Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 18:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16
Сообщения: 717
crack писал(а):
Просто, мали ли какая ситуация у человека может быть, может ему жизненно важна каждая минута на которую такие "принципиальные" водители его задерживают.

мой муж однажды включил hazard lights и машина, которая была перед ним дала ему проехать. ЗЫ мы неслись в госпиталь

_________________
Always remember you're unique, just like everyone else.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Хотя я люблю быстро поездить, но НИКОГДА не превышаю в школьных и жилых зонах. На хайвэях и основных городских магистралях часто превышаю на 5-10 миль. При обгоне всегда съезжаю с левой полосы, если следующая полоса свабодна. Никогда не понимаю водителей, которые при полупустой дороге все-равно остаются на самой левой полосе и едут медленно, хотя их при этом обгоняют справа. Раздражают и создают аварийную ситуацию. Обожаю водить в Европе, там все после обгона съезжают в максимально пустую правую полосу :s_thumbup Еще из Европы переняла привычку включать аварийку, когда оказываюсь последней в пробке, до тех пор пока за мной машина следующая не станет. Вообще мне кажется культура вождения в Европе намного лучше чем здесь (а уж про Москву вообще молчу), особенно в Германии. Хотя в Италии, особенно в Неаполе в час пик просто уму непостижимо как они умудряются водить без правил и практически без аварий. Там даже на светофор внимания не обращали, но как-то интуитивно пропускали друг друга по очереди. После вождения по Неаполю и без единой царапинки я сама себе награду присвоила :c_laugh

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
И по заслуге. Вождение в Италии - это жесть. Думала я, пока не проехалась по Москве. Боже, как там люди ездят :bigeyes Три машины в двух полосах. А то и вообще разметки нет. Едут по обочине. Тяжелый транспорт в самом центре города. Одним словом, я была в шоке. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодна сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Галатея писал(а):
speed LIMIT, потом и лимит, т.е. не больше, а меньше - сколько угодно.

неправда Ваша :e_sorry Если Вы будете ехать медленнее основного потока, Вы точно так же можете получить тикет за это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Marmel@Dka писал(а):
100 - это, можно сказать, отделались легким испугом... я вот на 530 попала, со всеми вытекающими... :f_argg

За что такая большая сумма? :bigeyes

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 15:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:02
Сообщения: 89
crack писал(а):
joel писал(а):
А штраф немного-немало $60.
P.S. а скоростной режим я соблюдаю, чем раздражаю очень многих водителей. Особенно там, где по одной полосе в каждую сторону и обгонять нельзя.


:c_laugh Это карма, за то что раздражаете водителей. Я, если никуда не тороплюсь, то никода не занимаю крайнюю левую полосу, а если дорога в одну полосу, то всегда прижимаюсь к обочине, или съезжаю в установленных местах, что бы пропустить "торопящихся" водителей. Просто, мали ли какая ситуация у человека может быть, может ему жизненно важна каждая минута на которую такие "принципиальные" водители его задерживают.


Crack, так я левую и не занимаю. Всегда крайней правой держусь. А по поводу пропуска машин "спешаших", так это будет каждая первая машина за мной. Так что я по правилам "5 мишин за мной - я на обочину съезжаю". Ну и по обстоятельствам смотрю, если нас всего 2 машины на пустынной дороге, то пропущу, конечно. Я уже и на 10 миль превышаю лимит, а все равно самая медленная на дороге. А вот если меня за превышение остановят, что я буду police officer говорить, что мол все превышают и я с потоком еду?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получила сегодня сюрпраиз.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 21:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
Алиса09 писал(а):
Девы а вы придерживаетесь положенной скорости?:


нет...не придерживаюсь...только я уже выучила:
- где, к примеру в Луизиане, можно лихачить, а где нет;
- в какое время суток это можно, в какое нет;
- и, наконец, где стоят камеры...

самый тупой мой конфуз был когда я у пожарного гидранта парканулась...260$ стоило это удовольствие. Но на тот момент я даже не подозревала, что это оно...))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: