Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 08:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 22:43
Сообщения: 98
.


Последний раз редактировалось Emphasis_Added 25 июн 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 03:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 03:03
Сообщения: 1
Я советую Аляску!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 22:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Девочки,спасибо большое за ответы и идейки! Хорошего лета всем нам :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 10:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Cпасибо девочки за подробные советы "кудЫ поехать" в нашем случае:)

Поехали мы по Вирджинии.
Вот немного отошла от поездки.. и хочу сказать ПОТРЯСАЮЩЕ было.
Но мы поехали не сами а с тур фирмрй. И я ни разу не пожалела!
Во-первых - всеж знают они куда везти. Одни развязки на дорогах - блудануть по-незнанию легко.
Во-вторых автобус оооочень комфортный (дите мое не устало) и во время всей жары переезды т.е. под кондиционерами.
И в-третьих гид... это отдельная прям тема. Гид нам попался случайно супер профи(!!!!) сам историк, в МГУ преподавал на ист факе ..
В общем все его слушали открыв рот. Т.к. просто приехать посмотреть -да.. красиво и так!! Но его рассказы .... я не ожидала что Америка ТАК насыщена ТАКОЙ историей (он не только о Вирджинии расказывал и о местах в ней, а вообще где проезжали..а пересекли то 6 ть штатов и обо всем он рассказывал!!!..)
Конечно во второй раз туда наверное я не поеду (по крайней мере в этом году :)))..) но чтобы знать теперь хочется и в другие места..

Пересекли мост, что над океаном и под океаном - мда .. инженеры конечно долго трудились чтоб такое создать!
Были в Вильямсбурге, в Ричмонде, в Вирджинии бич, в Бушгарден парке (и опять таки - хорошо что гид карты парка раздал и обьяснил где какие атракционы, т.к. по незнанию что на них дня было бы мало ), посмотрели природный мост со световым шоу в нем вечером . И снова и снова гид оч. много рассказывал (кстати ДО мест он говорил на местах сами ходили бродили..т.е. не стояли кучкой у них) так вот, те легенды, истории инднйцев и проч ... - вот что было интересно, мост сам по себе красивейшее место, но без пред историй... было бы куцевато - просто посмотреть...
На ночь в гостиницах..нормальные в общем то гостиницы (я ожидала хуже:)..)
Ко всем интересным местам - автобус подвозил по-этому не было сильно утомительно. И опять таки даже где покушать - гид говорил,зная что где места ..т.к. искать ..сами понимаете, все это бы зангимало время и силы.
Так что я в общем даааволна!!
Вот мужа подбиваю через пару недель снова отпуск попросить:))) т.к. правда хочется именно с гидами поездить.
К счастью нет тут того "совкового" понятия "экскурсия" -гид не грузил датами и выполнением планана "надо" - все оч. гибко и интересно! И было время и покупаться и отдохнуть ,кстати:).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Вика2774 писал(а):
Cпасибо девочки за подробные советы "кудЫ поехать" в нашем случае:)

Поехали мы по Вирджинии.
Вот немного отошла от поездки.. и хочу сказать ПОТРЯСАЮЩЕ было.
Но мы поехали не сами а с тур фирмрй. И я ни разу не пожалела!
Во-первых - всеж знают они куда везти. Одни развязки на дорогах - блудануть по-незнанию легко.
Во-вторых автобус оооочень комфортный (дите мое не устало) и во время всей жары переезды т.е. под кондиционерами.
И в-третьих гид... это отдельная прям тема. Гид нам попался случайно супер профи(!!!!) сам историк, в МГУ преподавал на ист факе ..
В общем все его слушали открыв рот. Т.к. просто приехать посмотреть -да.. красиво и так!! Но его рассказы .... я не ожидала что Америка ТАК насыщена ТАКОЙ историей (он не только о Вирджинии расказывал и о местах в ней, а вообще где проезжали..а пересекли то 6 ть штатов и обо всем он рассказывал!!!..)
Конечно во второй раз туда наверное я не поеду (по крайней мере в этом году :)))..) но чтобы знать теперь хочется и в другие места..

Пересекли мост, что над океаном и под океаном - мда .. инженеры конечно долго трудились чтоб такое создать!
Были в Вильямсбурге, в Ричмонде, в Вирджинии бич, в Бушгарден парке (и опять таки - хорошо что гид карты парка раздал и обьяснил где какие атракционы, т.к. по незнанию что на них дня было бы мало ), посмотрели природный мост со световым шоу в нем вечером . И снова и снова гид оч. много рассказывал (кстати ДО мест он говорил на местах сами ходили бродили..т.е. не стояли кучкой у них) так вот, те легенды, истории инднйцев и проч ... - вот что было интересно, мост сам по себе красивейшее место, но без пред историй... было бы куцевато - просто посмотреть...
На ночь в гостиницах..нормальные в общем то гостиницы (я ожидала хуже:)..)
Ко всем интересным местам - автобус подвозил по-этому не было сильно утомительно. И опять таки даже где покушать - гид говорил,зная что где места ..т.к. искать ..сами понимаете, все это бы зангимало время и силы.
Так что я в общем даааволна!!
Вот мужа подбиваю через пару недель снова отпуск попросить:))) т.к. правда хочется именно с гидами поездить.
К счастью нет тут того "совкового" понятия "экскурсия" -гид не грузил датами и выполнением планана "надо" - все оч. гибко и интересно! И было время и покупаться и отдохнуть ,кстати:).

спасибо за рассказ! :c_cool Сколько дней заняла поездка? И какая турфирма?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 22:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:01
Сообщения: 114
Я была в Гонду-расе. мне понравилось море,теплое, лазурное и спокойное и пляж - белый тончайший песок.. И рыбы - плавают разны-разны прямо у берега. И коралы - тоже у берега. И заходить по песку приятно. И пальмы кругом кокосовые. Экскурсий нет. постила тут фотки, но что-то народ не вдохновился. .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 09:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
ПростоКваша писал(а):
Сколько дней заняла поездка? И какая турфирма?


Тур фирмой мы вот этой пользовались http://www.newtours.us/new-tours/regular.php?reg_id=90
Кейп-Код... люди что отдыхали в восторге : "Прибалтика , сосны,пляжи океан с китами..." - говорят.
А так же говорят что поспешить надо, т.к. грин.пис собирается закрыть от туристов этот п.остров - китята от часных судов что ездят их смотреть калечатся,т.к. часники близко очень подплывают и глупыши китята под винты часто попадают:(.. и чтоб не делить:" Часное судно или туристическое" решают воообще закрыть от всех.
А киты там действительно пасутся (говорят)- лежбище там у них:) Люди кто ездил в бооольшм восторге. А у нас это пока планы:)...
Кстати посмотрела гостиницы,думая что без тур фирмы поехать ..а..доороже получается почему то + дорога ..так что если поедем то с ними...Т.к. и дешевле и не надо ни о чем думать - менеджеры фирмы реально хорошо строят план отдыха и экскурсий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Вика2774, я так понимаю, что эта фирма организует поездки из Нью-Йорка.
А как бы купить тур напрямую из Хьюстона в Канаду? Нужен русскоязычный гид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Лика писал(а):
...Тем более ежели у вас сейчас рыбацкий сезон! Для моей рыбной души...эх!


Вот, подразню Вашу "рыбную душу" немножко. Мужуки ездили рыбачить в Seward в прошлое воскресенье. Улов за день.
Вложение:
for dave 013.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 15:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
SunnyAK писал(а):
Лика писал(а):
...Тем более ежели у вас сейчас рыбацкий сезон! Для моей рыбной души...эх!


Вот, подразню Вашу "рыбную душу" немножко. Мужуки ездили рыбачить в Seward в прошлое воскресенье. Улов за день.

Ой какая рыбка! :bigeyes :a_plain

Хочу на Аляску!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 15:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
SunnyAK писал(а):
Лика писал(а):
...Тем более ежели у вас сейчас рыбацкий сезон! Для моей рыбной души...эх!


Вот, подразню Вашу "рыбную душу" немножко. Мужуки ездили рыбачить в Seward в прошлое воскресенье. Улов за день.
Вложение:
for dave 013.jpg


ВАУ!!!
Хочу на Аляску. Жить. Смотрю все фотографии, которые вы постите, и мне все больше и больше нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
N i k a писал(а):
...и мне все больше и больше нравится.


А еще у нас мужчин больше, чем женщин...:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 16:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
SunnyAK писал(а):
Лика писал(а):
...Тем более ежели у вас сейчас рыбацкий сезон! Для моей рыбной души...эх!


Вот, подразню Вашу "рыбную душу" немножко. Мужуки ездили рыбачить в Seward в прошлое воскресенье. Улов за день.
Вложение:
for dave 013.jpg


SunnyAK,
спасибо за фото!
О боже,боже сколько свежей рыбы! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! :titanic :titanic :titanic :titanic Думаю поехать как-нибудь к на Аляски,но вне тур-сезона,шо б не обокрали с ценами-то.Проверила простой хотел,так там почти 300 бакинских.Бр! Буду ждать.
Сколько рыбы!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 18:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Пудик писал(а):
Вика2774, я так понимаю, что эта фирма организует поездки из Нью-Йорка.
А как бы купить тур напрямую из Хьюстона в Канаду? Нужен русскоязычный гид.


К сожалению я не знаю ответа на Ваш вопрос..... (не работаю я там..:)..)

Но почему то уверена то ,что если сами позвоните и обьясните что надо вам - помогут.

Уверенность из-за того что в этих экскурсиях были люди и из других штатов США ,и ФРГ и проч, ну и само сабой и из СНГ и как то гид сказал:"Зря вы через доп. агенства обращались.. надо было на прямую звонить - это бы сэкономило ваше И время И деньги"...

Так что может сами позвоните им? - мож что и есть у них в Вашем задуманном напрвалении и с русскоязычным гидом... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть???
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Вика2774 писал(а):
Пудик писал(а):
Вика2774, я так понимаю, что эта фирма организует поездки из Нью-Йорка.
А как бы купить тур напрямую из Хьюстона в Канаду? Нужен русскоязычный гид.


К сожалению я не знаю ответа на Ваш вопрос..... (не работаю я там..:)..)

Но почему то уверена то ,что если сами позвоните и обьясните что надо вам - помогут.

Уверенность из-за того что в этих экскурсиях были люди и из других штатов США ,и ФРГ и проч, ну и само сабой и из СНГ и как то гид сказал:"Зря вы через доп. агенства обращались.. надо было на прямую звонить - это бы сэкономило ваше И время И деньги"...

Так что может сами позвоните им? - мож что и есть у них в Вашем задуманном напрвалении и с русскоязычным гидом... :dum

Спасибо, так и сделаю. А они по-русски говорят?
Я тоже слышала, что с русскоязычными фирмами, почему-то, дешевле.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: