Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Я звонила в московский офис Дельты с этим вопросом. Мне ответили,что берут 55 евро в рублевом эквиваленте. 50 евро - при регистрации багажа онлайн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 22:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:11
Сообщения: 159
В евро берут, если летишь из Европы в Америку. А если из Америки в Европу (в Россию то ж самое), то в долларах... 55 долларов то есть.. я такую инфу раньше видела, не уверена про Дельту это было или у всех авиакомпаний приблизительно одинаковые условия.

Второй чемодан бесплатно, если билет бизнес класса, а в эконом только одно место бесплатное...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 21:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 07:42
Сообщения: 209
Откуда: Minnesota
Девочки, нашла вот старую тему, прочитала, вопрос мой, вроде, в тему, пишу сюда.
1. Собираюсь в Россию лететь, если я покупала одним билетом 2 перелета начиная со штатов с конечным пунктом Москва через Европу, то моя 1 сумка багажа летит бесплатно при условиии что она до 23 кг на обоих рейсах? (Перелет 2 разными авиалиниями). так?
2. Про ручную кладь, тот чемодан который здесь продается как carry-on размером 20 или 21, пройдет ли он как ручная кладь по России (у меня отдельный полет еще). я просто не помню чтоб народ в России летал с такими, они все таки большенькие, в то же время, я его померила, он как раз 115 см в сумме трех измерений как и требует аэрофлот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Девочки, раз тема о багаже спрошу. Где брать пакеты кот. уменьшают размеры???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Maggie писал(а):
Девочки, раз тема о багаже спрошу. Где брать пакеты кот. уменьшают размеры???

Maggie пакеты такие видела Bed bath and beyon

eketerina7 писал(а):
Девочки, нашла вот старую тему, прочитала, вопрос мой, вроде, в тему, пишу сюда.
1. Собираюсь в Россию лететь, если я покупала одним билетом 2 перелета начиная со штатов с конечным пунктом Москва через Европу, то моя 1 сумка багажа летит бесплатно при условиии что она до 23 кг на обоих рейсах? (Перелет 2 разными авиалиниями). так?
2. Про ручную кладь, тот чемодан который здесь продается как carry-on размером 20 или 21, пройдет ли он как ручная кладь по России (у меня отдельный полет еще). я просто не помню чтоб народ в России летал с такими, они все таки большенькие, в то же время, я его померила, он как раз 115 см в сумме трех измерений как и требует аэрофлот.

на первый вопрос да ваша сумка летит бесплатно до конечного пункта назначения.
на второй вопрос по российским авиалиниям чемодан carry-on пойдет,у меня такой чемодан стюардеса забрала в салоне самолете и поставила у себя закоулке тк.к в самолете не было предусмотрено место для багажа.Но пронести в салон самолета разрешили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 20:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 07:42
Сообщения: 209
Откуда: Minnesota
alena SPB писал(а):
на первый вопрос да ваша сумка летит бесплатно до конечного пункта назначения.
на второй вопрос по российским авиалиниям чемодан carry-on пойдет,у меня такой чемодан стюардеса забрала в салоне самолете и поставила у себя закоулке тк.к в самолете не было предусмотрено место для багажа.Но пронести в салон самолета разрешили.


Alena, :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Мы с мужем поспорили из-за багажа.У него огромный чемодан и я сказала,чтобы новый покупал,не пойдет по размерам.И по весу 20 кг,это очень мало.Но в ручной клади они разрешают 7 кг.Будем размещать,Чемодан-то тоже весит 9 паундов в среднем.Я лечу Сингапурскими,в Москве пересадка,везде ужесточение по весу.1 чемодан 20 кг и ручная 7 плюс ограничения по размерам.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Багаж
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
alena SPB писал(а):
на второй вопрос по российским авиалиниям чемодан carry-on пойдет,у меня такой чемодан стюардеса забрала в салоне самолете и поставила у себя закоулке тк.к в самолете не было предусмотрено место для багажа.Но пронести в салон самолета разрешили.

Я хотела себе купить такой, но он мне показался тяжелым (там еще колесики и ручка были).
Когда я летела из Таиланда, там взвешивали ручную кладь и велели доплачивать за перевес больше 5 кг :bigeyes
Так что я засомневалась - покупать или нет... :dum
или Дельта ручную кладь не взвешивает?

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: