Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 13:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:27
Сообщения: 8
Возможно ли собаку(той-теръер-маленькая порода) передать самолетом с пересадкой из США в Украину? Что для этого надо? Сколько это будет стоить? Срочно надо ответ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:34
Сообщения: 272
Откуда: CA
Что значить передать? С кем-то или карго?
Возможно, но когда Вы узнаете, какая стоимость, какие условия перевозки, и вообще сколько мороки, вы никогда не захотите этого делать. И нет никакой гарантии, что собака долетит, и никто не будет нести ответственность, если она умрет.
Тем более маленький терьер, не издевайтесь над собакой. Я узнавала, когда хотела отправить собаку, но не помню все подробности.
Если с кем-то передавть и кто-то будет с ней всю дорогу, это самый лучший вариант, но надо найти этого кого-то. Я летала с моей собакой, но прямым рейсом, не через Европу. У каждой авиакомпании условия и цены разные.

_________________
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... в русалок верю...в домовых...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 14:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:27
Сообщения: 8
Madmuazel писал(а):
Что значить передать? С кем-то или карго?
Возможно, но когда Вы узнаете, какая стоимость, какие условия перевозки, и вообще сколько мороки, вы никогда не захотите этого делать. И нет никакой гарантии, что собака долетит, и никто не будет нести ответственность, если она умрет.
Тем более маленький терьер, не издевайтесь над собакой. Я узнавала, когда хотела отправить собаку, но не помню все подробности.
Если с кем-то передавть и кто-то будет с ней всю дорогу, это самый лучший вариант, но надо найти этого кого-то. Я летала с моей собакой, но прямым рейсом, не через Европу. У каждой авиакомпании условия и цены разные.

Хочу передать собаку одну,если это возможно...А в Киеве я ее встречу.Я оставила ее в США,не успела все узнать и сделать документы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
Дашка, так Вы уже вернулись назад? Читала Вашу тему.
Видимо пришлось быстро делать ноги, что собаку оставили. Это Ваша собака? Вы что ее привезли сюда с собой?
По теме: надо смотреть на сайте конкретной авиакомпании - условия и сколько стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 14:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:27
Сообщения: 8
Киевлянка писал(а):
Дашка, так Вы уже вернулись назад? Читала Вашу тему.
Видимо пришлось быстро делать ноги, что собаку оставили. Это Ваша собака? Вы что ее привезли сюда с собой?
По теме: надо смотреть на сайте конкретной авиакомпании - условия и сколько стоит.

Никто ноги не делал...у меня проблемы с университетом-пришлось лететь...но это другая тема! меня интересует мой вопрос! Собаку купила там, но жених против держать собаку в доме...я хотела ее забрать в Украину, когда буду лететь на защиту диплома летом...но пришлось улететь раньше...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:34
Сообщения: 272
Откуда: CA
Я честно говоря ничего не поняла. Вы еще когда-нибудь поедете в США?
Процесс перевоза собаки в карго очень сложный и дорогостоящий. В каком городе собака? Может с НЙ полегче и дешевле. Я интересовалась с ЛА, стоимость была примерно 1,5 тыс., то есть дороже чем сама собака, а условия были такие, что я сразу пресекла эту мысль на корню, ужас ужас.
Погуглите, если у вас хороший англ, там много информации.

_________________
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... в русалок верю...в домовых...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
Я рада, что у Вас все сложилось и Вы не разочаровались ни в женихе, ни в месте жительства! :a_plain Поделитесь впечатлениями, интересно.
А как Вы планируете лететь обратно в США? По какому документу? Ведь гринки у Вас пока нет, я так понимаю, а виза у Вас была К-1.
По перевозке собаки. Посмотрите рейсы откуда Вам надо, выбирите наиболее Вам подходящие, а потом смотрите на сайтах авиакомпании. Вот если рейс с пересадкой, то даже и не знаю воможно ли перевезти собаку без сопровождаемого. А прямых рейсов разве нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:34
Сообщения: 272
Откуда: CA
Киевлянка писал(а):
По перевозке собаки. Посмотрите рейсы откуда Вам надо, выбирите наиболее Вам подходящие, а потом смотрите на сайтах авиакомпании. Вот если рейс с пересадкой, то даже и не знаю воможно ли перевезти собаку без сопровождаемого. А прямых рейсов разве нет?

Вы думаете это так легко? понравился рейс, позвонили и перевезли. Перевозка собак без сопровождения на такие дальние расстояния - процесс сложный, также требующий подготовки всех док-тов, которые она не успела сделать. Я делала док. ровно 1 день. И, честно говоря, у меня их никто не посмотрел и не спросил, но это потому что собака была со мной, когда отдельно другая история.

_________________
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... в русалок верю...в домовых...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:27
Сообщения: 8
Киевлянка писал(а):
Я рада, что у Вас все сложилось и Вы не разочаровались ни в женихе, ни в месте жительства! :a_plain Поделитесь впечатлениями, интересно.
А как Вы планируете лететь обратно в США? По какому документу? Ведь гринки у Вас пока нет, я так понимаю, а виза у Вас была К-1.
По перевозке собаки. Посмотрите рейсы откуда Вам надо, выбирите наиболее Вам подходящие, а потом смотрите на сайтах авиакомпании. Вот если рейс с пересадкой, то даже и не знаю воможно ли перевезти собаку без сопровождаемого. А прямых рейсов разве нет?

Спасибо! Я очень счастлива,что не испугалась дезинформации на этом форуме! У меня все замечательно! Мы расписались, мне сделали документы для путешествия. Больше на вопросы личного характера не отвечу! Здесь сильно много грязи! Меня сейчас интересует моя собачка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:27
Сообщения: 8
Madmuazel писал(а):
Я честно говоря ничего не поняла. Вы еще когда-нибудь поедете в США?
Процесс перевоза собаки в карго очень сложный и дорогостоящий. В каком городе собака? Может с НЙ полегче и дешевле. Я интересовалась с ЛА, стоимость была примерно 1,5 тыс., то есть дороже чем сама собака, а условия были такие, что я сразу пресекла эту мысль на корню, ужас ужас.
Погуглите, если у вас хороший англ, там много информации.

Спасибо! 1,5 тыс. это дорого((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Дашка писал(а):
Возможно ли собаку(той-теръер-маленькая порода) передать самолетом с пересадкой из США в Украину? Что для этого надо? Сколько это будет стоить? Срочно надо ответ!


Той терьера перевозить карго? Даша вы шутите_ Такая собака не долетит в грузовом отсеке. Они плохо переносят дорогу, очень нервные и теплолюбивые.
Вообще странно. Народ таких собак с Украины сюда возит. А вы наоборот_

Вам надо искать человека который будет лететь и возьмет вашу собаку с собой в салон. Если найдети такого смелого, то вам повезло.

Может проще найти того кто тут возмет временно собаку к себе пока вы не вернетесь.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Я возила собаку и скажу вам,что это самая приемлемая цена.Я бы за 1.5 даже и не взялась.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Дашка писал(а):
Спасибо! Я очень счастлива,что не испугалась дезинформации на этом форуме! У меня все замечательно! Мы расписались, мне сделали документы для путешествия. Больше на вопросы личного характера не отвечу! Здесь сильно много грязи! Меня сейчас интересует моя собачка!


Ну и шлёпай отседова раз тут у нас так грязно :be И собакой своей в гугле интересуйся или форум какой чистый найди.Погляньте,девы,каку цацу нам занесло ветром не иначе :g_chewingum Мужу на собаку пофик,а нам че? Больше всех надо что ли? :c_laugh

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Дашка писал(а):
Спасибо! Я очень счастлива,что не испугалась дезинформации на этом форуме! У меня все замечательно! Мы расписались, мне сделали документы для путешествия. Больше на вопросы личного характера не отвечу! Здесь сильно много грязи! Меня сейчас интересует моя собачка!


фуу как некрасиво
не хотите отвечать, не отвечайте, а хамить-то зачем всем присутствующим ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз животных из США!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Стрекозка писал(а):
Дашка писал(а):
Спасибо! Я очень счастлива,что не испугалась дезинформации на этом форуме! У меня все замечательно! Мы расписались, мне сделали документы для путешествия. Больше на вопросы личного характера не отвечу! Здесь сильно много грязи! Меня сейчас интересует моя собачка!


Ну и шлёпай отседова раз тут у нас так грязно :be И собакой своей в гугле интересуйся или форум какой чистый найди.Погляньте,девы,каку цацу нам занесло ветром не иначе :g_chewingum Мужу на собаку пофик,а нам че? Больше всех надо что ли? :c_laugh


:m_yes
Даша, вот после таких сообщений пропадает желание помогать, честно говоря. Я помню Вашу тему, я Вам советовала приехать и осмотреться, а потом принимать решение. А Вы одним сообщением обобщили и облили грязью всех абсолютно девочек на форуме, включая тех, кто Вам помогал. Некрасиво :n_no


Последний раз редактировалось Boonski 08 янв 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: