Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница в Шереметьево? Другие варианты?
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
Я у продавщицы попросила использовать какой нибудь телефон там же при них, только вставлю свою симку. Ну как же, сейчас, разбежались!

В прошлом году летели с остановкой 2 дня в Москве, нас должны были встречать, но не встретили. Стою в растерянности. Вокруг толпа встречающих (дело в Шер-2), я попросила кого-нибудь ( обратилась ко всем как бы) дать телефон позвонить, объяснила коротко, почему. Мне протянули минимум 5-6 телефонов. Потом еще раз нужно было- дали запросто.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница в Шереметьево? Другие варианты?
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:33
Сообщения: 1071
Откуда: Oakdale, MN
Дол, мне может на самом деле не везет. Хотя я с самолета вышла не накрашеная, в обыкновенных штанишках и футболке. Все просто, без выкрутасов, не знаю.
Ну, вот смотрите, в прошлом году брала билет Миннеаполис - Москва (пересадки были в Нью-Йорке и Праге) - платил $780 - round trip.
Билет покупала Москва - Самара - 5350 руб. Обменный курс у них же был 21 руб за доллар, тогда как официальный был 22 или 23 тогда. Рубли как известно в США не получить в банках, а времени у меня не было по Москве мотаться с тремя чемоданами. Получилось примерно $260 one way, вот и считайте.
Может это мне так не везет, но как не поеду, так везде кто-нибудь да так и хочет меня нагреть.
У меня еще история про обмен долларов в моем Задрищенске. Пришла, они их таааак долго разглядывали, чуть ли не под лупой, потом говорят: "Они у вас старенькие, дряхленькие, мы их поменяем, но под комиссию" А комиссия у них 20%. Коммерческие банки то же самое делают. В какие банки не сунусь - одна фигня. Может в Москве, да в Питере и нет такого, но я то выросла в маленьком городе, где всю жизнь все было на связях, да взятках.
В общем, сори, если резко пишу, не хочу никого обидеть, но Российская действительность - моя больная тема. Если б не мама, вообще б никогда не ездила.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: