Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а как коп может нагнать превышающего скорость, без превышения им самим?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Те копы которые привышают не следят за скоростью остальных, а те кто выписывают нам тикиты как правило сидят в засаде с радарами. Коп которого тот мужик выслеживал вообще несся в Данкиндонатс на встречу с коллегами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Алтей, я всю тему не читала и не знаю, отбила ли ты тикет. Вот что я сделала, когда получила свой первый тикет. Мне выписали квиток со штрафом и сказали, что если я не согласна, то могу пойти в суд. Я пошла, сказала, что да, виновата (ехала в школьной зоне при лимите 30 майлов 45 майлов), было 6 утра и ни одной живой души вокруг, кроме полицейского. Короче, я пришла в суд, без всякого адвоката, покаялась, сказала, что это первый раз за энное кол-во лет, попросила пробэйшн, сказала, что заплачу штраф, только чтобы мне с рекорда это убрали. Мне сказали, хорошо, плати штраф, и если в течение года не будет больше тикета, то в рекорд не пойдет. Вот. Но у меня был еше тикет через 6 месяцев. При той же ситуации, причем в том же месте. Ну не могу я по пустой дороге в 6 утра ехать 30 майлов. 45 майлов то черепашья езда на пустой дороге. Короче, можно попросить пробейшн и его дают в 99% случаев за первый тикет. Но платить придется, к сожалению. И будь осторожна впредь, хотя я сама то советую, а сама же и попадаюсь. Сейчас денег в бюджетах мало, вот полиция и пополняет бюджет активно спидинг тикетами. Муж мой тоже недавно шватил. По хайвею ехал быстро. Короче, с кем не бывает, конечно. Но лучше осторожно, хотя и трудно.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 20:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2008, 22:42
Сообщения: 82
Цитата:
Ну не могу я по пустой дороге в 6 утра ехать 30 майлов. 45 майлов то черепашья езда на пустой дороге.


Ага, ну вот один в один я описАла выше свою часть дороги утром. Спид лимит 25, а ехать можно спокойно 40-45 по пустой дороге и при полном отсутствии трафика. Ну вот чтобы не разогнаться, ставлю на 25 круз контроль, и как грится, берите, если сможете :2gunfire: . Это все жаба моя: задушит тикеты платить, хватит того, что меня с налоги дерут. Мне есть куда деньги потраттить, с пользой для себя любимой. А по времени я ничего не выигрываю, проехав со скоростью 25 или 40. Разница и в минуту не будет. Ну и смысл?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Josantia1 писал(а):
Цитата:
Ну не могу я по пустой дороге в 6 утра ехать 30 майлов. 45 майлов то черепашья езда на пустой дороге.


Ага, ну вот один в один я описАла выше свою часть дороги утром. Спид лимит 25, а ехать можно спокойно 40-45 по пустой дороге и при полном отсутствии трафика. Ну вот чтобы не разогнаться, ставлю на 25 круз контроль, и как грится, берите, если сможете :2gunfire: . Это все жаба моя: задушит тикеты платить, хватит того, что меня с налоги дерут. Мне есть куда деньги потраттить, с пользой для себя любимой. А по времени я ничего не выигрываю, проехав со скоростью 25 или 40. Разница и в минуту не будет. Ну и смысл?

Согласна, никакого смысла. Но нет у меня круиз контроля (лохушка я беспонтовая). :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Uralochka писал(а):
Я пошла, сказала, что да, виновата (ехала в школьной зоне при лимите 30 майлов 45 майлов), было 6 утра и ни одной живой души вокруг, кроме полицейского. Короче, я пришла в суд, без всякого адвоката, покаялась, сказала, что это первый раз за энное кол-во лет, попросила пробэйшн, сказала, что заплачу штраф, только чтобы мне с рекорда это убрали. Мне сказали, хорошо, плати штраф, и если в течение года не будет больше тикета, то в рекорд не пойдет. Вот. Но у меня был еше тикет через 6 месяцев.


Уралочка, а что вы со вторым тикетом делали? Просто заплатили или опять пошли в суд?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 17:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
вопрос решился :angel


Последний раз редактировалось Anastasiya86 21 фев 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Sweet Melissa писал(а):
Уралочка, а что вы со вторым тикетом делали? Просто заплатили или опять пошли в суд?

Просто заплатила. Идти в суд - это брать 1/2 дня PTO, мне еше дороже выходит.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Если просто заплатили, тогда и за первый и за второй тикет поинты пошли в рекорд? Страховку подняли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ну вот, подслезавтра уже на суд. Что говорить-то? что ехала, никого не трогала, починяла примус, откуда ни возьмись - он, на белом коне?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
кто знает, подскажите пож-та СРОЧНО
на первом заседании точно не будет полицейского, верно?
если его не будет, то я ТОЧНО имею право потребовать еще заседание где он уже по идее должен будет присутствовать?
то есть на первом заседании мне надо только plea Not guilty?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея, я ж тебе инфу скинула, там ведь все очень понятно расписано что и за чем будет. Ты не читаешь что ли ничего?! Если у вас в штате есть initial arraignment (то народ называет первым заседанием), то да, только пли гилти\нот гилти, полицейского не будет. Если ты пли нот гилти, то назначается уже нормальное заседание, куда и полиц. придет. Если же у вас как у нас во Флориде сразу назначается слушанье без всяких предварительных заседаний, то все в пролете, ниче ты уже потредовать не сможешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
инфу я прочитала сколько смогла, конечно все пока не осилила.
ДА, сегодян было только инишиал заседание. Меня даже ен спрашивали виновна/невиновна. Главный вопрос быо делаю ли я no contest с оплатой штрафа 85 вместо 140, я ответила что нет. Мне назначили заседание через месяц, я сказала что would like to cross examine the witness. не знаю, праивльно ли это или сглупила. ЗАпомнилось, что когда полицеского нет, это плохо, потому что аппелировать придется к куску бумаги - аффидавиту, который пришлет полицейский. А может я все и не так поняла. С другой стороны, если полицейского нет, то кейс dismissed? короче, пошла я читать дальше :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
кстати, а судья на следующем заседании тот же будет?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Speeding ticket
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
только что пришла с trial. судья был другой. Полицейский мой не явился и обвинение потребовало continuance. Блиин. Что-то все книжки пишут, что если полицай не явился, то кейс дисмиссд. В следующий раз сказали что если не придет, то сделают дисмисс.
А так все строго как книжка пишет :c_laugh . Предлагали сделку в коридоре, но на non-moving violation заменить не могли, т.к превышение большое. Я отказалась.

БЫла еще мысля потребовать переводчика, как думаете - стоит? у нас не так легко русского найти. Они мне обязаны предоставить переводчика, никто не знает? это просто в качестве финта ушами. ТАм такой язык, что иногда фиг че поймешь. Основное понимаю конечно, т.к подкована, но все же... полицай придет в следущий раз, а я хлоп - и тоже перенесу, у меня есть такое право. А в третий раз ему может влом станет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: