Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как преодолеть страх вождения?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Я во время беременности потеряла сознание вьехала в канаву на дороге и срезав колеса, моя машина вьехала на поле и остновилась, с дороги не видно что так серьезно, у меня ничего не случилось так как бакл, отделалась испугом, я даже не смогла прийти в себя сразу, все нормально но страх был долго водить. Преодолелся сам не знаю как постепенно. У сестры было хуже, она стояла на знаке стопа а взад ей врезался тинеджер на скорости 40 где 25 лимит у него большой трак у нее джип небольшой. Зада у моей сестры у машины не стало, переднее стекло выбито было, тинеджер даже не имел права водить сам, только с кем-то, вел сам, видно вообще не умел водить, непонятно что за идеот. Ее муж сразу заставил водить через страх, она сильно не пострадала только со спиной год мучалась страшно, ходила на терапии до сих пор болит. Бакел спас жизнь. Так вот если сразу сесть, то нет такого страху


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как преодолеть страх вождения?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 12:17 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:30
Сообщения: 19
преодолеть страх вождения можно только вождением.
не пушайте себя, начинайте с незагруженных дорог, или ранним утром, когда все спят.
мне очень помогла драивин скул, буквально с первого урока страх испарился.
все получится :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как преодолеть страх вождения?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я вожу свои машины с 18-ти лет, уже боле 10-ти..НО всегда жутко боялась. Отец говорил, что машину надо чувствовать. Но почему-т она не моя была чтоль. А потом поняла, я ее не сама покупала, что дали. Привыкла со временем и к габаритам и всему, но не моя чтоль была. Это как велик для меня(п ример)Был у меня-ездила(уже тут в США) по догогам, но страшновато было. Со временем ходила к другим присматривалась. Много какие пробовала водить< однажды села и он-МОЙ. Комфортно-мое мое. Страх водить по дорогам прошел, а то раньше мне все казалось, что в попу мне машина въедит.
Также и с машиной-надо свою найти. Я пока еще не нашла :dum подаиваюсь водить(правда я в сити живу все ж-тут трафик дикий, в маленьких городах мне не страшно). После стольких лет я все еще боюсь параллельной парковки-ну не идиотизм ли...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: