Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Настя, не корите себя. Вы ведь не могли предугадать когда будет 0%.... Я считаю что мне с первой машиной не очень повезло... Плохую цену мне дали... ну никудышний торговец из моего супружника... Вы, наверное, получили хорошую цену под такой процент. Как правило, они неохотно торгуются когда 0% финансирование. И потом, у нас в округе очень трудно торговаться.
С учетом переплаты за первую машину - да, потеряла... Но сколько трудно сказать поскольку я планировала сбить цену на новую машину... то есть зависит от того как на это смотреть... если хотите, могу в личку цифры сбросить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
Да, не могла предугадать. Даже подумать не могла, что Тоyota будет под 0%. Сбросьте свои цифры мне в личку, а я вам сброшу свои, что платила. Просто интересно сравнить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
LarissaMllr писал(а):
они думали приедет тут дурочка - блондиночка (не знаю блондиночка ли), но мы у них все дурочки... :f_eyebrows

Ну я брюнеточка... Вообще-то да, люблю дурочкой прикидываться. :c_laugh Женщина, иностранка, да еще с дитем - отличный материал для обработки.... Я, честно говоря, не очень верила что они настолько цену сбросят... вывод - торговаться можно и нужно. Вывод второй - брать нужно то, что можно осилить с одним доходом и думать головой... Но это уже совсем другая история :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Volna писал(а):
LarissaMllr писал(а):
они думали приедет тут дурочка - блондиночка (не знаю блондиночка ли), но мы у них все дурочки...

Ну я брюнеточка... Вообще-то да, люблю дурочкой прикидываться. :c_laugh Женщина, иностранка, да еще с дитем - отличный материал для обработки.... Я, честно говоря, не очень верила что они настолько цену сбросят... вывод - торговаться можно и нужно. Вывод второй - брать нужно то, что можно осилить с одним доходом и думать головой... Но это уже совсем другая история :g_chewingum


Волна, именно это я и имела в виду, что вы написали :a_plain

По-любому поздравляю!!! Легкой вам дороги, чтобы никто на парковках машину не царапал... а то уж бережешь машинку то, а отметина то тут, то там. Жалко... ну да ладно, это только железо. А вот механика -новье!!! Еще раз поздравляю и с покупкой, и с чувством , что вы сделали их!!!! :f_eyebrows

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2009, 07:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Спасибо, Лариса... Да, жалко будет если поцарапают. Я всегда паркую подальше от входа, где машин меньше... Все равно не уберегла - пару очень мелких царапин на той было.
Может, все-таки зря... Я не знаю кто кого сделал... С другой стороны, я теперь освободившиеся деньги лучше буду под процент в банк ложить. И в 401(к) - пора подумать о счастливой старости, а то стыдно сказать сколько у меня там... Вон супружник сколько наоткладывал за годы семейной жизни, да и унес свою ИРА с собой при разводе нетронутую. А я мало того что по минимуму откладываю, так еще и сэйвингс почти не делаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2009, 23:06 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:12
Сообщения: 19
Откуда: Houston-Texas
Я тоже собираюсь покупать Toyota Corolla 2010, позвонила на дилершип сегодня мне сказали, что с понедельника у них 0 процент на 3 года, мне бы тоже хотелось на 5 лет, но они говорят такого предложения у них нет, может это только у вас во Флориде. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 11:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Идете на сайте любого дилера в Техасе и смотрите какие у них инсентивс на королы. Обычно они у них одинаковые по все региону. Вот, например
http://toyotaofgrapevine.com/Incentives.aspx
Флорида относится к другому региону, и да, у нас идет 0% на 60 месяцев, а у вас 2.9%, что тоже неплохо. Постарайтесь поторговаться... идите на официальный сайт тойоты своего региона и посмотрите какие у них рибэйты есть (колледж град, милитари и тд). Также идите на edmunds.com форум и почитайте что люди пишут про цены... Но опять же - цены могут варьироваться по регионам. Зависит от многих факторов... Я сделала вывод что во Флориде торговаться очень трудно - у нас региональные накрутки. То, что люди платят в других штатах, кажется вообще чудом. Делайте ресерч, не идите туда с пустыми руками. Удачи! Помните что тут кто кого :c_laugh
З.Ы. Вчера пошла к дилеру за своими стикерами. Опять мальчик жаловался что они на мне деньги потеряли. Да ну, говорю... Вот посчитай говорит что мы на твоей машине заработаем... И привел цифры. В лучше случае, они тыщу наварятся. Мне даже их жалко стало :c_laugh Знакомый говорит, что их очень трудно переторговать - это акулы. И если они жалуются, а не улыбаются при сделке, то действительно очень хороший дил. В общем, пока всем довольна. Машина удобная и практичная. Правда, моя была one of the kind, а теперь свою приходится на парковке искать - сразу не заметишь. Страховка возросла на 3 дол тотал за 6 мес. :a_plain Спасибо, девочки, кто читал и переживал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 15:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:32
Сообщения: 673
Sweetheart75 писал(а):
А кстати, может кто поделится опытом, где можно подержаную машину купить, кроме как у дилеров? Например, у на крейглисте в нашей эрии вообще нет того, что мне надо - я ищу Nissan Rouge 08-09 с небольшим пробегом. У дилеров есть 09 год без пробега, но цены на них почему-то выше, чем на некоторые 2010 :dum Скорее всего, те, что 2009, остались "нафаршированные" в дорогих комплектациях, а 2010 еще в базовых есть.

Так Rogue же сравнительно новая модель, их поддержанных в продаже практически нет. По крайней мере мы объехали всех дилеров в San Diego County - нашли только один, и цена была почти как на новый. Вообщем, купили мне новый Rogue SL 2009. Купили неск. месяцев назад, пробег минимальнвый, а теперь возможно будем продавать в свзи с переездом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 19:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:12
Сообщения: 19
Откуда: Houston-Texas
Volna писал(а):
Идете на сайте любого дилера в Техасе и смотрите какие у них инсентивс на королы. Обычно они у них одинаковые по все региону. Вот, например
http://toyotaofgrapevine.com/Incentives.aspx
Флорида относится к другому региону, и да, у нас идет 0% на 60 месяцев, а у вас 2.9%, что тоже неплохо. Постарайтесь поторговаться... идите на официальный сайт тойоты своего региона и посмотрите какие у них рибэйты есть (колледж град, милитари и тд). Также идите на edmunds.com форум и почитайте что люди пишут про цены... Но опять же - цены могут варьироваться по регионам. Зависит от многих факторов... Я сделала вывод что во Флориде торговаться очень трудно - у нас региональные накрутки. То, что люди платят в других штатах, кажется вообще чудом. Делайте ресерч, не идите туда с пустыми руками. Удачи! Помните что тут кто кого :c_laugh
З.Ы. Вчера пошла к дилеру за своими стикерами. Опять мальчик жаловался что они на мне деньги потеряли. Да ну, говорю... Вот посчитай говорит что мы на твоей машине заработаем... И привел цифры. В лучше случае, они тыщу наварятся. Мне даже их жалко стало :c_laugh Знакомый говорит, что их очень трудно переторговать - это акулы. И если они жалуются, а не улыбаются при сделке, то действительно очень хороший дил. В общем, пока всем довольна. Машина удобная и практичная. Правда, моя была one of the kind, а теперь свою приходится на парковке искать - сразу не заметишь. Страховка возросла на 3 дол тотал за 6 мес. :a_plain Спасибо, девочки, кто читал и переживал.


Волна, спасибо большое, пошла по указанным ссылкам. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 00:19 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:12
Сообщения: 19
Откуда: Houston-Texas
КУПИЛА :a_plain
Toyota Corolla LE 2010 - 16.368.06
0 процент на 5 лет :c_cool
Выплата в месяц 272 долларов, осталось вот только страховку дешевую найти, но пока ничего меньше чем за 135 в месяц не находится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 08:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Поздравляю! Хорошую цену вам дали :s_thumbup Как прошел торг?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 22:48 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:12
Сообщения: 19
Откуда: Houston-Texas
Volna писал(а):
Поздравляю! Хорошую цену вам дали :s_thumbup Как прошел торг?

Спасибо, Volna
Я как Вы и учили пошла на сайты, подковалась хорошо, стояла на своей цене до последнего. Они мне хотели накрутить всяких разных страховок, но я была неприклонна, а потом их финансовый менеджер решил меня надуть, но в итоге ему это дорого обошлось. После его махинаций мне собственно и дали такую цену что я хотела, им просто деваться было не куда, а еще дали карточку от них на первый раз бесплатно поменять масло и очень просили поставить им отличный сервис. Но жулики там, я вам скажу, еще те. Думаю мне просто повезло, так как они решили что на мне можно сделать деньги, но не тут-то было :c_laugh


Последний раз редактировалось belyna 19 дек 2009, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поменять почти новую машину на новую? Смысл?
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
chocALLAdka2008 писал(а):
Sweetheart75 писал(а):
А кстати, может кто поделится опытом, где можно подержаную машину купить, кроме как у дилеров? Например, у на крейглисте в нашей эрии вообще нет того, что мне надо - я ищу Nissan Rouge 08-09 с небольшим пробегом.

Так Rogue же сравнительно новая модель, их поддержанных в продаже практически нет. По крайней мере мы объехали всех дилеров в San Diego County - нашли только один, и цена была почти как на новый. Вообщем, купили мне новый Rogue SL 2009. Купили неск. месяцев назад, пробег минимальнвый, а теперь возможно будем продавать в свзи с переездом.


Ой, Шоколадка, слишком поздно ваш пост увидела, а так может у вас машинку бы купили :f_eyebrows Да, мы тоже поискали - подержанных Rogue и правда нет, а если есть, то почти по той же цене, что и новые. Короче, на прошлой неделе взяли новый 2010 года. От запрашиваемой стоимости сторговали около 2500 - не знаю, много это или мало... :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: