Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что делать с машиной-продавать или делать refinance????
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
собралась с духом - позвонила лендеру своему нынешнему - Wachovia. они мне говорят - рейты у них от 7.99 до 22.99, у меня 12.99%, то есть по их меркам еше ничего. :c_laugh очень зла я, что мы карточки выплачиваем. надо было банкротство объявлять да и все. мы карточку на 5000 закрыли, так они мне линию обрезали. ну не козлы? пюлювали они на то, что карточки не используются, а только выплачиваются. лучше бы банкротами были, зато с кешем...кредитная история сейчас - фигня, кеш рулит

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: что делать с машиной-продавать или делать refinance????
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 21:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:10
Сообщения: 40
ldinka писал(а):
да, проценты списываем с налогов. рефинансировать не могла раньше- муж сделал овердрафт на кредитке. месяц назад только выплатили ее полностью (кредитку). думаю, скор у меня нормальный сейчас
но я думаю - что все-таки лучше - продавать или рефинансировать с таким пробегом? ее продавать самим можно или только trade in???

А как Вы её продадите, если у вас нет на машину документов? Попробуйте рефинансировать, хотя... может не получиться по причине того, что машина стоит меньше, чем вы за неё должны... Вы говорите, что у Вас хороший credit score... А почему бы Вам не узнать наверняка? Вы знаете, что раз в году Вы можете бесплатно получить свою кредитную историю у трёх ведущих кредитных агенств и за символическую плату в 5-7 долларов также узнать ту самую заветную цифру? От которой зависит КАК с Вами будут разговаривать во всяких конторах, дающих деньги под проценты. Начните с этого. :f_eyebrows
И как это вы проценты на "машинный" займ списываете с налогов? Очень интересно, никогда не слышал о таком.
:dum

_________________
Рождённый в СССР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: что делать с машиной-продавать или делать refinance????
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
списываем так как у мужа бизнес, он ездит на етой машине. мы покупали ее только для етого.
как будут разговаривать мне все равно уже. :g_chewingum мы кредитную карточку на 5000 выплатили наличкой, тепер на ней 0$ долга, так они мне урезали лимит с 5000 до 2500. мило так. сегодня письмо прислали - типа, вам и стока хватит... :f_argg

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: