Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таможня в Москве
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
alena SPB писал(а):
marinah3691 писал(а):
alena SPB писал(а):
В Домодедово я вообще ни какой таможни не проходила( это было этим летом)чемоданы ждала минут 25.потом на таможню,там сидел один "усталый" пограничник и что то смотрела в компе.Весь народ с чемоданами мимо него прошел ничего не предьявляя.На паспортном контроле стояли минут 15,паспорт загран был обычный.У меня самолет прилетел в час дня следующий самолет вылетал в 6 вечера,так я там извелась от скуки.


а как же печать в паспорте,,,,, о прибытие и убытие. странно

печать в паспорте пограничники ставят, а не таможеники,при чем еще до получения багажа.Потом после пограничников идете в багажное отделение а оттуда уже через таможню на выход в город.

просто девочка спрашивала про весь процесс и паспортный контроль и багаж.. а с багажем кому как повезет. но обычно больше часа доставка не занимает. а на таможне тоже могут просветить а могут попросить открыть. в последний месяц больше проверяют из за инцендента в америке. пусть мама лучше багаж упакует и в пленочку завернет они обычно не прося расспаковывать . головняк это .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Таможня в Москве
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
marinah3691 вообще то автор спросила сколько процесс по времени займет прохождения таможни и паспортного контроля по прилету в Москву из штатов( если я ничего не перепутала) .Вы же рассказываете про вылет из России,да там ваши чемоданы и просветят и вас заставят через металодетектор пройти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Таможня в Москве
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
alena SPB писал(а):
marinah3691 вообще то автор спросила сколько процесс по времени займет прохождения таможни и паспортного контроля по прилету в Москву из штатов( если я ничего не перепутала) .Вы же рассказываете про вылет из России,да там ваши чемоданы и просветят и вас заставят через металодетектор пройти.

и по прилету могут просветить.. как повезет. я 3 месяца назад из иордании прилетала так просвечивали всех. у меня эппилятор в чемодане был хорошо что чемодан был упакован в пленку просто спросили что это а так бы заставили открыть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Таможня в Москве
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
кАмАсутрА писал(а):
Маме покупаю билет. Летит от сюда. Остин-Чикаго-Лондон-Москва. И в Москве пересаживается на самолет до дома. Так вот Остин-Чикаго-Лондон-Москва купила билеты онлайн. А с москвы и до москвы она покупает в агенстве, где ей все утверждают что таможню долго проходят когда из Америки приезжают и что 2,5 часа не хватит для пересадки на другой самолет.


насколько я понимаю она в Чикаго и Лондоне делает пересадку на другой самолет? То есть зависите вы от трех рейсов до того как прилетите в Москву? Я конечно понимаю что рейсы стыкуются но где гарантия что в каком нибудь из пунктов самолет не задержат на час или 2 а если такая задержка произойдет не в одном пункте? Тогда в Москве уже будет ой как мало времени...Если мама опоздает на стыковочный рейс то авиакомпания скорее всего посадит ее на следующий или снабдит гостиницей/средствами на еду и тд потому что опоздание не по ее вине а вот из Мсквы то вы уже сами летите - билет отдельный. Если бедете рисковать посмотрите следующие рейсы из Москвы до вашего города и гостиницу на всякий пожарный в Москве, чтобы если мама опоздает ей было где остановиться.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Последний раз редактировалось miss_sunshine 12 фев 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Таможня в Москве
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 12:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
Следующий рейс через 3 дня. Друзья если что в Москве есть. Но надеемся на лучшее. Написала в Домодедово. Посмотрим что они ответят.
Спасибо девочки за советы :d_thanx

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: