красный свет, в чьей-то незастрахованной машине, у нее еще и прав с собой не было...
Какая-то ответственность должна же быть у людей!!! или я чего-то не понимаю??

Да они большинство такие - умеют только размножаться. На всё прочее
и всех остальных - плевали. Потому и страна такая - через границу с США,
все природные условия и ресурсы такие же, а уровень... Остается валить
в США, чтобы еще и здесь плевать на всё и всех.
Сочувствую, Ника :e_sorry

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
ой, ну не трогайте мексиканцев, без них бы в США все бэкярды превратились бы в непроходимые джунгли, а американцы померли бы с голоду без собранной ими клубники :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Leno4ka писал(а):
ой, ну не трогайте мексиканцев, без них бы в США все бэкярды превратились бы в непроходимые джунгли, а американцы померли бы с голоду без собранной ими клубники :c_laugh

Лучче б страховки покупали :c_laugh Нике сейчас ни клубника, ни бекъярды
не помогут.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
lovelyannie писал(а):
Leno4ka писал(а):
ой, ну не трогайте мексиканцев, без них бы в США все бэкярды превратились бы в непроходимые джунгли, а американцы померли бы с голоду без собранной ими клубники :c_laugh

Лучче б страховки покупали :c_laugh Нике сейчас ни клубника, ни бекъярды
не помогут.

Да Ника сама на чужой машине, без мед.страховки. Хорошо, что адекватный б/ф другой бы вызверился.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Вспомнила, кстати - у нас в прошлом году тоже бы аксидент,
только без нашего участия: ночью на парковке возле дома
какой-то пьяный герейра выезжал задом и стукнул три машины,
стоявшие в ряд - одна ударила другую, та - третью. Страховки
у него, естественно, тоже не было. Наша страховая компания
нам оплатила всё, включая ренту автомобиля на срок ремонта,
а потом с этим герейрой судилась. Что уж и как они там с него вытрясли
- не знаю.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
jewel Q. писал(а):
Да Ника сама на чужой машине, без мед.страховки. Хорошо, что адекватный б/ф другой бы вызверился.


Ника ничего не нарушила, между прочим. БФ на моей машине тоже ездит, нам иногда так удобнее.
А умудриться нарушить сразу ТРИ правила (езда на красный, незастрахованная машина и отсутствие вод. прав) - это постараться надо. Так что не сваливай с больной головы на здоровую.

И дело не в том, что мексиканка, а в том, что безответственная девица совершенно...

БФ еще и звонит сейчас каждые полчаса, переживает, что я расстроена. Сказал, что железо починим, ему важно мое здоровье. Приятно! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
N i k a писал(а):
jewel Q. писал(а):
Да Ника сама на чужой машине, без мед.страховки. Хорошо, что адекватный б/ф другой бы вызверился.


Ника ничего не нарушила, между прочим. БФ на моей машине тоже ездит, нам иногда так удобнее.
А умудриться нарушить сразу ТРИ правила (езда на красный, незастрахованная машина и отсутствие вод. прав) - это постараться надо. Так что не сваливай с больной головы на здоровую.

И дело не в том, что мексиканка, а в том, что безответственная девица совершенно...

БФ еще и звонит сейчас каждые полчаса, переживает, что я расстроена. Сказал, что железо починим, ему важно мое здоровье. Приятно! :a_plain

Нет ты ничего не нарушила, но попала под раздачу. У мексиканки документов просто нет. Может ехала на работу а может ко врачу, кто знает. Жить то ей как-то надо.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 12:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:38
Сообщения: 194
N i k a писал(а):
jewel Q. писал(а):
Да Ника сама на чужой машине, без мед.страховки. Хорошо, что адекватный б/ф другой бы вызверился.


Ника ничего не нарушила, между прочим. БФ на моей машине тоже ездит, нам иногда так удобнее.
А умудриться нарушить сразу ТРИ правила (езда на красный, незастрахованная машина и отсутствие вод. прав) - это постараться надо. Так что не сваливай с больной головы на здоровую.

И дело не в том, что мексиканка, а в том, что безответственная девица совершенно...

БФ еще и звонит сейчас каждые полчаса, переживает, что я расстроена. Сказал, что железо починим, ему важно мое здоровье. Приятно! :a_plain


Ой, Ника, Вы меня помните.. Очень сочувствую.. С головой не шутите. Скорее всего сотрясение было.. Провериться нужно обязательно. БФ - молодец ! Правильно рассуждает. Потому- подумайте о здоровье ! Советов дать не могу. Была в аварии, но со страховками.. Сразу же в скорую увезли. Всё проверили- и отпустили с миром..Держитесь..

_________________
Из всех наслаждений , отпущенных человеку , самое изысканное - шевелить мозгами !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident. Нужна ваша помощь! (обьяснить мне, что дел
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 14:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
сочувствую вам Ника, эмерженси рум не поможет, осмотрит и выдаст рекомендации, но за все это потом пришлют счета один за одним (за каждый шаг в отдельности-оссмотр, пикча и что там еще будет)на огромные суммы. Вы лучше пойдите в недорогую клинику на прием к врачу, насколько мне известно,врачу в таких случаях можно заплатить позже, после решения суда, и с ним можно поспорить насчет суммы счета, уговорить его уменьшить сумму. Полиция репорт составила? Что там написано?

[quote="N i k a"]Девы, я знаю, что эту тему перенесут. Я просто хочу, чтобы ее здесь увидели, может, подскажете что-то прямо сейчас.
Утром ехала на работу через даунтаун, пустые улочки. Еду на зеленый, только выезжаю на перекресток, с левой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: