Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mellow писал(а):
Пудик писал(а):
Муж ездил 2 года назад в Кисловодск. Места очень красивые, но как-то он не в большом восторге от всего остального был. Правда отдыхал не в санатории, и с погодой не повезло.

Потому и не в восторге, что не в санатории.
Все далеко - водичку попить, ванну принять, грязевые процед.дуры, даже элементарный массаж - везде тащиться надо и скорее всего в разные места, а это время, да и тяжеловато, действительно устанешь от такого отпуска, да и жилой сектор в стороне от сан-в, в то время, как большинство санаториев имеют собственную базу.

Так он же не лечиться ездил, а по горам полазить. Останавливался у друга.
Не в восторге от российской действительности. Но он ее всегда ругает, поэтому я ему не очень доверяю в этом вопросе :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Не в восторге от российской действительности. Но он ее всегда ругает, поэтому я ему не очень доверяю в этом вопросе


Не...ну уж если мужчина ругает - тада, наверное, вообще, полный швах :)))
Мой вот никада ниче не критикует что я выбираю - всегда тока "за"...все хорошо типа и замечтально...но порой такая тоска в глазах када глядит на какую-нить помойку прямо перед общепитом или типа того, что поневоле жалко становится его :c_laugh Не хочется очередных промашек......

Балин...вот так подумаешь...репу почешешь...и опять отправишься в любимую обетованную землю :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 18:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:29
Сообщения: 97
:a_hello


Последний раз редактировалось Annushka1 08 май 2010, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
AB писал(а):
Цитата:
Не в восторге от российской действительности. Но он ее всегда ругает, поэтому я ему не очень доверяю в этом вопросе


Не...ну уж если мужчина ругает - тада, наверное, вообще, полный швах :)))
Мой вот никада ниче не критикует что я выбираю - всегда тока "за"...все хорошо типа и замечтально...но порой такая тоска в глазах када глядит на какую-нить помойку прямо перед общепитом или типа того, что поневоле жалко становится его :c_laugh Не хочется очередных промашек......

Балин...вот так подумаешь...репу почешешь...и опять отправишься в любимую обетованную землю :)

Так это же не я выбирала, я наоборот отговаривала. Хотя если бы я выбирала, мне бы мало не показалось :c_laugh
А я, наоборот, в Россию, домой хочу.
АВ, как в Москве недорого снять квартиру на месяц?
А Байкал или Сибирские реки - красота неописуемая. Туда бы туалеты мериканские - :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
Annushka1 писал(а):
Я была этим летом в Крыму, когда гостила у себя на Украине. Поехала тоже потому что заностальгировала по старым временам, вспомнила как было здорово при Советском союзе в Крыму, когда еще школьницей была. Я думала поездить по экскурсиям, но малыш не дал, ему тогда 1,5 года было, не хотел маму отпускать. Сервис конечно там оставляет желать лучшего, а люди у нас лучше, но это мое субъективное мнение. Кто сказал что люди озлобились в Украине во время кризиса? Не видела такого. А вот хорошее отношение к себе и своему ребенку встречала всегда и везде. Я сама из Одессы, провела там 3 месяца этим летом, приехала туда после 3-х летнего перерыва. Люди - у нас прекрасные, все готовы помочь, поднести коляску (без всяких просьб), улыбаются, доброжелательны. Я такого хорошего отношения в Америке к себе и не видела. Извините за офф-топ, если Вы конечно привыкли к безупречному сервису, Вам Россия может и не сильно понравится в плане отдыха. На Украине я бы порекомендовала город Моршин - там действительно очень хорошо восстанавливаться, там замечательные минеральные источники. Удачи Вам в поиске.

Да, на Украине именно лечебные санатории хорошие в Карпатах (Моршин, Трускавець), там врачи, прогулки по лесу на свежем воздухе, минеральные воды. Я сама сейчас смотрю путевки, родителям


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Я сама из Одессы, провела там 3 месяца этим летом, приехала туда после 3-х летнего перерыва


Ну...Одессу я тоже пешком исходила в свое время...раз 5 там была...потрясающе красивый город...был. Надеюсь что позолота с театра еще не слезла и до сего дня :)
Но шумноватый он для отдыха на мой взгляд...да и море оставляет желать лучшего...

А люди.....вот наверное из-за человеческого фактора и тянет туда. Как вспомню вот "Зимний вечер в Гаграх" - и хочется такого же - чтоб не вдвоем куковать, а с прочими отдыхающими...чтоб всем перезнакомиться...чтоб массовики-затейники нас развлекали...чтоб никуда не спешить ни на какие экскурсии, а медленно попивать кофе на балконе, переговариваясь с соседями...чтоб павлины вокруг ходили...чтоб пляж был частный и уютный...чтоб кафешки вкусно кормили............нет наверное уже такого.........(((

Цитата:
Я сама сейчас смотрю путевки, родителям

Поделитесь тем что нароете, плиз...

Цитата:
А я, наоборот, в Россию, домой хочу.
АВ, как в Москве недорого снять квартиру на месяц?


Хм...вот этого не знаю. Если только по знакомым. Чем меньше срок на который сдается квартира - тем она дороже. На часы - вообще бешеные деньги.
Я когда свою сдавала - тоже на пару месяцев пыталась найти себе - дудки...так и пришлось договариваться с подругой. Из-за этого и перестала сдавать, чтоб хоть проблем с остановками не было. На Привете бывает кто-то предлагает сдать свою.

Я вообще давно уже в мыслях держу что неплохо бы нам раздел "недвижимость" на форуме открыть :) Кто-то продает...кто-то купить хочет...кому-то вот так остановиться на пару недель и тд...
Я бв вот прикупила что-нить...можа у кого чего есть? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
AB писал(а):

Цитата:
А я, наоборот, в Россию, домой хочу.
АВ, как в Москве недорого снять квартиру на месяц?


Хм...вот этого не знаю. Если только по знакомым. Чем меньше срок на который сдается квартира - тем она дороже. На часы - вообще бешеные деньги.
Я когда свою сдавала - тоже на пару месяцев пыталась найти себе - дудки...так и пришлось договариваться с подругой. Из-за этого и перестала сдавать, чтоб хоть проблем с остановками не было. На Привете бывает кто-то предлагает сдать свою.

Я вообще давно уже в мыслях держу что неплохо бы нам раздел "недвижимость" на форуме открыть :) Кто-то продает...кто-то купить хочет...кому-то вот так остановиться на пару недель и тд...
Я бв вот прикупила что-нить...можа у кого чего есть? :c_laugh

Спасибо. На привете что-то не видела, в каком разделе?
У меня запасной аэродром - дача, поэтому лета жду.
Раздел можно открыть, только не думаю, что он очень оживленный будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
На привете что-то не видела, в каком разделе?


Да я уж не помню де мелькало - в "возвращении" вроде.

А с дачей - эт вариант. Я тоже было собиралась поехать как обычно в апреле цветочков насажать - дак там до сих пор -22C и снег идет - и это конец марта!!!!!!!!! Вот и ищу место потеплее..... :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:40
Сообщения: 200
AB писал(а):
Цитата:
На привете что-то не видела, в каком разделе?


Да я уж не помню де мелькало - в "возвращении" вроде.

А с дачей - эт вариант. Я тоже было собиралась поехать как обычно в апреле цветочков насажать - дак там до сих пор -22C и снег идет - и это конец марта!!!!!!!!! Вот и ищу место потеплее..... :)

Это ж где так холодно сейчас? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
посмотрите в новостях про кавказ полит обстановку после этого ролика в новостях. и еще что там твориться на кавказе какие затопления и селевые потоки. может и можно будет поехать но попозже пусть там природа успокоиться.. а то страшное это дело сама как то видела своими глазами.. не думайте я не пугаю дело ваше конечно.летом там хорошо наверно я сама на кавказе лет 20 назад была но там все изменилось конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Это ж где так холодно сейчас?


Да мы про столицу нашей Родины - Москву беседуем. Там нынче зима какая-то уж совсем запредельная(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 04:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
http://www.snp.crimea.ua/rest/o_eldorado.htm

вот ссылки на санатории в карпатах (но я на лето смотрю, а на сайтах зиму предлагают) - там еще на сайтах есть ссылки на отдых в россии, посмотрите может что-то понравится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 04:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
вот на этом сайте проживание в санатории ДЕШЕВЛЕ. в общем , надо смотреть...

http://astra-deluxe.com.ua/Data/Karpati ... rshin.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Я лично очень Карпаты рекомендую если для " все включено" и "тоски по отечеству"
Там кроме все этого, можно очень хорошо оздоровить кожу и очистить кишечник и массажи и ванночки разные....
Там столько всего...Главное надо полный курс пройти около 24 дней. У вас АБ будет столько времени?

Я помню Ладанза писала много про отдых в Карпатах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знатокам Крыма, Кавказа
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 09:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Дагестан, в часности Дербент (Каспий, лечение, кухня, местный колорит, низкие цены...), Хорватия (очень красивая природа, низкие цены...). К сожалению сама там ещё не была, только мечтаю съездить. Но друзья были и рассказывали, что очень понравилось.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: