Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Девочки,а как в Майми встречают Новый Год?
Ну вот в Нью Йорке все на Таймс Сквэа идут, а в Майями есть что-нить подобное?
:f_eyebrows

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 11:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:40
Сообщения: 178
Откуда: NYC
m_a_r_i_k_a писал(а):
не раз отдыхала в маями и могу посоветовать отель Palms это самое лучшее где я останавливалась в Маями
Но цен не знаю
отель 5 звездочек но в не сезон цены могут быть очень низкие

вот ссылочка
http://www.thepalmshotel.com/photos/index.cfm



+1, мы там тоже последний раз были и мне очень понравилось. При этом мы очень много отелей там обошли на саус бич, просили прямо комнаты показать, чтоб знать на будущее - в основном все ужасные отстойники вонючие не стоящие и близко денег что за них хотят. Палмс за те же деньги не сравнить по качеству. И локейшн мне нравится, чуть в сторонке от самого эпицентра - на пляже людей поменьше и в целом поспокойней, но в то же время близко к тусовке.
Еще мне кажется Гансвурт неплохой рядом там, но в нем не была, поэтому не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
А может кто знает что-нибудь приличное на South Beach, но не за 500 баксов за ночь. Может кто знает приличные 3 звёздочки??

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:40
Сообщения: 178
Откуда: NYC
Magda писал(а):
А может кто знает что-нибудь приличное на South Beach, но не за 500 баксов за ночь. Может кто знает приличные 3 звёздочки??


Магда, Палмс и находится на Саус бич, пешком можно дойти до самой тусовки (Оушен драйв, Линкольн роад) за минут 10-15, если на каблах то кэб взять - пару минут и 3 копейки стоить будет. И по ценам когда мы были по крайней мере от 3х звезд не отличался.
Может и есть там 3 звезды нормальное что-то, но то что мы видели, а обошли ооочень много полнейший отстой. Какие-нибудь Делано или ЛОуис может и ничего, но там конечно не 3 звезды и цены бешеные. Палмс зе бест! (рекламирую как будто мой :c_laugh ) Мы просто сразу приехали в другой отель (Indian Creek), мне там раньше нравилось, все хорошо кроме ужасно тесных басрумов, а в этот раз че то он нам совсем не покатил - бассейн какой-то грязный был, тарахтел какой-то генератор во дворе громко, мы пару дней пожили и пошли искать че то другое, поэтому и обошли так много. Вот нашли Палмс и остались очень довольны, в следующий раз туда поеду тоже.

Но в Индиан Крик советую очень в ресторанчик вечерком сходить, там офигенно вкусно готовит шеф повар, один из моих любимейших ресторанов ever там (Creek 28 называется). И еще классные суши в Таунхаус отеле, красивые люди и оч. вкусно.

Рассказывайте кто еще чего классного в Майами знает (имею ввиду рестораны, бары, клубы). Я вот в клубе-диско там никогда не была, какие кто может посоветовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:40
Сообщения: 178
Откуда: NYC
Вот про этот суши ресторанчик-лаунж в Таунхаус, Бондст ланж называется
http://www.townhousehotel.com/bond.asp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Пасибки, Мими. Будем думать. А по поводу рестиков- обязательно сходим!!! Звучит очень заманчиво!!!! :d_thanx
Девочки, расскажите ещё, куда рекомендуете сходить. :f_eyebrows Я усё запЫсываю. :c_laugh
И вообще, кроме того, что на пляжУ лежать, коХтели в барах потягивать и танцевать, чем ещё там можно заняться? Может на кораблике покататься можно или что-нить типа того? Заранее :d_thanx

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 18:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:40
Сообщения: 178
Откуда: NYC
Magda писал(а):
Пасибки, Мими. Будем думать. А по поводу рестиков- обязательно сходим!!! Звучит очень заманчиво!!!! :d_thanx
Девочки, расскажите ещё, куда рекомендуете сходить. :f_eyebrows Я усё запЫсываю. :c_laugh
И вообще, кроме того, что на пляжУ лежать, коХтели в барах потягивать и танцевать, чем ещё там можно заняться? Может на кораблике покататься можно или что-нить типа того? Заранее :d_thanx


про рестики эти еще, Крик он такой не пафосный, просто такое романтично уютное местечко с хорошей кухней, а в Бонд уже можно покруче причупыриться :c_laugh , у меня создалось впечатление что там одни Жизель Бундхены с молодыми Памелами Андерсон со спутниками :c_laugh Но тоже такой маленький лонж в подвальчики, но модный.

А еще в Майами да, можно на кораблике кататься, возят вокруг домов знаменитостей каких-то, че то такое, сто лет назад была. Потом там еще есть Пэррот джангл, типа минизоопарк, мне не очень понравился. Потом есть дельфинариум, там даже с дельфинами можно поплавать, но тоже не была. Можно в Эверглейдс съездить - экскурсия на аир-боат по болотам, на аллигаторов посмотреть - мне очень понравилось.
Еще можно съездить в дом-музей чувака одного, мне понравилось там, НО - одевайте кроссовки или что-то закрыто удобное на ноги!!! Там неровные плиты старинные на дорожках, я там в обычных флип-флопсах палец сломала :slezy Благо емердженси рум там совсем рядышком была :doc А так советую этот дом музей посмотреть http://www.casacasuarina.com/

А вообще у меня друзья туда недавно ездили первый раз, говорят больше всего им понравилось метро городское, которое по одной рельсе ездит без водителя, ну как в аэропортах шатлы часто :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Ой, Мими, ну вы просто прелесть! Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж такая ценная инфа!
Нам бы решить, где НГ справлять в Майями. :dum

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 19:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:40
Сообщения: 178
Откуда: NYC
Пожалуйста Магда, а про НГ ниче не знаю, не было такого опыта. Мы на НГ как то все в снег-горы обычно :angel Хотя в жаре-на пляжу его встретить прикольно наверное )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2009, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Всем привет :a_hello , были в Miami с 15 по 22 августа 2009, в целом понравилось :a_plain .

Останавливались в этом отеле http://southseashotel-px.trvlclick.com/ , он прямо на берегу и в
двух кварталах от улицы на которой находится вся тусовка (кафешки, рестораны). Отель
маленький, совершенно не шумный, бассейн был почти постоянно свободен. И плюс у них
между пальмами гамаки натянуты и стоят под навесом 5 лежаков (в тенёчке), очень там
хорошо в солнцепёк полежать. Кроме нас никто правда не ходил, народ в основном на пляже
жарился. Минус отеля - нет балконов. Мы на пляж ходили после 5, так как муж у меня сгорает
быстро, до и не любим мы жарится. Кому интересно цены: Зонт 15$, лежак 10$ на день.
Волны были все дни, кроме двух последних. Я волны не люблю, поэтому толком насладится
океаном :van смогла только в последний день. Водные мотоциклы и парашютах, которые
крепятся к лодке появились только в последний вечер, перед нашим отлётом, так, что мы даже
не пошли узнавать, где можно взять и сколько стоит. Я так подозреваю, что когда волны,
кататься нельзя.

Насчет сервиса, все кафе и рестораны включают чаевые в счет от 15 до 20%. Еда понравилась
во всех местах, куда мы заходили на протяжении недели :c_cool . Может просто повезло.

Мы брали машину в рент, паркинг найти не реально, везде только платный и плюс стоять дольше
4 часов нельзя :dum , пришлось доплачивать за паркинг по 29$ за день в отеле, у них своего
паркинга не было, они машину куда-то отвозили, и когда мы её хотели брать, нужно было за 10
минут заказывать. Но, есть и плюс от наличия машины, мы побывали на Everglades airboat tour,
Sawgrass recreation park, Weston, Florida. Посетили Vizcaya Museum and Gardens, Miami. Съездили
на остров Key West, это самая южная точка США, от этого острова до Кубы ближе, чем до
материковой части США. Остров Key West - последний остров гряды Florida Keys, расположен всего
150 км от Гаваны. Ехать на машине 4 часа туда и четыре обратно, немного утомительно, но там очень
красиво. Не забываемое впечатление оставляет дрога на Key West – 170 км мостов, соединяющих 42
острова Florida Keys, получается, что ты либо когда едешь пересекаешь очередной остров, либо
едешь по дороге, а с обоих сторон океан. На Key West с 1931 по 1940 жил Эрнст Хемингуэй.
В доме Хемингуэя после его смерти был организован дом-музей писателя. Сам Key West мало похож
на типичные американские города, сохранилось много домов середины 19 века, узкие зеленые
улочки спускаются к самому океану. Здесь находится Малый Белый дом - резиденция бывшего
президента США Гарри Трумэна. Заход солнца – самое красивое зрелище и главное событие для тех,
кто приехал сюда отдохнуть. Заход принято встречать за столиком одного из многочисленных кафе,
расположенных на набережной. Что мы и сделали, вместе с коктейлем и креветками.

P.S. Если ещё что-то вспомню допишу. Если у кого-то есть вопросы с удовольствием отвечу.

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Девочки! Я всё равно не поняла про погоду в конце декабря. Как "бабье лето у нас" - это сколько? Купаться в бассейне (океане?) как?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Oтпуск - Майа́ми или Америка́нские Вирги́нские острова
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Ага, вот я тоже не совсем. Тань, вы никак тоже собрались????? Давайте с нами!!!!

_________________
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: