Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 08:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Asya писал(а):
Вика2774, подскажите, пожалуйста, название музея машин или сайт о нем.
Мы собираемся в сентябре в Вашингтон, а на обратном пути могли бы заехать туда, у меня сынуле очень нравятся машины! Спасибо.


... я извиняюсь..но я не помню как назывался тот музейчик...
Он ряядом совсем со входом в пещеры Люрей т.е. : вход в пещеры, и таам же ряядом музей машин он по площади не большой... Но машин там много и все ооочень интересные (и стариные скорые и пожарные и проч и проч..) лично мне он очень понравился!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 08:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Galina писал(а):

Вика, спасибо за ответ. У нас поездка по VA в "подвешенном состоянии"... Я бы посмотрела эти пещеры, нужно что-то, чтобы "нейтрализовать" мужнины battlefields...

Да не за что! Думаю, что если будете проезжать и там остановитесь на пару-тройку часиков всего - все посмотрите и мужчины тооже будут давольны :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Вика, прочитала Ваш отчет быстренько, может не увидела где-то, но Вы купались в океане? Как вода, холодная?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 10:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
SilviaSlim писал(а):
Вика, прочитала Ваш отчет быстренько, может не увидела где-то, но Вы купались в океане? Как вода, холодная?

:m_yes в Вирджинии Бич купались в океане.
Вода показалась нормальной... Сейчас в Н.Й. у нас холоднее:(,хотя жарко на улице...
Но.... хорошо что у нас сорвалась поедка в саму Вирджинию Бич (да просят меня девочки кто там живет!!). Мы тудЫ просто заехали на день...
Изначально мне гид сказал:"хорошо что вы не поехали в В.Бич" На мой вопрос :"Почему?" Ответил корректно:" ..сами увидите"
В общем я бы не хотела там одыхать :e_sorry : ооочень много АА (и гид сказал что в последнее именно время они тудЫ стали ездить) и из этого вытекающие - очень шумнно, грязновато..на самом пляже ,как я поняла именно там отели те что на первой береговой линии стоят палатки с едой, и проч..(напомнило мне Анапу 90х..) сам городок в его центре... мне показался вертепом (шумные кафе -одно на другом, машины чуть ли не на тратуарах.. и все АА.. :a_plain впервые за много лет я увидела людей с орущими магнитофонами на плече,например....)

Хотя тот же гид обьяснил, что остались хорошие места на окраинах города ..но там в основном часные дома.
Т.е. если бы мы поехали конкретно в Вирджинию Бич, то ..явно бы жили в "тех" отелях..которые и с виду смротрятся грязными :e_sorry
НО!!! Может и скорее всего я там много не увидела..!!!!!
Просто повторюсь отели если не знать где а просто взять на первой береговой линии будут оооочень веселыми:(...

А так .. не получилось того отдыха (валятельно-познавательного:))..) кроме океана,купались в горной речке (но маленькая она) , да в гостиничных бассейнах (эх не люблю я этого..дадочь было не уговорить)..ну и в Бушгарден парке день с водных аттракционов не слазили:), кстати там рядом с Бушгарден парком есть водный парк..но мы туда не заезжали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Ясно, Вик... спасибо за ответ. Вот я не знаю куда мне на пляж податься, у меня ощущение что весь ист кост вот такой вот как Вы описали. Ездили мы с мужем в Дэлавер несколько раз и в Оушен Сити, MD где вся наша Вашингтонская "богема" зависает, ну ужас-ужасный, точно как Вы описали. Евпатория чистой воды. Шум, Гам, грязь, домики эти страшненькие на берегу, цены нереальные на все, воняет пережаренным маслом и фритюром, ужас. Народ какой-то стремный, с магнитофонами на плече :c_laugh Получается что ехать отдыхать как бы не куда (я все еще не теряю надежды что я просто мест не знаю). Хотя что говорить о местных пляжах, знаменитый Саус Бич в Маями меня тоже жутко разочаровал. Но там хоть океан красивый и теплый, да и за город можно выехать, и найти хорошие пляжи, а тут даже не знаю куда податься. Девы кто знает хорошие пляжи не более чем 3-4 часа езды от Вашингтона, напишите пожалуйста. :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Я сама не знаю,.... с нами одна семья ездила говорят, что с северной стороны Вирджинии есть хорошие пляжи..
Но... ГДЕ это они не обьяснили (я сильно и не спрашивала - не до того было :a_plain ) но...
Может тоже девочки кто знает подскажут.......


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: