Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Девочки, что на ваш взгляд looking sporty для мальчика. Мы присматриваем машину для старшего сына. Ему скоро будет 15 лет. Кто на чем ездит в таком возрасте, и что считается cool, чтобы было надежно? Буду рада любым советам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
Nena,

Чтобы перед соседями не опозориться, надо купить мальчику вот такую как на картинке :c_laugh :c_laugh :c_laugh
http://www.maserati.com/maserati/en/en/ ... erior.html

и диллершип рядом, находится в Палм Спрингсе.


Вложения:
data.jpg
data.jpg [ 159.7 КБ | Просмотров: 2783 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Мазератти для восьмиклассника?? ( мы хотели ему сюрприз сделать по случаю окончания школы со всеми пятерками)
Ну это уж слишком. Мужу тоже нравится ниссан и мазла, кстати


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
Nena писал(а):
Мазератти для восьмиклассника?? ( мы хотели ему сюрприз сделать по случаю окончания школы со всеми пятерками)
Ну это уж слишком. Мужу тоже нравится ниссан и мазла, кстати


Ваш мальчик еще целый год не сможет на своей машине ездить...В кали можно с 15,5 только на пермит сдать, потом еще 6 часов с инструктором и 50 часов с человеком старше 25-ти лет и только в 16-ть можно сдать экзамен по вождению и самому водить...Страховка на 16-го водителя-мальчика спортивной машины будет в 3 раза дороже, чем у начинающего водителя в 21 год....Советую серьезно рассмотреть юзаные седаны и подарить спортивную хотя бы на 18-ти летие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Купить старую "дубовую" тачку за 500 баксов - все равно он ее угробит, так хоть не жалко будет. И пусть сам ремонтирует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Хонда Цивик. Старую не покупай- ребенок дороже.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
У меня есть еще свой скрытый интерес, почему мы так рано ему машину покупаем ( от вас прям ничего не утаишь- тут же докопаетесь:)). Просто я буду ездить по 100 примерно миль в день каждый день, когда пойду в колледж. На экспедишине или тем более f350 на бензин уйдет столько бабок, что мне дешевле жить в отеле будет :). Так что мне год отъездить на ней самой надо будет, а потом уже сыну перейдет. Но тем не менее это машина будет такой, какая бы понравилась сыну. Это условие мужа. То есть никаких там розовых жуков кабриолетов..(мечтательно вспорхнув крыльями).
Поэтому я и присматриваю, чтобы такое понравилось сыну в моем стиле:))
Маздючка мне и самой нравится, ярко синяя, которая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
Конечно не утаить....У нас 16-ти летняя девочка... :a_plain А с ручной коробкой ездить умеете? Спортивная машина с автоматом - это просто машина...Можно рассмотреть Scion TC
http://www.scion.com/#/tC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Умею и люблю даже в принципе. Только на фига? Мне спортивная машина нужна для looks, а не для speeding games, и потом муж все равно не купит мощную машину ребенку. Это соверешенно исключено. Просто чтоб смотрелась классно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
Nena писал(а):
Умею и люблю даже в принципе. Только на фига? Мне спортивная машина нужна для looks, а не для speeding games, и потом муж все равно не купит мощную машину ребенку. Это соверешенно исключено. Просто чтоб смотрелась классно.

При чем здесь мощность? Можно и 2,4 л с ручной коробкой купить :bigeyes С ручкой спортивную машину покупают, чтобы самим водить (а так машина сама вас возит :c_laugh )....для looks (понтов) все еще советую мазератти :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
juliamv писал(а):
Nena писал(а):
Умею и люблю даже в принципе. Только на фига? Мне спортивная машина нужна для looks, а не для speeding games, и потом муж все равно не купит мощную машину ребенку. Это соверешенно исключено. Просто чтоб смотрелась классно.

При чем здесь мощность? Можно и 2,4 л с ручной коробкой купить :bigeyes С ручкой спортивную машину покупают, чтобы самим водить (а так машина сама вас возит :c_laugh )....для looks (понтов) все еще советую мазератти :lol:

Вот толи Холливор не надо начинать ручка vs. автомат.
(Чтобы сразу пресечь я езжу на ручке, однако "каждый выбирает для себя" И там и там есть свои плюсы и минусы.
(А ребенку надо покупать танк - для безопасности :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Глеб, какой смысл покупать старую пятисот долларовую машину? Ее ведь ремонтировать замучаешься. А ремонтировать сейчас все надо с использованием компьютера, на сколько я в курсе- самому технически невозможно, да иикто этим будет заниматься, не говоря о безопасности. Я вон одна осталась на океане, и уменя спустило колесо слегка. Вернее оно даже не спустило, а просто компьютер пишет, что low tire pressure-типа, надуйте колесо, так я на мужа так наехала поэтому делу- он сам не рад был. Это не мои проблемы, что он мне колеса поменять не может во время.. Не можешь надуть колесо жене, покупай новую машину.. Это его ответственность, чтобы я была safe.
Тоже самое и в отношении ребенка. Ездить на ржавой старой машине- небезопасно и просто нельзя детям и женщинам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 16:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
А кто тут войну начинает? :c_laugh Просто обычно спортивные машины покупают для performance, поэтому и была посоветована ручка :c_laugh для looks все-таки другие машинки пользуют.
А у Нены как всегда все в кучу...машина вроде как для мальчика, а на самом деле для себя да еще чтобы на расходе бензина экономить. Если дело в 100 милях в день, то надо купить Honda Insight (не спортивная конечно, но экономная :c_laugh ).

А про танк я согласна, мы нашей 16-ней девочке пока купили 99 Ford Contour и нормально :b_wink Научится ездить, купим новую какую-нибудь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная машина для мальчика
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 16:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:09
Сообщения: 54
Nena писал(а):
Глеб, какой смысл покупать старую пятисот долларовую машину? Ее ведь ремонтировать замучаешься. А ремонтировать сейчас все надо с использованием компьютера, на сколько я в курсе- самому технически невозможно, да иикто этим будет заниматься, не говоря о безопасности. Я вон одна осталась на океане, и уменя спустило колесо слегка. Вернее оно даже не спустило, а просто компьютер пишет, что low tire pressure-типа, надуйте колесо, так я на мужа так наехала поэтому делу- он сам не рад был. Это не мои проблемы, что он мне колеса поменять не может во время.. Не можешь надуть колесо жене, покупай новую машину.. Это его ответственность, чтобы я была safe.
Тоже самое и в отношении ребенка. Ездить на ржавой старой машине- небезопасно и просто нельзя детям и женщинам.


Нена, Вы же вроде не блондинка....А на океане много всяких разных мастерских, где и заменят, и заклеют шину...Наконец, можно ААА вызвать :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: