Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Девочки, кто был на Багамах-мамах? Муж предлагает поехать туда ,но он там уже был в круизе с другом, понравилось,фотки я смотрела,мне прямо тоже по фоткам , но отдых у него был давно, лет 15 назад. Если кто-то был там недавно ,стоит ли поехать ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Едем в марте в круиз Ки-вэст-КАймановы о-ва-Пунта-кана и еще что-то не помню.
Едем впервые,НИЧО не знаю про такой отдых,дайвингом не увлекаюсь,но хотелось бы попробовать,девочки кто этим занимается?можно ли мне нырять,если я отитом болела? :angel

На ки-вэсте были пару дней,когда в Майами отдыхали,мне там понра :s_thumbup голубых не видела,хотя муж обещал :c_laugh сказал,что это остров секс-меньшинств,но вечером,кроме пьяных рэднеков ничего не видела,если любите спокойный отдых и красивую природу вам туда :b_wink
да и еще купаться я там толком не купалась,боялась сильно, т.к. в центре видела прям около берега маленьких акул куча целая(акулы маленькие,но зубки то все равно есть,цапнут мало не покажется :2gunfire: )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 22:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
Цитата:
Девочки, кто был на Багамах-мамах


Я была на Багамах в "Атлантисе" ( была даже такая тема про Багамы и мы со Smart Kitty там даже поссорились, так ей очень понравилось на Багамах, а мне нет) Видимо, дело на любителя....
Так вот, что мне не понравилось: во-первых, мы ездили в феврале и было вообщем-то прохладно, то есть в океане мы не купались, что как-то неадекватно для тропического парадайза; во-вторых, в "Атлантисе" ( не знаю, куда Вы поедете, но я про "Атлантис") все очень и очень дорого и порой это просто не стОит того ( проще поехать на курорт в Мексику и по-иметь не меньше фана за более доступную сумму) Сам по себе ризорт "Атлантис" красивый, но чего-то там так битком народу!! Особенно детей !!
Как остров, Багамы мне показались похожими на Ямайку-бедный остров, хотя природа, конечно, красивая.

Были там в феврале 2008 года


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 14:55 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 08:46
Сообщения: 18
Цитата:
Во-первых, на Кубу американцам нельзя. Сразу забудьте. (Эмбарго.)
я увидела название темы и сразу об этом подумала. но есть смельчаки, которые прячут паспорта и как-то пробираются туда. ну это на любителя такой риск, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 18:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:55
Сообщения: 608
Откуда: The Lone Star State
Katten писал(а):
Цитата:
Девочки, кто был на Багамах-мамах


Я была на Багамах в "Атлантисе" ( была даже такая тема про Багамы и мы со Smart Kitty там даже поссорились, так ей очень понравилось на Багамах, а мне нет) Видимо, дело на любителя....
Так вот, что мне не понравилось: во-первых, мы ездили в феврале и было вообщем-то прохладно, то есть в океане мы не купались, что как-то неадекватно для тропического парадайза; во-вторых, в "Атлантисе" ( не знаю, куда Вы поедете, но я про "Атлантис") все очень и очень дорого и порой это просто не стОит того ( проще поехать на курорт в Мексику и по-иметь не меньше фана за более доступную сумму) Сам по себе ризорт "Атлантис" красивый, но чего-то там так битком народу!! Особенно детей !!
Как остров, Багамы мне показались похожими на Ямайку-бедный остров, хотя природа, конечно, красивая.

Были там в феврале 2008 года


Kitten я так расстроилась, почитав ваш пост. Дело в том, что мы с мужем едем как раз в Атлантис 16 Мая этого года. Я уже так эксайтед, и тут почитала вас и весь эксайтмент улетучился. Мы на 5 дней всего едем, но все же хочется отдохнуть по полной...вот теперь и не знаю что делать, билеты и гостиница уже давно куплены были. Ну хоть что-то вам понравилось?? а то все так грустно... и я раскисла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 18:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:58
Сообщения: 111
Ну, и чего по этим трущебам ездить, если есть Гаваи? :dum
Песок, море и цивилизация... :angel

_________________
"Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление." (с) Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куба, Ямайка и не только
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 22:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
Regina. писал(а):
Ну, и чего по этим трущебам ездить, если есть Гаваи? :dum
Песок, море и цивилизация... :angel


дорого и скучно!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: